Перейти к контенту

Новый модератор на Велес


Рекомендуемые сообщения

Собственно новый доп. модератор (короткий, но толстый :lol:) В принципе он подойдет и на Матадор-рестайлинг.

Субъективно на Велесе глушит точно так же, как и оригинальный. Гораздо удобнее за счет меньшей длины.

ОП на низких кольцах не мешает.

post-101-1214554309_thumb.jpg

post-101-1214554318_thumb.jpg

Изменено пользователем toshik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Субъективно на Велесе глушит точно так же, как и оригинальный.

 

Оригинальный в смысле первый вариант,тот,что 150х22 мм? Ну не знаю.. Старый длинный по моему гораздо тише был,ГОРАЗДО. Мы вчера с Михой (Miksa) долго хлопали с этими "новыми" модерами и не прониклись. Да что говорить,там диаметр отверстий в перегородках 8мм!!!!!!! И это для пули 4.5мм??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оригинальный в смысле первый вариант,тот,что 150х22 мм? Ну не знаю.. Старый длинный по моему гораздо тише был,ГОРАЗДО. Мы вчера с Михой (Miksa) долго хлопали с этими "новыми" модерами и не прониклись. Да что говорить,там диаметр отверстий в перегородках 8мм!!!!!!! И это для пули 4.5мм??

 

Их у меня 420 штук сделано, так как они идут и для Матадора, то чтобы гарантировано СТП не уходило сделаны такие отверстие, пожертвовал звуком в угоду повторяемости СТП. Но, на самом деле, глушит очень даже хорошо и с отверстиями на 8 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне он очень понравился, теперь с удлиненным модером на эдган даже заморачиваться буду.

Мотадор глушит очень даже замечательно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а такой встанет на дорестайлинговый матадор? если да, то насколько будет эффективен на коротыше?

ну и хорошо бы размеры: длинна и диаметр + цена:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, а такой встанет на дорестайлинговый матадор? если да, то насколько будет эффективен на коротыше?

ну и хорошо бы размеры: длинна и диаметр + цена:)

 

На дорестайлинговый не встанет никакой -- там нет резбы под него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короткий толстый допмодер у меня стоит на Велесе. И надо учитывать, что Велес у меня разогнан по сравнению со стандартным. Без допмодера грохочет очень сильно. А с допмодером, как сказали сегодня в тире, "до неприличности тихо" :) Почти в ноль.

Изменено пользователем Lavender
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Их у меня 420 штук сделано, так как они идут и для Матадора, то чтобы гарантировано СТП не уходило сделаны такие отверстие, пожертвовал звуком в угоду повторяемости СТП

 

Эдуард,я конечно всё понимаю,но вообще то я заказывал доп модер не для Матадора!!! А для Велеса,и стоять он будет только на Велесе,так что и размер отверстий я расчитывал получить для Велеса..

 

Честно говоря я сначала заказал Велес вообще без доп модера,но послушав как работает доп СТАРОЙ конструкции я решил его дозаказать,т.е. меня привлёк именно тот звук и я именно его хотел получить,а получил совсем другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Субъективно на Велесе глушит точно так же, как и оригинальный.

 

Да, я его отстреливал днем на улице, где был фоновый шум.

В тихом помещении у "короткого" звук гораздо громче. Обидно, что более новая продукция по потребительским свойствам хуже старой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я его отстреливал днем на улице, где был фоновый шум.

В тихом помещении у "короткого" звук гораздо громче. Обидно, что более новая продукция по потребительским свойствам хуже старой.

 

Она не хуже -- это плата за универсализм. Согласись, что ты стал бы мне первый выговаривать если бы с доп. модером, который ты купил на пистолет, но который можно поставить и на винтовку у тебя СТП на винтовке бы изменялось? На улице все равно как выстрел, даже если с новым доп. модером громче, это не воспринимается, я сейчас, пока ехал со стоянки, снял ворону с дерева, во дворе, там бабки на скамейке сидели, люди ходили, метрах в 10 от машины. Стрелял через люк, вверх. Никто даже и ухом не повел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она не хуже -- это плата за универсализм. Согласись, что ты стал бы мне первый выговаривать если бы с доп. модером, который ты купил на пистолет, но который можно поставить и на винтовку у тебя СТП на винтовке бы изменялось? На улице все равно как выстрел, даже если с новым доп. модером громче, это не воспринимается, я сейчас, пока ехал со стоянки, снял ворону с дерева, во дворе, там бабки на скамейке сидели, люди ходили, метрах в 10 от машины. Стрелял через люк, вверх. Никто даже и ухом не повел.

Как хорошо, что ворона была без ушей! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард!

Можно будет отдельно дозаказать новый короткий модер на Велес?

По этому поводу письмо отправлял, может быть не дошло...

Изменено пользователем Franchy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард!

Можно будет отдельно дозаказать новый короткий модер на Велес?

По этому поводу письмо отправлял, может быть не дошло...

 

Без проблем. На письма отвечаю -- много их :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...