Перейти к контенту

Приведение Лели и Велеса к одному калибру


Рекомендуемые сообщения

Если тестёры будут, то я бы точно не отказался бы от 5.0 Стреляю часто и много :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 260
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Надо работать над модульностью игрушек- т.е. возможностью, предусмотренной конструкцией призводить замену стволов, лож, резервуаров, магазинов и т.п. путем "одного щелчка" и работать над возможностью

Загружено фотографий

Если тестёры будут, то я бы точно не отказался бы от 5.0 Стреляю часто и много :)

 

Отрицательно отношусь. Направьте усилия на выпуск многозарядных изделий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрицательно отношусь. Направьте усилия на выпуск многозарядных изделий

того же мнения :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрицательно отношусь. Направьте усилия на выпуск многозарядных изделий

того же мнения :unsure:

 

20 стволов в калибре "юноша",можно сказать опытная партия готовится,а выпуск многозарядки это уже другая история и усилий может не хватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрицательно отношусь. Направьте усилия на выпуск многозарядных изделий

абсолютно согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выпустить пробную партию 20-ки, и не понравиться (мое мнение большинство брать не будут или будут перестволять), где потом счастливым обладателям пробной партии пульки брать или переделывать в папский? Я думаю лучше проводить эксперементы в другом направлении, например многозарядность, может и не автомат, а просто многозарядка, хотя мне это и не выгодно, но я считаю Эдуард твою продукцию лучшей из сушествующих (ну в пределах уверенной стрельбы до 130метров).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выпустить пробную партию 20-ки, и не понравиться (мое мнение большинство брать не будут или будут перестволять), где потом счастливым обладателям пробной партии пульки брать или переделывать в папский? Я думаю лучше проводить эксперементы в другом направлении, например многозарядность, может и не автомат, а просто многозарядка, хотя мне это и не выгодно, но я считаю Эдуард твою продукцию лучшей из сушествующих (ну в пределах уверенной стрельбы до 130метров).

 

Так то конечно было бы не плохо,а даже хорошо иметь многозарядки Лели и Велесы,но пусть уж вначале на Матодоры они появятся,а хотелось бы всего и сразу.Если особой разницы по результатам тестов не будет,то конечно есть смысл брать,обычный калибр,ну а так пока подождём. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Отрицательно отношусь. Направьте усилия на выпуск многозарядных изделий

Согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему, детский есть, папин тоже, а подростка мы проверим, вдруг он многим будет оптимал :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что через пару недель сделаю себе Велеса в 5.0, посмотрю, что за зверь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что через пару недель сделаю себе Велеса в 5.0, посмотрю, что за зверь :)

 

Можно только позавидовать людям,у которых мечты сбываюся:rolleyes: а мне? а я?только чтобы проблем с б,припасом не было,если самому не делать.Но интересно:что раньше,б,припас или Она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для Велеса 5.0 было бы самое то., да и для Лельки возможно. Я за! А пульки,действительно, даже в Москве днем с огнем не сыщешь. Так что всё равно какие на заказ ждать или у представителей покупать. Отдача будет меньше, выстрел тише. Мощность компромиссная. Всёж 4.5 от 5.5 довольно значительно разнятся по этим характеристикам. А многозарядность считаю лишней. Были многозарядные Филганы (удачный компромисс ,когда барабан вручную переводится). Была Лелька,Тэха. Вернулся опять к Лельке.Её простота,компактность и мощность -главные её плюсы. Будет в 5.0 закажу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда у нас все новое воспринемается в штыки. если пульки горантирована будут у представителей и при покупки прилогалось пару банок я за! Лелю точнобы взял в 5.0 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для статистики свои домыслы выскажу - была лелька в 4,5 брал так сказать для автохулиганства.....так и не решился хулиганить-продал. Сейчас обе винтовки /и матадор и лельку/ обе в 5,5 использую в основном для охоты. Все устраивает всем хватает, но вот подумываю о калибре побольше...что бы так сказать еще понадежнее....с запасиком так сказать... :smex: Так что лично для меня 5,0 наверное неактуален...Из нашей компании думаю тоже никто не будет менять калибр на меньший...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из нашей компании думаю тоже никто не будет менять калибр на меньший...

так кто же из бмв на матиз пересядет по доброй воле :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея интересная, но кстати ведь есть пульки и 4мм можно сделать велес, лелю и матадор в кал 4мм )))

как бы назвать этот калибр.. зародышевый или эмбрионный?)) Хотя можно и сперматозоидом назвать)))

Ну а кроме шуток.. с пульками-то не будут проблемы? С 5.5 бывают..

Какие конкретно минусы и плюсы кал 5мм? он тише чем 5.5 и более "убойный" чем детский? Не проще ли на 5.5 сделать модер который будет глушить как следует?

Это маркетинговый ход по продаже пулек ЖСБ 5мм?))

 

а вообще, я бы может быть и купил бы велес 5мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея интересная, но кстати ведь есть пульки и 4мм можно сделать велес, лелю и матадор в кал 4мм )))

как бы назвать этот калибр.. зародышевый или эмбрионный?)) Хотя можно и сперматозоидом назвать)))

Ну а кроме шуток.. с пульками-то не будут проблемы? С 5.5 бывают..

Какие конкретно минусы и плюсы кал 5мм? он тише чем 5.5 и более "убойный" чем детский? Не проще ли на 5.5 сделать модер который будет глушить как следует?

Это маркетинговый ход по продаже пулек ЖСБ 5мм?))

 

а вообще, я бы может быть и купил бы велес 5мм.

 

Как протестят его будет видно,что лучше что хуже,а пока можно только предполагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как протестят его будет видно,что лучше что хуже,а пока можно только предполагать.

 

Аватара я твоего пугаюсь))

В этом всём меня радует то что Эдуард в каком-то поиске) Понятно что предполагать можно только пока нет готового образца и "полевых испытаний", но чтоб появился образец надо понимать чего хочется достичь. Я своим детским велесом очень доволен, очень при очень, но недавно катаясь по ананасовым плантациям я тоже подумал о кал 5мм, он конечно же будет более урожаен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аватара я твоего пугаюсь))

но недавно катаясь по ананасовым плантациям я тоже подумал о кал 5мм, он конечно же будет более урожаен))

 

Я сам своего аватара боюсь :tss:вооот значит децкий не так "урожаен"как хотелось бы,поэтому передо мной делемма или 5.5 или 5.0. :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Новстей-то нету пока?? Насчет кл.5.0?? А то как-то подзаглохло все)

забудь на ближайшее время

также анонсировалась многозарядная коробка и самозарядная коробка лет ...цать назад. до сих пор ждемс :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...