Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Вот и случилось, я стал обладателем продукции компании Эдган, а именно Велес № 0533/.177. Началось все это с появления желания попользовать какой-нить короткоствол, ну и естественно пути дороги привели к выбору Лели. Но как всем известно, практически все фуромчане, они же почитатели Эдганов, болеют неизлечимой болезнью, под названием «ждунство» :plak: (болезнь хроническая и практически не поддается лечению, за исключением операбельного метода – переход к другому производителю). Подцепить сей вирус и обратить свой взор на других производителей как-то не улыбало :nez: , посему начался активный поиск б/у и т.д. На великое счастье :eee: (оно есть, его не может не быть), на горизонте (Архангельск-Геленджик – горизонт как есть) появился дохтер ОФ Влад(за что ему респект и уважуха), который предложил сделать вакцинацию препаратом «Велес», дабы не заразиться «ждунством». Предложение было принято и вот 24 сентября сего года была сделана «прививка», я здоров и счастлив :eee: . Параллельно ожидания вакцинации, был заказан, после изучения форумов, прицельчег Щ4,5х20 у известного на Ганзе продавана. Сори за лирическое отклонение. Теперь подробнее о девайсе. Велес стандарт, он же коротыш (30 см без допмодера – но громко, 44 см с допмодером и тихо), за № 0533 изготовлен 01 апреля 2010 года, интересно хде его носило все это время, когда народ мрет как мухи от известной лихорадки :nez: . По железу вопросов нет, все очень достойно :voo: (в сравнении с обитавшей у меня АА 510, производства аглицких оружейников), ореховая анатомическая рукоять, заслуживает отдельного слова. Это весч :voo: с большой буквы «В», это мое ИМХО, ибо взяв в руку и вложив каждый палец по отдельности, вдумчиво, я испытал гордость и некое чувство……ну типа вы поняли. Прицел……за эти деньги считаю это лучшее, что можно купить и установить на Велес(не претендую на истину, но калик – это не мое), легкий, качество на высоте(хотя на корпусе выгравировано Мэйд ин Чайна), светлый, не мылит, сеточка тонюсенькая..тоньше еще не видел. Короче все эти вкусности были совокуплены, настроены и отстреляны. На 25 метров уложил в рубль, на 50 метрах в 5 рублей(пристрелка велась из автомобиля с упором на стекло). Прилетела белобока, глянуть че по чем, ну и глянула…ток рассказать ни кому не успела :tss: . Из всего вышенаписанного хочу лично поблагодарить Эдуарда за высококачественную продукцию :voo: , не побоюсь сказать это слово «ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА». Очень приятно, что есть в матушке России мастеровые «левши», достойные мегавсяческих похвал. По сему поводу принимаю поздравления, критику и т.д . и т.п. С уважением, Роман. :)

post-12259-0-26337400-1348665869_thumb.jpgpost-12259-0-03393400-1348665888_thumb.jpgpost-12259-0-08687000-1348665903_thumb.jpgpost-12259-0-08577000-1348665919_thumb.jpgpost-12259-0-05199200-1348665946_thumb.jpgpost-12259-0-29198800-1348665963_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поздравляю!! :priv::voo:

Одно непонятно

Велес стандарт, он же коротыш
Это как??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!! :priv::voo:

Одно непонятно

Велес стандарт, он же коротыш
Это как??

 

С модером стандарт без него коротыш :smex:.Поздравляю метких выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!! :priv::voo:

Одно непонятно

Велес стандарт, он же коротыш
Это как??

 

С модером стандарт без него коротыш :smex:.Поздравляю метких выстрелов!

:da:

Спасибо за поздравления, оч приятно.

Фик его знает, одни пишут стандарт, другие говорят коротыш, какая разница, лишбы человек был хороший (или вариант:"Лишбы человек был хороший и не важно какой марки у него Бентли...ОЙ...Велес:smex: )

Изменено пользователем kupirom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от Души!

Спасибо, особенно приятно от земляков. :da:

Сейчас пробовал пули H&N Silver Point, аццкий миномет, но убойный блин. От тяжелых ЖСБишек не сильно отличается, но шьет аки Зингер, на вылет. Ой ананас с дерева напротив упал с ветки :tss: , Ой собаки уже утащили...не знал, что собаки любят сладкое :xi: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравы! А про скоросТЯ забыл рассказать.

Ооо...еще земляк! :priv: Скоростя из коробки(зачем нам БАН, нам БАН не нужен, шо мы лохи чели :smex: ), ни чего не крутил и не мерял, хрона нетути :nez:.

Честно, цыфиры мне как то не нужны в данный момент, ну а созрею замарочусь. :da:

:pok:

Изменено пользователем kupirom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от Души!

Спасибо, особенно приятно от земляков. :da:

Сейчас пробовал пули H&N Silver Point, аццкий миномет, но убойный блин. От тяжелых ЖСБишек не сильно отличается, но шьет аки Зингер, на вылет. Ой ананас с дерева напротив упал с ветки :tss: , Ой собаки уже утащили...не знал, что собаки любят сладкое :xi: .

Роман поздравляю! Не плохое начало игры: счет 002:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от Души!

Спасибо, особенно приятно от земляков. :da:

Сейчас пробовал пули H&N Silver Point, аццкий миномет, но убойный блин. От тяжелых ЖСБишек не сильно отличается, но шьет аки Зингер, на вылет. Ой ананас с дерева напротив упал с ветки :tss: , Ой собаки уже утащили...не знал, что собаки любят сладкое :xi: .

Роман поздравляю! Не плохое начало игры: счет 002:)

:da: Андрей, спасибо...ну так я это..того :red:

Изменено пользователем kupirom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это коротыш. Мои поздравления и надеюсь, что будет радовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от Души!

Спасибо, особенно приятно от земляков. :da:

Сейчас пробовал пули H&N Silver Point, аццкий миномет, но убойный блин. От тяжелых ЖСБишек не сильно отличается, но шьет аки Зингер, на вылет. Ой ананас с дерева напротив упал с ветки :tss: , Ой собаки уже утащили...не знал, что собаки любят сладкое :xi: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это коротыш. Мои поздравления и надеюсь, что будет радовать.

:da: Вот истина...спасибо Эдуард...уже радует. :)

Приятно что Велес можно поставить в один ряд с лучшими образцами аирганстроения :voo: Еще раз личное мегаспасибо.

Изменено пользователем kupirom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :)

 

Велес лучшее, что создал Эдуард, ИМХО :smex:

Ну так то согласен я :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, затаривайся пробкой от Прокофьева, модером от короткого Матадора, катухами по-питерски, прикладом от Вогула и будет тебе счастье вселенское. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, затаривайся прикладом от Вогула и будет тебе счастье вселенское. :smex:

Могу в этом помочь. Цена вопроса - 2800 с пересылом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:da: Всем спасибо за поздравления, очень приятно! :)

По поводу пробки с манометром....думаю :nez: ...посмотрим :ok:...еще так не наигрался...эйфория пройдет и решу. :da:

А приклад, это че, складной чели? Как АКСУ? Если он, то не нравится :mm:, а вот от Славея попробовал бы, но ему железо надо в руки или что бы кто нить такое же ему для образца (кто рядышком) передал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А приклад, это че, складной чели? Как АКСУ?

Велеса с прикладом от АКСУ мне встречать не доводилось, а вот такой приклад вполне удобен. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...