Перейти к контенту

Посоветуйте сошки для R3


Рекомендуемые сообщения

Вот ещё хорошие сошки, заклёпки по мощнее, на ножках снизу крутёлки (версия побогаче). Пишут что Харрис.

http://www.dhgate.com/product/tactical-bipod-6-9-inch-harris-for-rifle/154378687.html

Заказал, выслали в день оплаты.

Очередной клон ...  Надписи Harris USA   - нет ...Да , клёпки больше размером ,чем у Харриса ..  И эти сошки  с плавной регулировкой , а не с дискретной .. Такие раньше у китайцев не видел ... Значит теперь и их стали делать ... :smex: . ( если конечно пришлют ,как на фото ..) Поэтому и ценник подороже .. 

 

post-8568-0-22485200-1380091884_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 368
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот ещё хорошие сошки, заклёпки по мощнее, на ножках снизу крутёлки (версия побогаче). Пишут что Харрис.

http://www.dhgate.com/product/tactical-bipod-6-9-inch-harris-for-rifle/154378687.html

Заказал, выслали в день оплаты.

Я эти же заказал,дня 3 назат.По моему оптимальный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Сегодня получил копию атласов. Очень неплохо сделаны :voo:

Сколько шли  до тебя ..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Друзья,приехали ко мне те сошки что давал ссылку выше.И немогу понять что я не так делаю.Не достаточно раздвигаются усики что входят в антабку,и больше никак не раздвигаются,чем только не нажимал.Чё делать,может кто подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,приехали ко мне те сошки что давал ссылку выше.И немогу понять что я не так делаю.Не достаточно раздвигаются усики что входят в антабку,и больше никак не раздвигаются,чем только не нажимал.Чё делать,может кто подскажет?

Вероятно, усики недостаточно глубоко просовываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....И немогу понять что я не так делаю.Не достаточно раздвигаются усики что входят в антабку,и больше никак не раздвигаются,чем только не нажимал.Чё делать,может кто подскажет?

 

post-8568-0-94626600-1384160724_thumb.jpg

 

Выкрути винт (№1) побольше , затем вытолкни  скобы (№2) в окно максимально выше и сожми пальцами нижнюю часть скоб (№3)... Они раскроются максимально ... Должно хватить для захвата антабки с лихвой ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif98098.jpg

 

Выкрути винт (№1) побольше , затем вытолкни  скобы (№2) в окно максимально выше и сожми пальцами нижнюю часть скоб (№3)... Они раскроются максимально ... Должно хватить для захвата антабки с лихвой ...

Ну ты меня вобще за дурака держишь))).Делал,уже всё на максимум,и нихрена.Ещё 1.5мм не хватает раскрытия,это что бы антабка хотя бы впритык зашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты меня вобще за дурака держишь))).Делал,уже всё на максимум,и нихрена.Ещё 1.5мм не хватает раскрытия,это что бы антабка хотя бы впритык зашла.

Не надо так эмоционально ... Никто тебя за дурака не держит .. :ok: . Выложил бы фоточку на максимуме разжатом ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо так эмоционально ... Никто тебя за дурака не держит .. :ok: . Выложил бы фоточку на максимуме разжатом ...

 

 

Не надо так эмоционально ... Никто тебя за дурака не держит .. :ok: . Выложил бы фоточку на максимуме разжатом ...

Да шучу я насчёт дурака)))Неожидал такой подставы от желтопузых))Вот смотри.

post-12467-0-66522800-1384166543_thumb.jpg

post-12467-0-99319900-1384166558_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да шучу я насчёт дурака)))Неожидал такой подставы от желтопузых))Вот смотри.

 

Вот теперь понятно ... Очень у тебя высокие "пупырышки " на скобках ... Сейчас замерю на оригинале ...

 

Сравнивай ..

 

post-8568-0-05535800-1384167672_thumb.jpg

Изменено пользователем Viktory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь понятно ... Очень у тебя высокие "пупырышки " на скобках ... Сейчас замерю на оригинале ...

Жду.Ты имел ввиду зубья что входят в антабку???Подтачивать придётся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду.Ты имел ввиду зубья что входят в антабку???Подтачивать придётся...

Да , их .. Смотри выше ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , их .. Смотри выше ...

Теперь придётся даже не подтачивать надфелем,а подрезать дримелем.Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя сама антабка без лысок

Кстати, очень похоже!

У меня лыски примерно 1 мм! Но, судя по фото, этого тоже будет мало.

Изменено пользователем valery555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё с антабкой нормально,просто фото неудачное.У меня несколько антабок,все с лысками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rain807, ну что, победил китайсев? Или ещё какую засаду нашёл?

Изменено пользователем valery555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё с антабкой нормально,просто фото неудачное.У меня несколько антабок,все с лысками.

короче - просто разогни ноги пошире, я б пилить штифты не стал.

но лыски у меня достаточно приличные - померяю вечером ширину антабки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rain807, ну что, победил китайсев? Или ещё какую засаду нашёл?

В который рас убеждаюсь что лучше взять оригинал харрис,что и сделаю.А с китаем бороться бесполезно :xi: 

короче - просто разогни ноги пошире, я б пилить штифты не стал.

но лыски у меня достаточно приличные - померяю вечером ширину антабки

У меня несколько антабок.Покупные,и те что шли в комплекте(в переходнике на вивер),даже с самыми большими лысками не заходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот и одна из антабок.Ну и с ходу вопрос.Надёжно ли она будет держаться в деревяхе?По замерам,родная гайка накрутится на 2-3 витка,достаточно ли?Это без всяческих шайб...

 

post-12467-0-61153900-1384255375_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот и одна из антабок.Ну и с ходу вопрос.Надёжно ли она будет держаться в деревяхе?По замерам,родная гайка накрутится на 2-3 витка,достаточно ли?Это без всяческих шайб...

Если будешь ставить на антабку - винт , то при затяжке винт не вылезет из гайки примерно на 0.5 мм. Но этого вполне достаточно  - не вырвешь , если даже захочешь .. Это без шайб !!

 

post-8568-0-60643300-1384257977_thumb.jpg  post-8568-0-27895500-1384257988_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будешь ставить на антабку - винт , то при затяжке винт не вылезет из гайки примерно на 0.5 мм. Но этого вполне достаточно  - не вырвешь , если даже захочешь .. Это без шайб !!

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifDSC06505.JPG  http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifDSC07100.JPG

Коротко и ясно,теперь сомнений нет,буду сверлить.Кстати допускаются ли минимальные перекосы в отверстии?Буду дрелью сверлить без всяких приспособ,ну и жена поможет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....Кстати допускаются ли минимальные перекосы в отверстии?...

Не критично ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...