Перейти к контенту

Альернативные виды заправки PSP.


Рекомендуемые сообщения

Неприятно когда воздух заканчивается а заправится негде.

 

Посмотрел я фильм и вы посмотрите его

Моя ссылка

заинтересовали патроны с запиранием пороховых газов внутри гильзы почему не сделать подобную заправку псп винтовки не надо тяжеленные и опасные баллоны таскать и насосом качать.

Точно взвешиваем на химических весах определённое количество пороха.

Стравливаем с резика воздух полностью заряжаем капсюль(электровоспламенитель) с порохом бабах! моментально 200атмосфер на манометре.Не обязательно порох можно похимичить и сделать плавно горящий состав не оставляющий нагара в резике .Может этот мини взрыв делать в отдельном баллоне...

Может и без пороха методом химической реакции создать любое давление например водородом стрелять а не воздухом, представьте баллон в пару кило весом выкручиваем вентиль засыпаем туда гранулы магния 5х5мм возвращаем вентиль на место потом шприцом наполняем его на треть водой, потом туда воды подкисленной лимонной кислотой пару шприцов, пойдёт реакция будет выделятся водород накручиваем зску заправляем винтовку контролируя по манометру давление думаю минут 25 уйдёт на заправку смотря сколько кислоты.

Главное не курить во время стрельбы :smex:

 

Вот небольшой пример накачки взрывом

 

Кто что думает? имеет смысл ставить такие опыты или баллоны будем таскать :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 76
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Хня это все с колесом, при остывании оно сдувается! Есть в пневме револьверчики, там пульку ложишь в гильзу и накачиваешь в нее воздух, короче для извращенцев :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему - так колеса меняют на экстриме - когда выехал в тундру а шиномонтажа нет - главное чтобы оно таким образом село - потом спускают и накачивают компресором

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кто что думает? имеет смысл ставить такие опыты или баллоны будем таскать :nez:

тебе и флаг в руки - пробуй :unsure: потом расскажешь, если сможешь :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уж сьемный резик придумать - хотя на каких то винтовках так уже делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не останавливайся если что на достигнутом, мудри что с квазидеструктором сингулярности, всхлапывающим пространство-время. Там вообще конь не валялся:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя когда-то, тоже думал о схеме - строительный патрон->поршень->пулька-ствол

эдакий мегакомпрессор, для сбивания на подлете МБР противника:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем это все нужно? С порохом или бензином заморачиваться... Нет уж! Я лучше воздухом заправляться буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем таким образом можно заправлять шароплюи сделав патрон с в виде баллона со2. Для псп очень много грязи как ни крути хоть ты газы горящие используешь хоть порох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати саня альф прав нужно предложить эду внедрение заменяемого резика будут допы брать и не поодному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счетводорода ми кто не пишет напишу я была тема про заправку гелием так там знающий человек (имхо) писал что гелий сверхтекуч и очень быстро натекает в заредуктормне пространство. А ведь его молекулы больше чем у водорода. Я так думаю выше же по таблице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятно когда воздух заканчивается а заправится негде.

 

Посмотрел я фильм и вы посмотрите его

Моя ссылка

заинтересовали патроны с запиранием пороховых газов внутри гильзы почему не сделать подобную заправку псп винтовки не надо тяжеленные и опасные баллоны таскать и насосом качать.

Точно взвешиваем на химических весах определённое количество пороха.

Стравливаем с резика воздух полностью заряжаем капсюль(электровоспламенитель) с порохом бабах! моментально 200атмосфер на манометре.Не обязательно порох можно похимичить и сделать плавно горящий состав не оставляющий нагара в резике .Может этот мини взрыв делать в отдельном баллоне...

Может и без пороха методом химической реакции создать любое давление например водородом стрелять а не воздухом, представьте баллон в пару кило весом выкручиваем вентиль засыпаем туда гранулы магния 5х5мм возвращаем вентиль на место потом шприцом наполняем его на треть водой, потом туда воды подкисленной лимонной кислотой пару шприцов, пойдёт реакция будет выделятся водород накручиваем зску заправляем винтовку контролируя по манометру давление думаю минут 25 уйдёт на заправку смотря сколько кислоты.

