Перейти к контенту

Встаем в очередь на Морану


Морана - однозарядная  

266 голосов

  1. 1. Какую мне предпочтительней

    • Стандарт
      96
    • Long
      170


Рекомендуемые сообщения

Да...она вам нужна? Хочется весло возьмите Егеря и легче и симпатичнее, уронил на зеплю ложа не развалится, легче раза в полтора. А для дальняка вообще лучше птицу редукторную.

Изменено пользователем sashok79
мат
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 393
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да ... она вам нужна? Хочется весло возьмите Егеря и легче и симпатичнее, уронил на зеплю ложа не развалится, легче раза в полтора. А для дальняка вообще лучше птицу редукторную.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ... она вам нужна? Хочется весло возьмите Егеря и легче и симпатичнее, уронил на зеплю ложа не развалится, легче раза в полтора. А для дальняка вообще лучше птицу редукторную.

 

Ну на счет симпатичности, Паша, ты это загнул, как по мне, так полное ..., прошу прощения за мой французкий...

Изменено пользователем sashok79
мат
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты поверти Егерь в руках, постреляй  :;):

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Ничего тут смешного нет, выставьте на продажу морану, провисит полгода! Просто не понимаю, если с Лели можно на .10м стрелять нахера морану покупать? Раз в год стрелять?

Изменено пользователем sashok79
п.16.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты поверти Егерь в руках, постреляй  :;):

 

Ничего тут смешного нет, выставьте на продажу морану, провисит полгода! Просто не понимаю, если с Лели можно на .10м стрелять нахера морану покупать? Раз в год стрелять?

во во и я о том же . морана только для спортсменов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вкус и цвет как говорится уважаемые.

вот тебе Егерь нравится а я на него смотреть не могу не то что в руках держать

лично мне очень нравится Морана, а кому то не нравится...

факт остается фактом что из 50 винтовок которые Эд сейчас выпустит практически все уже в резервах стоят. 

жалко конечно что Мораны в 4.5 нету :sos: , а то бы еще и для спорта в 4.5 по забирали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты поверти Егерь в руках, постреляй  :;):

 

Ничего тут смешного нет, выставьте на продажу морану, провисит полгода! Просто не понимаю, если с Лели можно на .10м стрелять нахера морану покупать? Раз в год стрелять?

+1

Ну на счет симпатичности, Паша, ты это загнул, как по мне, так полное ..., прошу прощения за мой французкий...

Ну у них цели разные изначально,Морана тактика,Егерь охотничий(в большинстве случаев)но и на соревнованиях он фору кому угодно даст.Егерь вещьььь :;): 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как в первом как и во втором варианте Морана на два шага выше Егеря. про кучи даже и говорить не хочу....

техническое решение конструктива Мораны горазд а выше Егеря.

а тут еще и в многозаряде выходит.

 и вообще давай те оставим это гиблое обсуждение и измерения письками. то лучше то хуже.....

гляньте на название темы а модерам следить надо а не стирать не понятно за что то что не надо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я и возьму Морану, то непременно замучу другую ложейку, по типу тактической со складным прикладом, как на Т5000, таким образом решается вопрос с компактностью и практичностью на ходовой...!!!

 

...

...

...

факт остается фактом что из 50 винтовок которые Эд сейчас выпустит практически все уже в резервах стоят. 

...

 

А вот с этого момента, можно поподровней, хотелось бы тоже в очередь встать...!!!???

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, да что ж тут по подробней. и так вроде все сказано. стукни к Эду или представителям и спроси есть ли еще свободная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, да что ж тут по подробней. и так вроде все сказано. стукни к Эду или представителям и спроси есть ли еще свободная

 

О как... ::-0: Просто как-то писал Эду, но он так и не сказал ничего конкретного, типа как появятся, сразу поставит всех в известность, а тут уже штук 50 в резерве, моя в печали... :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сказал что 50 уже в резерве. я сказал что из 50 единиц которые будут сейчас выпущены практически все уже в резерве, так что пиши своему представителю или на прямую Эду и записывайся в резерв если хочешь успеть купить с этой партии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сказал что 50 уже в резерве. я сказал что из 50 единиц которые будут сейчас выпущены практически все уже в резерве, так что пиши своему представителю или на прямую Эду и записывайся в резерв если хочешь успеть купить с этой партии. 

