Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Вопрос следующего характера. В ближайшее время хочу поменять авто. Прикипела душа к Хонде Аккорд 7, но в моем городе Нижний Новгород сложно найти подходящий вариант и цены завышены. Собираюсь ехать в Москву, но тут есть сложности, машины на вторичке никогда не покупал и нужен сведущий человек, желательно с доверенным сервисом (чтобы так сказать рассказали все по авто, чтобы потом подводных камней меньше было). Если будет возможность, то посмотреть подходящий вариант так сказать на месте и если авто подойдет, то сообщить. Может кто готов оказать посильную помощь? В накладе не останусь.

 

Создаю темку заранее, так как сейчас занимаюсь продажей своего автомобиля. Планирую покупку в течении месяца, если все удачно сложится. Заранее благодарен тем, кто откликнется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккорд в 7-м кузове отличное авто! хороший выбор :voo:

Спасибо :) Остальось дело за "малым" - купить :da: У нас для НН выбор маленький, с мотором 2,4 всего 3 машинки и то 2 из них сомнительные, а у одной ценник явно очень завышен. Посмотрел по МСК, там очень большой выбор, но без знающего человека и желательно проживающего в МСК, понимаю, что могу попасть и вся радость от покупки может омрачиться в самое ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы в Питере помог , или притащил бы из Германии , (связи "там " есть ) не ушатанную и из 2-х частей не собранную из Литвы :smex:

Классная тачка , приколишся ! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы в Питере помог , или притащил бы из Германии , (связи "там " есть ) не ушатанную и из 2-х частей не собранную из Литвы :smex:

Классная тачка , приколишся ! :voo:

Спасибо! Сейчас по Питеру тоже посмотрю, у вас влюбом случае выбор больше! Если что присмотрю, то обращусь! А у вас есть опыт выбора авто на вторичке, ну или сервис грамотный? )) чтобы на убитую не нарваться. Там просто пробеги уже за 80 000 заходят, хоть и пишут, что Аккорды 7 очень живучие авто, даже при не очень бережной эксплуатации, но хочется быть уверенным в авто по максимуму, на сколько конечно это возможно для Б/У авто. И еще раз спасибо, что откликнулись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в 2000 годах сам гонял тачки , поэтому большинство барыг знаю в Питере лично , если мне надо машину , мне сразу говорят про нее все и Г не впаривают . Можно зарядить грамматных людей поискать за бугром ,но там тоже иногда приходиться поискать, не факт ,что и в Питере есть приличное авто в наличии .

Сам на аккорде гонял 3 года - гонняет как бмв ,а комфорт ,как в мерсе ! ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80000 для хонды аккорд это не пробег, у меня тойота, проехал уже 105000 и никаких проблем. на японцах двишки очень хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можешь поспрашивать, точнее наверное будет лучше, когда деньги у меня на руках будут. Из-за бугра тащить накладно, таможенные пошлины на БУшки очень завышены((( Я в свое время хотел Ауди А4 притащить из-за бугра, так мне сказали, что с бюджетом меньше 800 000 тащить вообще не выгодно. А у меня сейчас бюджет 600 - 650, думаю либо в Москве, либо в Питере можно будет найти достойный Аккорд 2007 года за эти деньги??!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, спасибо! Но мне именно Аккорд 7 :) По результатам можно в личку. Заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, спасибо! Но мне именно Аккорд 7 :) По результатам можно в личку. Заранее благодарен

Я пронял ,что аккорд , просто комплектация , пробег и т.д . имел в виду .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или притащил бы из Германии ,

да какая Германия, у нас цены ниже чем там.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тысяч до 80-90 пробега, комплектация Экзекьютив, чтобы кожа не убитая была, 2007 года или 2008 (их по-моему тогда уже закончили выпускать), цвет черный металлик, серый металлик (не серебристый). Это так сказать пожелания. Ну и конечно не битый (понимаю, что это большая редкость, но все же :) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или притащил бы из Германии ,

да какая Германия, у нас цены ниже чем там.

Тока не забудь про состояние авто от туда и здешнее ,а так да может и подешевле :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока не забудь про состояние авто от туда и здешнее ,а так да может и подешевле :smex:

привозил чего ?, привези растамож потом улыбайся.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока не забудь про состояние авто от туда и здешнее ,а так да может и подешевле :smex:

привозил чего ?, привези растамож потом улыбайся.

читай пост № 7 ,однако :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все эти сказки для наивных, - дай денег я привезу. )))

вот привези и продай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все эти сказки для наивных, - дай денег я привезу. )))

вот привези и продай.

1/2 ОФФ ,чтоб ты знал ,самые большие зазоры делаются на наших помойках ибо их можно купить 10 штук по 10 рублей и продавать пачками по 15 ,перекупы не дремлют . :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1/2 ОФФ ,чтоб ты знал ,....

покупал в августе 08г. трехлетку премиум селекшн с пробегом 50тыр.

приехала с Любека паромом до Питера ( Балтийская таможня)

от туда своим ходом в Мск., таможил 2 евро куб, с тех пор халява кончилась

впоследствии в Мск было куплено 4 машины несмотря на то что двоюрный брат живёт

в Германии и занимаеться непостредственно автомобилями. Oo,http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/mm.gif

%25D0%25A55%25201.JPG

 

%25D0%25A55%25203.JPG

 

%25D0%25A55%25205.JPG

Изменено пользователем svectorbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вроде 8 аккорд, но сути это не меняет, из-за бугра реально дорого везти авто...если мне память не изменяет, выгодно везти именно трехлетки, на них самые низкие пошлины, плюс у этих авто много лошадок, а за них там тоже будь здоров сдирает таможня....так что рассматриваю вариант покупки именно в России

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не сказал ,что халява будет , просто разузнаю ,что есть в Питере и в Германии ,причем в Германии я брал не через мобиле .д . , и сам себе даже месяц искал ,то ,что хотел в определенную сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже полюбил Хонды, но я предпочитаю косорукие.

Мне как-то довелось сесть за руль праворукой Тойота Марк (2,3,8 :smex: честно говоря не помню). Не удобно мне, чувствую себя дискомфортно. Хотя наверное привыкнуть ко всему можно. Но привык к левому рулю, его и буду брать. А так Аккорды 7 очень хвалят, плюс внешне она мне очень нравится, и конечно немаловажный фактор, что не сильно "сыпучая" при должном уходе. Я вот свой форд фокус 2 уже и обматерил весь. Как с гарантии слетел, так сыплется, просто дурдом. То двухмассовый маховик, вылечил 30 000 вместе с работой (это с учетом, что маховик не оригинал, оригинал сам 33 000 стоит), то выжимной надо менять, то ступицу целиком, потому как подшипник отдельно не продается, то еще как-то подшипник (правой оси, как-то так он называется), думал сдела, все поезжу чуток, нет бы дурачку продать, теперь опять в ходой что-то хрустит, скрипит и нервы поднимает)))) Так что машины собранные у нас совсем не к селу не к городу. А по началу казался нормальным авто. При всем при том, я его не ушатывал. с 2008 года 75 000 щадящего пробега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...