Главное не курить во время стрельбы :smex:

 

Вот небольшой пример накачки взрывом

 

Кто что думает? имеет смысл ставить такие опыты или баллоны будем таскать :nez:

просто купи себе насос...... и в нагрузку станешь большим и сильным..... :zl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати саня альф прав нужно предложить эду внедрение заменяемого резика будут допы брать и не поодному

Я бы себе пару запасных сьемных резиков точно бы взял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятно когда воздух заканчивается а заправится негде.

 

Посмотрел я фильм и вы посмотрите его

Моя ссылка

заинтересовали патроны с запиранием пороховых газов внутри гильзы почему не сделать подобную заправку псп винтовки не надо тяжеленные и опасные баллоны таскать и насосом качать.

Точно взвешиваем на химических весах определённое количество пороха.

Стравливаем с резика воздух полностью заряжаем капсюль(электровоспламенитель) с порохом бабах! моментально 200атмосфер на манометре.Не обязательно порох можно похимичить и сделать плавно горящий состав не оставляющий нагара в резике .Может этот мини взрыв делать в отдельном баллоне...

Может и без пороха методом химической реакции создать любое давление например водородом стрелять а не воздухом, представьте баллон в пару кило весом выкручиваем вентиль засыпаем туда гранулы магния 5х5мм возвращаем вентиль на место потом шприцом наполняем его на треть водой, потом туда воды подкисленной лимонной кислотой пару шприцов, пойдёт реакция будет выделятся водород накручиваем зску заправляем винтовку контролируя по манометру давление думаю минут 25 уйдёт на заправку смотря сколько кислоты.

Главное не курить во время стрельбы :smex:

 

Вот небольшой пример накачки взрывом

 

Кто что думает? имеет смысл ставить такие опыты или баллоны будем таскать :nez:, - Балон с сжатым воздухом уже не канает что ли? или мы лёгких путей не ищем ?

Изменено пользователем серж 500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня да и я бы взял бы как минимум один запасной точно. Хотя остается вопрос себистоимости. Такой баллон лучше делать без редуктора так как он во первых увеличит цену. Во вторых уменьшит полезный объем. Получается задачка как сделать достойное крепление такого резервуара к редуктору чтобы не травило на стыке и контактный клапан был достаточно надежен чтобы держатс давление с как минимум 2м запасом

 

Саня да и я бы взял бы как минимум один запасной точно. Хотя остается вопрос себистоимости. Такой баллон лучше делать без редуктора так как он во первых увеличит цену. Во вторых уменьшит полезный объем. Получается задачка как сделать достойное крепление такого резервуара к редуктору чтобы не травило на стыке и контактный клапан был достаточно надежен чтобы держатс давление с как минимум 2м запасом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пороховые газы остынут и давление упадет.

 

Ударные нагрузки тоже не порадуют всякие соединения-уплотнения и резервуар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

просто купи себе насос...... и в нагрузку станешь большим и сильным..... :zl:

7 или 9 раз сегодня качал велес с нуля и столько же стенд :nez: большим не стал, а вот 0.5-1.0 весу точно скинул :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насос у меня есть и баллона два. Насосы выходят из строя и часто их мне приносят я их ремонтирую на фторопласт меняю клапан и кольцо первой ступени , насос имеет объём и вес он не удобен с собой его не потаскать баллон тем более ,водород я так к примеру привёл можно и другой реакцией давление создать но всё таки пока на пиротехническом заряде попробую ,есть резик опресованый 350 атмосфер с манометром, буду делать новый заправочный клапан большого диаметра чтоб взрывом его открывало быстро и закрывало.Вещества подбирать буду чтоб нагара минимум может эфир какой.Буду пробовать :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альернативные виды заправки PSP.

А я все больше как-то по старинке зарядку в PSP тыкаю. :nez:

Консерватор я, ага. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещества подбирать буду чтоб нагара минимум может эфир какой.Буду пробовать :tss:

:sos: Мы теряем клиента :smex: башку оторвёт, домой не приходи :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в детстве огнетушители карбидом рвали... :smex::;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...