Перейти к контенту

Чемпионат НАФТ. Ft и Hft


Рекомендуемые сообщения

Саш!!! для НАФТовцев мож и круто! но потом для нас прикинь каково-только ты тут понимаешь прицелился, а тут поежает машина и тебе арут"хэй. чувак, мы тебя знаем , круто шмаляешь!" мне например такое нах не надо :)

А куда ты нах денешся? Такими темпами сам НАФТовцем станешь! ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 213
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А куда ты нах денешся? Такими темпами сам НАФТовцем станешь! ;-)

 

:rolleyes::) :)

Не, если серьезно то хотел бы копию в архив ;)

Изменено пользователем Alex485
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes::) :)

Не, если серьезно то хотел бы копию в архив ;)

Серьезно. Стрелок прошедший весь сезон и вышедший на следующий признается полностью пневманутым и зачисляется в кандидаты в НАФТ.

В случае если к концу сезона (второго) стрелок изъявляет желание вступить в НАФТ, его желание рассматривается и выносится решение. Если положительное то о новом члене торжественно обьявляется на финале НАФТ.

Если кандидатов много и меньше 40 Дж они не признают, а правила НАФТ не допускают более 25 Дж, значит будем менять правила НАФТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Скорее всего на соревнованиях появится мой друг с телебригадой будут снимать всё происходящее а потом крутить ролики в различных аэропортах мск и есчё хдето! "

Это "есчё хдето" на Петровке 38 находится?

 

Кроухант пришёл в НАФТу

И сказал поохав:

Кроухантинг - Зашибись!

ХФТ- Неплохо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кандидатов много и меньше 40 Дж они не признают, а правила НАФТ не допускают более 25 Дж, значит будем менять правила НАФТ!!!

 

Заманчиво однако :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное-начать,а время всё расставит по своим местам... ;)

Изменено пользователем KSA174
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую подъхать и поучаствовать вместе с Сергеем (Snus). Регистрироваться обязательно сейчас или можно в субботу на месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Скорее всего на соревнованиях появится мой друг с телебригадой будут снимать всё происходящее а потом крутить ролики в различных аэропортах мск и есчё хдето! "

Это "есчё хдето" на Петровке 38 находится?

 

Кроухант пришёл в НАФТу

И сказал поохав:

Кроухантинг - Зашибись!

ХФТ- Неплохо!

Едгавод пришел к отцу

и спросил в пол уха:

т-4 - хорошо? (произносится шепотом)

ДА СЫНОК! Неплоха! (произносится в полный голос)

 

Планирую подъхать и поучаствовать вместе с Сергеем (Snus). Регистрироваться обязательно сейчас или можно в субботу на месте?

А что сложно заранее зарегистрироваться?

В каком смысле подьехать и поучаствовать с Сергеем? Отдельных линий для парочек не предусмотрено. Даже Галину, Александру и Аню на время соревнований отлучили от мужей.

Изменено пользователем Браун
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что сложно заранее зарегистрироваться?

В каком смысле подьехать и поучаствовать с Сергеем? Отдельных линий для парочек не предусмотрено. Даже Галину, Александру и Аню на время соревнований отлучили от мужей.

Человек не уверен, что сможет принять участие, поэтому не хочет сейчас регистрироваться раньше времени.

"Подьехать и поучаствовать с Сергеем" ---- имеется в виду, что подъехать со мной, ибо я за рулем. А участвовать в соревнованиях. И мы не парочка :rolleyes:)

Плохое настроение? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каком смысле подьехать и поучаствовать с Сергеем? Отдельных линий для парочек не предусмотрено. Даже Галину, Александру и Аню на время соревнований отлучили от мужей.

 

Максим, не перегибай, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Подьехать и поучаствовать с Сергеем" ---- имеется в виду, что подъехать со мной, ибо я за рулем. А участвовать в соревнованиях.

Флуд для модератора Саша Ан. "Человек не уверен, что сможет принять участие, поэтому не хочет сейчас регистрироваться раньше времени." - Надо определится наверное. Все участники для нас дороги. Регистрируйтесь и предупреждайте по телефону(номер в регистрации) о неявке. Нам так удобнее, для других лучше и вам комфортнее.

"И мы не парочка :rolleyes:)" - вообще ваше дело

Плохое настроение? ) - Все (30-40 человек) ждут одного - 1 час. Сказал что участвует в П.М., не зарегистрировался и не позвонил что не приедет. Ты сам был свидетелем. Больше часа ты думал чего все ждут.

Настроение супер. Переделали за две недели ОВРАГ. Теперь не будет паутины. Будет просто кошмар!!!

 

Регистрация перед началом соревнований 600х3=1800 р.

Майка финала НАФТ бесплатно.

Без обид.

Изменено пользователем Браун
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Настроение супер. Переделали за две недели ОВРАГ. Теперь не будет паутины. Будет просто кошмар!!!

