Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Похоже, что я буду отказываться делать в этом калибре. Такая морока с ними по отстройке, что просто задница. Вот лежит у меня 4 винтовки новые и 2 ремонтные, я все на свете уже проклял :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже, что я буду отказываться делать в этом калибре. Такая морока с ними по отстройке, что просто задница. Вот лежит у меня 4 винтовки новые и 2 ремонтные, я все на свете уже проклял :-(

 

и автоматически все 4.5 переводятся на 5.5 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя судя по графику процент винтовок в 4.5 к 0 стремится в общем потоке. Лучше выпуск 6.35 налаживать :)))

Видимо будет и для настоящей охоты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю и мне продовать все равно придется. Как показала практика (сугубо мое мнение), стреляеш из одного, а второе стоит пылится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю и мне продовать все равно придется. Как показала практика (сугубо мое мнение), стреляеш из одного, а второе стоит пылится. :)

готов рассмотреть предложение если возникнет желание ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю и мне продовать все равно придется. Как показала практика (сугубо мое мнение), стреляеш из одного, а второе стоит пылится. :)

 

Готов рассмотреть если возникнет желание. В Питере. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Готов рассмотреть если возникнет желание. В Питере. ;)

Вторым будешь :) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос о продаже естевственно поднимется, но после получения нового Эдгана. Остатся даже на короткое время без ружьишка не очень хочется. В очереди я был 87 :) , значит примерно (я очень надеюсь :) ) где то в сентябре об этом вспомним. Будет время, будет .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Похоже, что я буду отказываться делать в этом калибре. Такая морока с ними по отстройке, что просто задница. Вот лежит у меня 4 винтовки новые и 2 ремонтные, я все на свете уже проклял :-(

Приветствую Эдуарда и коллег! Может быть кому и не повезло, а мой 4.5 (в августе получен, спасибо Эдуарду) рулит конретно. Позавчера снял уже 4-ю куру с антенны смерти ровно на 100 метрах (по дальномеру). Даже не чирикнула! Про более близких (по расстоянию :) ) уже и не говорю. Времени только маловато, да и погода к выходным, как водится, портится. Но счетчик за это время уже за 40. Это при ходовой, а автоохотой пока не заразился. Так что не нужно принижать достоинства калибра 4.5! А документальных и разрешительных заморочек значительно меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот тоже подумывал коротыш в 4.5 заказать. На сегодняшний день не определился еще...

Когда в сентябре делал заказ, то на 4.5 уже не принималось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в Питере, у нас с пулями хуже. Может и вообще не быть. А брал у одного человека (есть на Ганзе), вместе с прицелом Нико 12х50 (но это пока на Тайфун).

Счас гружу себе мозг, какой Матадор я хочу, или может пока мне рано его???

Сегодня посмотрел длинный Эд у участника miksa, стал склоняться к нему. По моим задачам больше подходит классика, но Эдуард пока ее не делает...

Алексей еще раз спасибо за хрон! А чтобы определится нужно не только подержать, но и пострелять, приложить и т.д и т.п. Вот сюда бы съездил, посмотрел и уже апосля определишся. Ссылка в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Эдуард, если не секрет, какие проблемы с винтовками в калибре 4.5мм?

Кучи нет? Высокая или нестабильная скорость?

В свете последней ситуации с ЖСБ 5.5 хотелось бы и 4.5 иметь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, если не секрет, какие проблемы с винтовками в калибре 4.5мм?

Кучи нет? Высокая или нестабильная скорость?

В свете последней ситуации с ЖСБ 5.5 хотелось бы и 4.5 иметь...

 

А что там с ЖСБ 5.5 случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...