Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Изучаю спрос на Эдган R3 кал. 5.5 на гарантии, находиться в Нижневартовске, цена вопроса 47.000 руб. + магазин на 6 пуль 2.500 руб. С сошками Хариес еще + 3000 руб. Есть один минус, не могу найти сертификат, но буду пока искать. Выпуск 09.04.2012 года. Желательно местным, что бы можно было приехать посмотреть.

Винт ни каких проблем не доставлял. Скорости стабильные. Самая дальняя цель 137 метров. Продавать не особо хочеться, но очень интересно попробовать калибр по больше :) Хотя могу и передумать..

post-10668-0-86794900-1347479115_thumb.jpg

post-10668-0-85282100-1347479121_thumb.jpg

post-10668-0-95353100-1347479130_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучаю спрос на Эдган R3 кал. 5.5 на гарантии, находиться в Нижневартовске, цена вопроса 47.000 руб. + магазин на 6 пуль 2.500 руб. С сошками Хариес еще + 3000 руб. Есть один минус, не могу найти сертификат, но буду пока искать. Выпуск 09.04.2012 года. Желательно местным, что бы можно было приехать посмотреть.

Винт ни каких проблем не доставлял. Скорости стабильные. Самая дальняя цель 137 метров. Продавать не особо хочеться, но очень интересно попробовать калибр по больше :) Хотя могу и передумать..

Сошки Харрис стоят по разному... Можно модель сошек ?? (По фото не понять ..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрел? Коцки?

Если будет пересыл заберу винт +сошки + магазинчик.

Изменено пользователем Sysxp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сошки HBL Harris Bipod 9" to 13" брал у Vipp. Настрел 2000-2500. Коцки на ложе мелкие есть, но очень мало т.к. брался для охоты(на счету утки и глухарь)

 

Пару дней для местных оставлю а там и пересыл думаю возможен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимаюсь с очереди, решил купить новый, а пока побуду немного "ждуном". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сошки HBL Harris Bipod 9" to 13" брал у Vipp. Настрел 2000-2500. Коцки на ложе мелкие есть, но очень мало т.к. брался для охоты(на счету утки и глухарь)

 

Пару дней для местных оставлю а там и пересыл думаю возможен.

прицел в 47тыс входит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вопрос по комплектации насчет прицела, сумки и пр.. если можно поподробнее. Если пересыл будет, то я первый в очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 дорого нах за б\у винт,он сразу в цене теряет как попадает в руки к покупателю=)

Цена при условии ожидания нового винта по заказу около полугода норм - винт на гарантии - в чем проблема???

Типа АП хорошему предложению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 дорого нах за б\у винт,он сразу в цене теряет как попадает в руки к покупателю=)

Да почему? не обязательно!

Я бы честно говоря цену скидывал только если винту более года. Почему? только из за того что резервуар не вечный.

А так практически новая винтовка, при том что как сказали выше, ждать пол года ато и более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что были случаи что резервуар рванул? :rofl:у кого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? только из за того что резервуар не вечный.

А в чем его "не вечность ???" :unsure: Впервые такое читаю и слышу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые дорестайлы пуляют и не чего (а лет то им скока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу отдать и все в месте, но цена вырастет.. В комплекте чехол. Лучше бы отдать только винт т.к. и прицел и сошки мне еще по надобяться.))) А так если без сошек и прицела, цена Эдган + мазазин = 49 000, Прицел Липерс 4-16х40 (мил-дот расширенный)пусть будет 3000 руб, сошки 3000 руб. ну и 3 банки пуль в подарок )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доресты в руках не держал.. Но с этого на 100 метров не особо инетесно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доресты в руках не держал.. Но с этого на 100 метров не особо инетесно :)

а почему не интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что, из 2-ух десятков уток, порядка 15 брались от 80 до 137 метров. На 100 метров (с упора конечно) 90% попадаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрос рождает предложение

Вы чет переборщили с ожиданием в полгода...

Ценник на винтовки завышен изначально, так что б\у должны быть дешевле,у каждого своя голова и очумелые ручки и чобы не писал ТС, что он туда не лазил, не стрелял по 3 пули сразу(этого и не увидит представитель так сразу) это останется на его совести винт остается Б\У и ценник на него падает!

Ну это как с машинами купил в салоне за 600р(так же ждал поставки 3месяца) выехал из салона машина сразу же теряет в цене -10-15% по вашим словам она же новая и на ней проехали всего 100метров-это законы рынка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрос рождает предложение

Вы чет переборщили с ожиданием в полгода...

Ценник на винтовки завышен изначально, так что б\у должны быть дешевле,у каждого своя голова и очумелые ручки и чобы не писал ТС, что он туда не лазил, не стрелял по 3 пули сразу(этого и не увидит представитель так сразу) это останется на его совести винт остается Б\У и ценник на него падает!

Ну это как с машинами купил в салоне за 600р(так же ждал поставки 3месяца) выехал из салона машина сразу же теряет в цене -10-15% по вашим словам она же новая и на ней проехали всего 100метров-это законы рынка!

Ни кому насильно не навязываю, по этому и указал, что желательно местным, что бы могли посмотреть и посщупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вам дорест не рулит?У меня был №0486-коротыш,на сотню ворону брал без проблем,и чё может быть с резиком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелка не дает покоя.. ))

Внес изменения - Эдган R3 кал. 5.5 + магазин на 6 пуль (теперь в подарок)и + 3 банки пуль по 500 шт. тоже в подарок(т.к. буду брать другой калибр)- цена вопроса 47.000 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вам дорест не рулит?У меня был №0486-коротыш,на сотню ворону брал без проблем,и чё может быть с резиком?

подтверждаю. у меня 0700 и всё в норме. после гарантии сменил только пружину и всё. не течёт, не плывёт и давление держит. в шею утки от 70 до 100 легко. а р3 чё точнее? все зависит от стрелка . можно и из "калаша" промазать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вам дорест не рулит?У меня был №0486-коротыш,на сотню ворону брал без проблем,и чё может быть с резиком?

подтверждаю. у меня 0700 и всё в норме. после гарантии сменил только пружину и всё. не течёт, не плывёт и давление держит. в шею утки от 70 до 100 легко. а р3 чё точнее? все зависит от стрелка . можно и из "калаша" промазать

А смысл тогда продавать и хотеть по новее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вам дорест не рулит?У меня был №0486-коротыш,на сотню ворону брал без проблем,и чё может быть с резиком?

подтверждаю. у меня 0700 и всё в норме. после гарантии сменил только пружину и всё. не течёт, не плывёт и давление держит. в шею утки от 70 до 100 легко. а р3 чё точнее? все зависит от стрелка . можно и из "калаша" промазать

А смысл тогда продавать и хотеть по новее?

рыба где глубже а мы где лучше. р2 пробовап -только взвод легче.а р3 нет ни у кого. если не будет разницы никому не отдам. смысл переплачивать? для охоты мне весной и осенью, а для зимы есть и по серьёзнее вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...