 

Максим,скажи пожалуйста ,а вы перед соревнованиями меняете позиции, в смысле расстояния и расположение сусликов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Браун, ты хоть бы смайлики поставил бы что ли. А то я не пойму, это шутка или как? Дуэль?

 

Парни! нука хорош уже! :angry:

 

Ни каких дуэлей и личных разборок не будет!!!

 

 

Максим, мне нада две футболки! причём одну зеленую :blink: ну жена такую хотит :rolleyes: У тебя зеленка есть??? на месте покрасим :lol:

 

 

 

1. мну (Зарегился)

2. Антон Тонк (Зарегился)

3. Алексей Dreamler (Зарегился)

4. Анна Dreamlerша (Зарегилась)

5. Игорь Pifpafoy (Зарегился)

6. Валера Вал-1

7. Виктор VSHEL (Зарегился)

8. Полковник 72 (Зарегился)

9. Андрей Боливар (Зарегился)

10. Александр Alex485 (Зарегился)

11. Сергей Angel

12. Fuks (Зарегился)

13. Медвежёнок Vinni (Зарегился)

14. Сергей Snus (Зарегился)

15, Евгений (Evgenius)

16,

17,

18,

19,

20, ????????????? ХТО ????????

Изменено пользователем koreec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Браун, ты хоть бы смайлики поставил бы что ли. А то я не пойму, это шутка или как? Дуэль?

:angry: :P

 

 

Настроение супер. Переделали за две недели ОВРАГ. Теперь не будет паутины. Будет просто кошмар!!!

 

Максим,скажи пожалуйста ,а вы перед соревнованиями меняете позиции, в смысле расстояния и расположение сусликов?

Меняем

Изменено пользователем Браун
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
koreec, а что значит зарегился? Вот у всех в скобочках это слово, а у мя ник :mellow:

 

Ты уже есть в этом списке ? http://field-target.ru/register/competitorslist.php

 

Если нет то регься по ссылке внизу списка ;)

 

Тады и у тебя появится (Зарегился) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. мну (Зарегился)

2. Антон Тонк (Зарегился)

3. Алексей Dreamler (Зарегился)

4. Анна Dreamlerша (Зарегилась)

5. Игорь Pifpafoy (Зарегился)

6. Валера Вал-1

7. Виктор VSHEL (Зарегился)

8. Полковник 72 (Зарегился)

9. Андрей Боливар (Зарегился)

10. Александр Alex485 (Зарегился)

11. Сергей Angel

12. Fuks (Зарегился)

13. Медвежёнок Vinni (Зарегился)

14. Сергей Snus (Зарегился)

15, Евгений Evgenius (Зарегился)

16,

17,

18,

19,

20, ????????????? ХТО ????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни! нука хорош уже! :angry:

 

Ни каких дуэлей и личных разборок не будет!!!

 

 

Максим, мне нада две футболки! причём одну зеленую :blink: ну жена такую хотит :) У тебя зеленка есть??? на месте покрасим :(

 

 

 

1. мну (Зарегился)

2. Антон Тонк (Зарегился)

3. Алексей Dreamler (Зарегился)

4. Анна Dreamlerша (Зарегилась)

5. Игорь Pifpafoy (Зарегился)

6. Валера Вал-1

7. Виктор VSHEL (Зарегился)

8. Полковник 72 (Зарегился)

9. Андрей Боливар (Зарегился)

10. Александр Alex485 (Зарегился)

11. Сергей Angel

12. Fuks (Зарегился)

13. Медвежёнок Vinni (Зарегился)

14. Сергей Snus (Зарегился)

15, Евгений (Evgenius)

16,

17,

18,

19,

20, ????????????? ХТО ????????

Сделаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделаем

 

Круто :)

 

 

 

 

АУ !!! Участники !!! кто с кем едет и как добиратся будеть???

 

Где Val-1 и Angel ????????? :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круто :)АУ !!! Участники !!! кто с кем едет и как добиратся будеть???Где Val-1 и Angel ????????? :blink: :blink: :blink:
Да здеся я .Зарегистрировался.А вот по воводу кто скем едет будем с порутчиком 72 созваниватся завтра вечером. Изменено пользователем angel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где Val-1 и Angel ????????? :blink: :blink: :blink:

 

С винтом вожусь, а времени мало... То резик потёк, все резинки сменил, теперь кучу собрать никак не могу - сантиметров на 10 разлетаются на 50 м.... Вчера повозился - сегодня постреляю, если всё нормально - зарегюсь, и буду договариваться о доставке меня на место.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С винтом вожусь, а времени мало... То резик потёк, все резинки сменил, теперь кучу собрать никак не могу - сантиметров на 10 разлетаются на 50 м.... Вчера повозился - сегодня постреляю, если всё нормально - зарегюсь, и буду договариваться о доставке меня на место.. :(

 

Ок! давай чинись ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...