Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот, а ты говоришь, что все уже познал :) Вопрос на засыпку -- когда винтовка пришли касался ли модер хомута? Или проще -- обратил ли ты внимание на это перед разборкой?

Только УСМ снимал и казенник, восьмерки нетрогал, боюсь, а модер с изнову в восьмерку упиралсо, это я четко заметил, может это на длинных так надо? Позвонил Ромке, стандарт у него (вместе матадоры получали) он говорит у него зазор между восьмеркой и модером порятка 4-5 мм .

 

А какими пулями стреляешь? JSB или Барракудой (если конечно речь о 5,5)? У JSB полость сзади глубже, поэтому она и неполностью досылается.

У меня ничего кроме правильных пул и нет , они как раз и отлично досылаются, для этого и разбирать ненадо просто линейкой все мереется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только УСМ снимал и казенник, восьмерки нетрогал, боюсь, а модер с изнову в восьмерку упиралсо, это я четко заметил, может это на длинных так надо? Позвонил Ромке, стандарт у него (вместе матадоры получали) он говорит у него зазор между восьмеркой и модером порятка 4-5 мм .

 

Не должен упираться (хотя на 6.35 я специально ставлю шайбы, чтобы упирался, ствол меньше расколбашивает и кучность лучше), помню, что на нескольких длинных был зазор буквально пару десяток. Может быть одна из них у тебя? В любом случае кучность -- определить нормальности.

 

Почему я спросил обратил ли ты внимание? Когда зазор очень маленький и при раскручивании хомутом они могут сдвинуть чуть-чуть вперед и станут ближе к модеру.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал небольшую проставочку в конце резбы на стволе, теперь зазор есть между модером и хомутом,стало симпатичней, как это отразится на кучах узнаю завтра, досих пор на 55 метрах несмог собрать лучше 33 мм по краям из 10 выстрелов, моя собой недоволен, моя говорит нада белка в глаз бить чтоб шкурка цела был, завтра поеду побумажничаю в лесок, может опять монохромные встретятся, умные они стали однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Эт ты все правильно сказал , полностью поддерживаю !!!

 

И народ кстати тут только добрый собирается ! http://talks.guns.ru/forumtopics/82.html - читал ? :D :D :D

Извиняюсь за флуд, не сдержался :)

 

Гы... :) :blink:

 

Трезвый.

Кому: Трезвый., #46 отправлено 27.07.04 13:25 # 46

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

 

2 #33 dima

 

Охоту с вертолета, с танка не признаю. Оптически прицелы - это тоже балавство убогих. Нормальная охота это с ножом и охотничим луком. Вот где нужны сила, выносливость, умение, терпение и знание природы. А так посядут на вышки, корма насыпят и ждут - цари природы, бля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новые, велесы, что сейчас идут - тоже отличаются от первой партии серийных ;)Там и вивер правильный и еще кое-какие изменения ;)

 

А в чем тайна мадридского двора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оптически прицелы - это тоже балавство убогих. Нормальная охота это с ножом и охотничим луком. Вот где нужны сила, выносливость, умение, терпение и знание природы. А так посядут на вышки, корма насыпят и ждут - цари природы, бля.

Вот славно, что напомнил про лук. У меня запылился малость - пойду с утречка на "тихую охоту" - грибничков настреляю пяток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чем тайна мадридского двора?

 

ни в чем тайны нет, - просто были внесены изменения в конструкцию, для её улучшения...

 

какие конкретно - уточни или у Эдуарда или у новых пользователей Велесов... Я со стороны только видел, - сказал что на первый взгляд бросилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SashaAn, toshik этой фразой спросил- ну а в чём вообще тут секрет? кто, типа, ещё не в курсе то? ничего никто не скрывал и информация давно не новость. :) (если коротко, то вот так;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вопрос понял, - так я на этот вопрос и ответил :) Если у кого-то вопрос был другой или риторический (в ответе не нуждающийся) - дык, пояснять мысль свою надо... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...