Перейти к контенту

матадор R-3стандарт №3570 кал.5.5


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!долго думал,много читал и решил продать свой р-2.5 длинныйи прикупить р-3 стандарт.длинным был полностью доволен,очень точный винт без нареканий просто захотелось покороче и с ореховым прикладом.с длинным продать не получалось то денег у людей не хватало то еще какие то проблемы,я уже совсем почти отказался от своей затеи и во случайно наш представитель г.Казань сказал что у одного парнишки есть 2 новых моти р-3 стандарт и длинный.тот новичок и не знает какой оставить а какой продать.я созвонился с ним он срадостью согласился мне продать стандарт.оказывается он сразу двоим представителям заказал в Москву и Пермь и пришло 2 винта.и вот я взял случайно да еще и в рассрочку стандарт №3572 выпуск 1.05.2012г.куплен у Пермского представителя.первое впечатление-очень красивый винт и хорошо прикладист и по мне отбалансирован.что интересно-вес винтовки не совпадает с характеристиками на сайте.мой длинный р-2.5 с пицелом липерс3-9х40 и стандарт р-3 с таким же прцелом весят одинаково 4кг.ну да это не напрягает.винтовку пристрелял на 50м в крест ложатся пуля в пулю в принципе мой длинный также.скорость легкими у длиного р-2.5 т08мысов у стандарта д295мысов.так вот начал пристеливать по милам на 80м,100м,110,120,130м.вот что интересно.длинный на 65 м уже первым миломпри скорости т08,а стандарт первым милом на 80м при скорости д295.длинный на 100м-третий мил.стандарт-вторым милом.и так далее.в конце концов у линного шестой мил на 130м а у стандарт при меньшей скорости шестой мил 145м.и что интересно на 120 метров стандарт р-3 собирает кучу в диаметре-5см а длиный р2.5 уже 10см.короче до 100м одинаково а после 100метров и более стандарт р-3 кучнее.даже на 145м я вложил 4из4 в пачку сигарет а на длинном уже не хватило милов легли все на 15см ниже и разбросом в диаметре 13см.так что р-3 действительно прекрасная винтовка с большим потенциалом.хочу заметить винтовка не притертая без настрела.думаю после 500-1000выстрелов будет еще лучше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.как поправить тему?когда писал ошибся с номером винта.винтовка №3572.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня выезжал в охотугодия посмотреть перед приближающимся открытием охоты уток.так сказать посмотреть места для охоты вообще что где и как.уток в этом году слава богу много.так вот около озера на сухой ветле на верхушке заметил каргета расстояние по дальнику 142м.вечер -абсолютный штиль.без поправок 6 милом в середину пук...Чистый кулек.жена даже дар речи потеряла...потом когда в себя пришла сама постреляла на 80м по пластиковым баночкам из под витаминок ревит.три пристрелочных-потом 6 из 6 попаданий.домой поехала довальная.ждет не дождется когда ей лялька 4.5 придет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда супруга в теме! Поздравляю!

да, это очень удачно когда так получается :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,конечно,но это:

"...винтовку пристрелял на 50м в крест ложатся пуля в пулю..."(С)---урежь осетра :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,конечно,но это:

"...винтовку пристрелял на 50м в крест ложатся пуля в пулю..."(С)---урежь осетра :priv:

 

если закрепить ее, как раз почти пуля в пулю и будет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,конечно,но это:

"...винтовку пристрелял на 50м в крест ложатся пуля в пулю..."(С)---урежь осетра :priv:

 

если закрепить ее, как раз почти пуля в пулю и будет :rolleyes:

О закреплении в станке,мешками с песком и т.д.и т.п. ничего не говорилось,и,это,"чуть-чуть"даже беременные не бывают :smex:

Мой с говностолика(3 автопокрышки камазовские+кусок ДСП)и мягкого упора собирает на полтос от 16 до 23мм,закреплённый соберёт наверное и 10мм в закрытом тире,но это далеко не 6мм-"пуля в пулю". :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ведь и не сказано что стоя вниз головой :rolleyes:

просто собрана хорошая куча, немного приукрашенная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,конечно,но это:

"...винтовку пристрелял на 50м в крест ложатся пуля в пулю..."(С)---урежь осетра :priv:

а что в этом удивительного?пуля в пулю.короче я взял 5 строительных патранов для дюбелей диаметр 8мм насверлил оверстий в доске и вставил их по шляпку.очень прикольно получается.бахает от души при попадании и самое главное знаешь что попал.короче 7 выстрелов пять патронов хлопнул...стрелял с двери праворукой машины с водительского сиденья упор на дверку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля,тогда у меня-лазер :smex: .Пуля в пулю-это отверстие диаметром 5.5-5.6мм!!!!Если Ваш Мотя может 10 пуль подряд так положить-снимаю шляпу :voo: .

И Вы,наверное,действующий Чемпион Мира по варминту,БР и филдтаргету одновременно. :rofl:

Но,думаю,он так не может :lang:(тем более,на сколько отрывы были??? :nez: ,это уже не пуля в кучу 8мм!),потому-резать осетра,непременно резать :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отрывов не было.промахи из-за человеческого фактора.небольшое качение есть.так вот когда аплитуду качения немного не расчитаешь получается промах.но по крайней мере на 50м в круг диаметром 10мм 5из 5 ложатся. варминтом я не занимаюсь и в чемпионатах не учавствовал.просто пострелять люблю.более 30 лет из пневмы стреляю.да у меня и жена не плохо стреляет.из ппп гамы 440 на 50м в пробку из под бутылки попадает.вчера из моти на 100м по аллюминиевым баночкам из под колы 330мл. 3 из 5.

post-6075-0-26645700-1344127404_thumb.jpg

post-6075-0-47066100-1344128156_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена симпатичная :voo: ,а про Мотю скажу так-пока с закрепления( мешки с песком вокруг Моти :rolleyes: )не отстреляешь-не стоит говорить о пуле в пулю :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...