Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я пополнил ряды Эдгановодов! Во-первых спасибо тебе Эдуард за это произведение искусства, вообщем словами не описать одни эмоции!!! Во-вторых спасибо товарищу Vendigo, за упаковку, за терпение, да и вообще человек хороший! Хочу рассказать вам историю доставки винта, ввиду того что я живу в Калининграде, получается так что мы отделены от большой России. Ни одна контора не бралась доставить винтовку, типа мы оружие не возим и все тут, да есть конторы которые перевозят оружие, но есть одно "но", отправлять могут только юр. лица. В итоге была построена схема, сначала винтовка пришла в Брянск к знакомому, а затем мой отец ее забрал, и прилетел с ней лично в Калининград. Так что с нашими законами получается так, дурак на дураке сидит и дураком погоняет. Ну и напоследок фото.

http://s017.radikal.ru/i435/1208/44/aacfe2accefat.jpg

http://i070.radikal.ru/1208/a8/0323bfc3bf2et.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВКИ МОИ ....по моему мнению у Эдуарда есть 2 класные вещи это Велес и Матадор ЛОНГ ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВКИ МОИ ....по моему мнению у Эдуарда есть 2 класные вещи это Велес и Матадор ЛОНГ ...

Про Матадор стандарт забыл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Калининград у нас давно уже отлажен канал доставки через Питер. Надо было к представителию по Питеру стукнуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Калининград у нас давно уже отлажен канал доставки через Питер. Надо было к представителию по Питеру стукнуться.

 

Эдуард, ты прям мысли читаешь! :voo: Хотел тебе писать и мучать вопросами как в Калининградскую область Эдганы привозить. Это я к тому что одним Эдганом не обойтись.

Всем спасибо за поздравления. :pok:

Изменено пользователем Geser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхххх, жалко винт! Ну ничего, скоро куплю себе нового лонга, как только дела улажу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления, готовься к морю удовольствия и адреналина!!! :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВКИ МОИ ....по моему мнению у Эдуарда есть 2 класные вещи это Велес и Матадор ЛОНГ ...

 

Стандарт рулит везде и по скорости, и по весу, и по размеру, и по кучности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВКИ МОИ ....по моему мнению у Эдуарда есть 2 класные вещи это Велес и Матадор ЛОНГ ...

 

Стандарт рулит везде и по скорости, и по весу, и по размеру, и по кучности

Поддержу Романа! Стандарт - самая универсальная винтовка. Хотя лонг то же хорош!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВКИ МОИ ....по моему мнению у Эдуарда есть 2 класные вещи это Велес и Матадор ЛОНГ ...

 

Стандарт рулит везде и по скорости, и по весу, и по размеру, и по кучности

Поддержу Романа! Стандарт - самая универсальная винтовка. Хотя лонг то же хорош!

 

Скажем так: "Каждым потребностям- своя длина и мощь", у Эда все винты хорошы надо только определиться-для чего и по каким целям пуляешь.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/red.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лонге можно увидеть всю мощь и прелесть изделия под маркой эдган...мощь плюс надежность и большой запаса выстрелов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лонге можно увидеть всю мощь и прелесть изделия под маркой эдган...мощь плюс надежность и большой запаса выстрелов...

 

+100500, хотя сколько людей, столько и мнений...!!! Кстати, присоединяюсь к поздравлениям, отличная игрушка...!!! :voo:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...