Перейти к контенту

ТИХИЙ МОДЕР


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 518
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

1. Задачи создать еще одно творение достойное Зураба Церетели - не было. Модер получился очень легкий (58 гр), собранный на коленке за 2 часа, удивительно дешевый, легкосъемный (установка 1 сек), выпо

Загружено фотографий

Труба резервуара - это колокольчик, от кортого идет звон. Вот этот колокольчик должен перестать звинеть - натянуть на него резиновую камеру от велика или т.п.

а если его в термоусадку с клеем которая закатать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищ клеил различные материалы (шумка, резина, войлок) в эдгановский эксцентрик, разницы не заметил.

Вот удивляюсь, почему же, до сих пор, ни кто не попробовал войлочные цилиндры? Вместо того, что бы клеить на перегородки разную фигню.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже думал и примерял ту же микропору таким образам, но беда эксцентрика что мало расстояние от низа до отверстия. могет пуля цеплять. был бы обычный, нет проблем а в этот 5мм уже и не впихнешь. повертел и не стал эксперименты ставить, а то зацепит и разнесет модер к черту еще.

Изменено пользователем badmadgans
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже думал и примерял ту же микропору таким образам, но беда эксцентрика что мало расстояние от низа до отверстия. могет пуля цеплять. был бы обычный, нет проблем а в этот 5мм уже и не впихнешь. повертел и не стал эксперименты ставить, а то зацепит и разнесет модер к черту еще.

А при чём тут микропора - это вообще не то.

Войлок изнутри снизу подрезается до толщины 3мм обойным ножом, по ширине 10мм пропитывается поксиполом и быстренько через целлофан прижимается к любой плоской поверхности палочкой 10мм. Через несколько минут у тебя получается толщина снизу 2-2.5 мм и жёсткая основа, пулька никогда не заденет.

У меня войлок примерно 7мм и ни каких задеваний не обнаружено, Всё видно со стороны модера при взведённом затворе, при подсветке фонариком в казну.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на хатчики модер делал полностью из войлока все потроха, слышно только ударник!  выстрелов более 3т, полет нормальный, батя у меня воронтосов в деревне стреляет! правда модер не разборный получился!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:  снова, да здорова!!! :rofl:  

Совершенству нет предела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменил модер на дедушке стандарте цилиндрический родной на эксцентрик Эдгана. Стало ощутимо тише/предсказуемо/. Но попутно СОВСЕМ ЗВОН ПРОПАЛ!!!! А я то на ударник грешил. Родной цилиндр. модер под матрас вхолостую стрельнул,звенел явно урарник. Боченок пришел, посмотрим что он заглушит) В эксцентрике перед выходным отверстием изобразил из пористой резины типа конус - получил не хлопок а звук смешной "пСССИк", но результат не стабилен забивает отверстие. Мудрю далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

 

 


Имя

Задачи создать еще одно творение достойное Зураба Церетели - не было. Модер получился очень легкий (58 гр), собранный на коленке за 2 часа, удивительно дешевый, легкосъемный (установка 1 сек), выполняющий свою функцию на 100%. И никаких переделок винтовки.

А на самом деле, как у Вас с этим модером с  кучей? Ответьте, плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отверстия - 8 мм

воздушные потоки прямоточные.

Умозрительно не должна уйти. Пострелушки устроим ближе к выходным. Тогда точно буду знать.

Извиняюсь, но как "куча"? Пытался сделать модер по вашей схеме, но не нашел трубу. Старое  удилище (начало 70-х) оказалось маленьким, не налезает. Может посоветуете что? С уважением, Владимир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно взять (достать, купить) такой войлок? Идея не просто хороша - великолепна!!! И не нужно париться с мехАми! Ответьте, плиз. Мой адрес 5567726@mail.ru  На сайте с чужого компа дорвался. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А где можно взять (достать, купить) такой войлок? Идея не просто хороша - великолепна!!! И не нужно париться с мехАми! Ответьте, плиз. Мой адрес 5567726@mail.ru На сайте с чужого компа дорвался. Спасибо.

В обувном магазине , где продают валенки . Или же у бабушки в , деревне .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Получил сегодня модератор от Бизона . Упаковано , хоть в кругосветное путешествие отправляй . Исполнение , на ОТЛИЧНО ! Видно , что человек всю душу и мастерство, вкладывает в свои изделия ! Ничем , абсолютно ничем , покрытие не отличается от родного . В общем , Гармония ! Доволен как никогда !

Изменено пользователем Нестор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил очередному Эдгановоду фирменный модер - эксцентрик от Эдуарда.

Тишина обеспечена - глушит примерно в три раза в зависимости от частотного диапазона.

Под тысячу штук модеров уже трудится на винтовках Эдган.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил очередному Эдгановоду фирменный модер - эксцентрик от Эдуарда.

Тишина обеспечена - глушит примерно в три раза в зависимости от частотного диапазона.

Под тысячу штук модеров уже трудится на винтовках Эдган.

Фирменный будет если с гравировочкой Edgun )

Эт я так к слову .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для девочек и мальчиков можем украсить модер-эксцентрик и резервуар, фальшствол, любой лазерной гравировкой с цветочками или снежинками, славянской и готической символикой, никами и зверями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...