Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Открыть тему побудили следующие обстоятельства. По манометру на винте при заправке из баллона набивает уже не более 170атм поволок заправлятся. Манометр на компрессоре в МЧС (компрессор Бауэр) показывает в баллоне 210. Задули. Далее при заправке на винте 210(резик горячий), на ЗС при закрытом вентиле 230. Есть ли у кого опыт по этой теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При забивке хиллом разница 15-20 ,на винтовке 200 ,а на насосе 215-220 :D При заправке с баллона 10 атм

Изменено пользователем ПММ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот епть, т.е. однозначной зависимости нет у всех по разному. А я на компрессорщицу наехал, грю у тебя манометр 3,14здит, НЕДОДУВАЕШЬ !!! Ну она обиделась и мне на.уярила 360 по компрессору. Приблуда то есть проверить давление в баллоне, а вот манометра на 400бар найти не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня манометр на винтовке и маномерт на станции (тоже вика) показывают абсолютно одинаковые значения. По опыту знаючто показания должны быть разными,очков на 5-10,а они одинаковые,следовательно вывод: манометры показывают разные значения при одинаковом давлении,вот вам и точность Виковских манометров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...