Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не дождался я новую и купил годовалую девочку у товарища Romkins. Большое ему человеческое спасибо за отличный сохран. После Gamo Viper небо и земля. Лёгкая, компактная, да ещё и стреляет :lol:

Попробовал стрельнуть дома на 10 метров. Пока понял куда крутить барабаны убил стену несколько раз. С баллистикой непонятно. Пристреливал в верхний от креста мил на 10 метров, расчитывая, что полтинник будет примерно в крест. Стрельнул на улице на 50, оказалось пули выше ложатся на 2/3. :xz:

post-5867-0-07907500-1350320945_thumb.jpg

post-5867-0-36081300-1350320952_thumb.jpg

post-5867-0-58714900-1350321146_thumb.png

Изменено пользователем Lysyj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :eee:

...Попробовал стрельнуть дома на 10 метров. Пока понял куда крутить барабаны убил стену несколько раз. С баллистикой непонятно. Пристреливал в верхний от креста мил на 10 метров, рассчитывая, что полтинник будет примерно в крест. Стрельнул на улице на 50, оказалось пули выше ложатся на 2/3. :xz:

Все верно, просто ближний ноль не на 10м, а на 12-14м, смотря какая скорость и боеприпас, надо на БК прикинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... терпение и у меня не хватило бы ждать... тоже брал б/у.

Мои поздравления, думаю, что теперь счетчик фрагов пойдет меняться в сторону увеличения )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОП Хок в ноль на 70 и 11. Уже написали что все индивидуально от настроек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Метких выстрелов! Побольше фрагов и без палева!

З.Ы. Прикольная линеечка! Хочу такую :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. С прицелом только накладка вышла. На гамке стоял бушнель 3,5-10. На нём надо было барабаны крутить по стрелкам к точке попадания. Попал левее и ниже, надо крутить вниз и влево по стрелкам. На липе это нифига не проканало. Стрелял по коробке из под обуви, набитой тряпкой. Сразу не попал. Ушло в стену, ну пока прикидывал куда крутить, раз 7 попал в штукатурку :plak:

Заправку почти отстрелял, друзья попробовали. Теперь вопрос стоит о покупке баллона и ЗС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Заправку почти отстрелял, друзья попробовали. Теперь вопрос стоит о покупке баллона и ЗС

:rofl: не, ну это почти у всех так, сначала покупаем стрелялку, которую нужно заправлять, потом расстреливаем весь воздух и начинаем искать баллон или насос :nez:

П.С. Еще оптику забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Наконец довелось испытать винтовку в полевых условиях. Пристрелять дальше 10 метров пока нет возможности, пристреляна на 10 метров чуть выше второго мила снизу (~ 35 в крест по БК). В машине с ней таакие углы отрабатывать можно мама не горюй. Почти вертикально вверх, назад градусов под 140-160, притом за габарит машины выступает лишь 3 см модератора. Есть конечно промахи, но больше от неверно взятой поправки. Стреляю по БК, весной хочу пристрелять на разные и подкорректировать. 

Изменено пользователем Lysyj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...