Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Народ, если кто реально в МСК может и готов помочь, очень буду признателен! Предложение в помощи очень актуально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аккорд CL7 (праворулька) 2004г, 2,0л, в России с 2008г общий пробег 145 т.км из них 60т по России за это время заменил 2 солентблока нижнего рычага передней подвески, рулевые тяги и наконечники (хотя можно было и не трогать), линки (яйца, вообще, считаю их расходным материалом как масло в ДВС), втулки стабилизатора поперечной устойчивости и один подшипник передней ступицы, замену масла и фильтров не в счет и больше с машиной ничего не делал, а только наслаждался ездой. Я к тому, что машина очень удачная, в плане эргономики и тех характеристик, и пробег в 60-80 т. км для неё ерунда. Сейчас, к сожалению, машину продаю по причине финансовой потребности, к зиме хочу поискать 2,4 европейку в седьмом кузове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я такую ищу :) Тоже про "неубиваемость" Хонды слышал. Да и кузов 7 мне очень нравится, намного больше нового. Товарищ ездил на 7-ке 2,4 литра на автомате в комплектации Экзекьютив, сказал - сказка. Продал ее, потому как деньги нужны были на раскрутку бизнеса. Так сейчас говорит, что если бы не та ситуация, то не продавал бы, однозначно. Сегодня свою машину из сервиса забирал, с ребятами сервисменами посоветовался, сказали, что Хонад 7 очень достойный аппарат. Запчасти дешевле, чем на мой Форд Фокус, хотя класс у моей ниже, чем у Хонды. Так что как только продам свою (надеюсь не займет много времени), сразу буду подыскивать вариант (хотя уже сижу и облизываюсь :) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...