 

Понял, Саш, отпишусь Эду, Спасибо за инфу! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лели и Велесы вечно с производства снимают, киты обещанные, барабанчики в свободной продаже... где? А вот теперь подумайте о выпуске Моран... Только наивные и ждут))) По два года просто в очереди стоят на то чего еще нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как в первом как и во втором варианте Морана на два шага выше Егеря. про кучи даже и говорить не хочу....

техническое решение конструктива Мораны горазд а выше Егеря.

а тут еще и в многозаряде выходит.

 и вообще давай те оставим это гиблое обсуждение и измерения письками. то лучше то хуже.....

гляньте на название темы а модерам следить надо а не стирать не понятно за что то что не надо!!!!

Да ладно и в конструктиве и точности Морана выше,такое можно только на этом форуме написать,скажи это на ганзе,пол года "пинать"будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш ,да будет морана , но она должна быть радикально лучше булки ,а иначе ее суть,-потешить самолюбие любителей весел 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поюзав Мотю, я не думаю, что Морана будет стрелять хуже, к тому же конструктив практически идентичен с Мотей, просто визуально Морана мне очень нравиться, стилистический дизайн у Мораны просто бесподобен, чем не могут похвастаться другие производители, ну если только Evanix Sniper, очень брутальненько смотрится, но у них есть недостатки, все же винтовка сделана на базе Рейншторма или того же Близарда и чтобы нормально все стреляло и функциклировало, нужно приложить руки и напильник, а мне это нах не нужно! Отдав предпочтение Моране, я уже буду знать заранее на все 100%, что она из коробки будет отлично стрелять, так было с моим первым Матадором Р3 и со 2-ым Р3М, а это главный показатель!

Теперь вот хотелось бы посоветоваться с комрадами, пока еще в раздумиях, посоветуйте какую брать - стандарт или лонг и в каком калибре, играет ли роль длина ствола при стрельбе на дальние дистанции и т.д. и т.п., в общем интересуют все тонкости и нюансы, поделитесь опытом...!!!???

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вот хотелось бы посоветоваться с комрадами, пока еще в раздумиях, посоветуйте какую брать - стандарт или лонг и в каком калибре, играет ли роль длина ствола при стрельбе на дальние дистанции и т.д. и т.п., в общем интересуют все тонкости и нюансы, поделитесь опытом...!!!???

 

Я бы взял только длинную  в дедовском, но ближайшая партия будет только стандарты 5,5.

По сути длинная Морана - это тот же Матадор лонг, только в классике.

 

Но учитывая качество последних партий, я бы лучше смотрел в сторону Daystate или FX.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял только длинную  в дедовском, но ближайшая партия будет только стандарты 5,5.

По сути длинная Морана - это тот же Матадор лонг, только в классике.

 

Но учитывая качество последних партий, я бы лучше смотрел в сторону Daystate или FX.

 

Дестейты дюже дорогие, то что мне более мене понравилось, стоит как правое крыло от ферари, а из FX-сов мне ничего не понравилось! А что там с последними партиями, я что-то пропустил!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестейты дюже дорогие, то что мне более мене понравилось, стоит как правое крыло от ферари,..... 

Ну не обязательно сразу Росомаху брать, для начала можно попробовать Huntsman Regal XL в дедовском, примерно 76-80 тр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не обязательно сразу Росомаху брать, для начала можно попробовать Huntsman Regal XL в дедовском, примерно 76-80 тр.

 

Симпатичная, но все равно не то, к тому же для меня цена великовата, рассчитываю максимум на 52 тыс.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичная, но все равно не то, к тому же для меня цена великовата, рассчитываю максимум на 52 тыс.!

Юра, Морана точно дороже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...