Перейти к контенту

Посоветуйте сошки для R3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 368
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

посмотри в "аксессуары для пневматики", там этих тем - пруд прудиhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для чего тебе нужны сошки, стрелять со стола или в поле в траве. размеры разные, а фирма ХАРИС оч хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для чего тебе нужны сошки, стрелять со стола или в поле в траве. размеры разные, а фирма ХАРИС оч хорошая.

Скорей в полях, чтобы рюкзак не подкладывать. Возможно также со стола. Мне бы понять, какими системами крепить к ложу, желательно его не испортив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе сошки заказывал фирмы Harris, как выше камрад указывал, очень хорошее, с репликами и другими не сравниться. Заказывал на ганзе у Vlpp. А вот насчет того чтобы с ложем ничего не делать, не совсем уверен, так как принцип крепления по сути один и тот же "к чему-нибудь" на ложе. Как оказалось ничего сложного в установке нету.

В любом случае рекомендую потратиться на хорошее, так были и китай за 1.т.р, и реплики 1.5-2.0, но все они разбалтываются.

 

И здесь на форуме темка была человека про сошки харисс, поищи пригодиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай тему коломна луховицы и ближайшие, мы там обсуждали это и все купили, очень удобно. только не помню на какой странице об этом написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если человек рассматривает что-то для стрельбы в поле, но более статично, т.е. не нужно "упал-прижался выстрелил", то в купле продаже есть вот это http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=13835, я сегодня такие забрал у знакомого, он себе заказывал, вещь классная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе сошки заказывал фирмы Harris, как выше камрад указывал, очень хорошее, с репликами и другими не сравниться. Заказывал на ганзе у Vlpp. А вот насчет того чтобы с ложем ничего не делать, не совсем уверен, так как принцип крепления по сути один и тот же "к чему-нибудь" на ложе. Как оказалось ничего сложного в установке нету.

В любом случае рекомендую потратиться на хорошее, так были и китай за 1.т.р, и реплики 1.5-2.0, но все они разбалтываются.

 

И здесь на форуме темка была человека про сошки харисс, поищи пригодиться.

Не знаю, сколько было Матадоров и все они стояли на китайских репликах Харрис. И не разу меня не подвели.

А дырявить ложу в любом случае придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...какими системами крепить к ложу, желательно его не испортив

 

В любом случае нужно дырявить ложе, лично я установил планку вивер, закрепил на два самореза и на нее креплю сами сошки, очень удобно и практично, легко монтируются и с той же легкостью демонтируются + к тому на нее помимо сошек можно поставить фонарь или ЛЦУ...

 

Как-то так:

post-8961-0-61215300-1349370474.jpg

 

Либо, во избежании порчи буратинки, как было предложено выше, приобрети данный упор:

post-8961-0-57680800-1349370844_thumb.jpg

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно был в Гатчине, и там обсуждали возможность создания узла для постановки сошек без продырявливания. Вроде, пришли к заключению, что возможно это.

Но в данный момент не имею возможности делать прототип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС посмотри мою тему "R3 глазами владельца",там фото есть; я поставил самые простые и вроде неплохо получилось,мне удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае нужно дырявить ложе, лично я установил планку вивер, закрепил на два самореза и на нее креплю сами сошки, очень удобно и практично, легко монтируются и с той же легкостью демонтируются + к тому на нее помимо сошек можно поставить фонарь или ЛЦУ...

 

Как-то так:

post-8961-0-61215300-1349370474.jpg

 

Либо, во избежании порчи буратинки, как было предложено выше, приобрети данный упор:

post-8961-0-57680800-1349370844_thumb.jpg

 

Крутотень! Для сошки самое то. Спасибо за идею. А ЛЦУ поставить не получится, там с соостностью весьма жёстко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС посмотри мою тему "R3 глазами владельца",там фото есть; я поставил самые простые и вроде неплохо получилось,мне удобно.

Дай ссылку чтобы в конфе не ковыряться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутотень! Для сошки самое то. Спасибо за идею. А ЛЦУ поставить не получится, там с соостностью весьма жёстко

 

Не за что, ну если не ЛЦУ, то фонарь самое то...!!! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фонарь для чего, извини? На огнестреле самое то, но не на PCP. А вот с сошкой идея хороша

 

Ну как знать, :nez: кстати здесь можешь приобресть все необходимое: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=9917...!!! :pok:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как знать, :nez: кстати здесь можешь приобресть все необходимое: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=9917...!!! :pok:

Кстати, оригинальное решение для крепления ремешка м/у ложем и затыльником

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе на Мотю поставил Harris HBRS при стрельбе со стола имеет место подскок при выстреле, нужно подкладывать что нибудь под них, а так нормально, даже в стандартный чехол вместе с Матадором, дальником, блендой, хроном, парой банок пуль, набором шестигранников, узкогубцами и паспортом к винтовке входят :smex: Еще пульницу забыл :tup::smex:

Изменено пользователем Denis_D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. чтоб не дырявить ложу и стрелять в поле есть телескопические моноподы, биподы и триподы (одна, две или три телескопически складывающихся палки-ноги с рогаткой для укладки на нее ложа),можно использовать как слегу при ходьбе по полю или лесу.

2. если сошки крепим на ложе антабочным винтом, то тебе нужны HARRIS SBRM 6X9 - оптимальны по габаритам и складываются в размер цевья. Крепить так, чтоб складывались вперед рогами.

3. Установка ЛЦУ на планку вивера, закрепленную на цевье снизу реальна и удобна, где-то я постил тему с принципом разметки отверстий. ЛЦУ имеет юстировочные винты, это не лазерная пристрелка (не путайте).

 

Ну как-то так. ::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, оригинальное решение для крепления ремешка м/у ложем и затыльником

 

В данный момент пропала возможность так крепить ремень, ибо после перетяжки ствола и кожуха, щель стала очень маленькая, закрепил в отверстии в цевье...!!! :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атлас, буду у меня скоро. Но, зараза, дорогущие :(

А сколько будут стоить, если будут в продаже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атлас, буду у меня скоро. Но, зараза, дорогущие :(

 

Эдуард, а можно поподробней, шо цэ за Атлас, дай сцылку пошукаты, если не сложно...!!!??? :xz:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...