Перейти к контенту

Прицел Прицел BUSHNELL Yardage Pro 4-12x42 со встроенным лазерным дальномером


Рекомендуемые сообщения

На барабашке есть цифровая шкала как на часах от 0 до 12. допустим вы приколотили ОП на расстояние N и барабанчик у вас встал естественно не на 0, откручиваете винт на барабанчике, снимаете его и снова устанавливаете НУЛЁМ к НУЛЮ т.е. к риске, для удобства возврата барабана в исходное положение.т.е на 0. как то так.

У меня сейчас пристреляно в крест на 50 метров. Я обнулил барабанчики, т.е. открытил винт, снял барабанчик, и снова одел, совместив ноль к НУЛЮ. Допустим я меряю расстояние - пускай оно будет 85 метров. Какие барабанчики, верхний или боковой, и насколько мне нужно накрутить, чтобы снова стрелять в крест???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 233
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня сейчас пристреляно в крест на 50 метров. Я обнулил барабанчики, т.е. открытил винт, снял барабанчик, и снова одел, совместив ноль к НУЛЮ. Допустим я меряю расстояние - пускай оно будет 85 метров. Какие барабанчики, верхний или боковой, и насколько мне нужно накрутить, чтобы снова стрелять в крест???

Ну если 85м это примерно 2,5 мила то по цифрам нада поставить 6,5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже думаю такой купить на стандарта поставить , много про него читал опрашивал народ , многие отговаривают. но по моему мнению удобно очень, вот Ваш отзыв прочитал и успокоился , что он реально работает,, все буду брать ))

Заказал я этот Bushnell в магазине Prizel . Прождал два с лишним месяца . Когда прицел наконец-то оказался в моих руках , радость от обладания им прошла быстро. Оказалось , что этот Bushnell не меряет расстояние дальше 43 метров :((( Два дня я пробовал отмерить расстояние на нем далее этого расстояния . Никакого успеха. В то-же время у меня дома было еще два дальномера . Один на прицеле Nikon Monarch. Другой обычный Nikon 550 . Оба без проблем отмеряли там где Бушнелл отказывался .

В итоге отправил Бушнелл в обратном направлении . Деньги вернули . Такая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал я этот Bushnell в магазине Prizel . Прождал два с лишним месяца . Когда прицел наконец-то оказался в моих руках , радость от обладания им прошла быстро. Оказалось , что этот Bushnell не меряет расстояние дальше 43 метров :((( Два дня я пробовал отмерить расстояние на нем далее этого расстояния . Никакого успеха. В то-же время у меня дома было еще два дальномера . Один на прицеле Nikon Monarch. Другой обычный Nikon 550 . Оба без проблем отмеряли там где Бушнелл отказывался .

В итоге отправил Бушнелл в обратном направлении . Деньги вернули . Такая история.

 Думаю в нем была неисправность, у моего друга такой работает быстро. Сам пробовал до 400 метров легко меряет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователей столь чудного дивайса становится всё больше. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично меряет от 18 и помойму до 800Алексей а вам сколько вышел бушик ???

Это было осенью 2014 года . Доллар стоил около 36 рублей. Прицел стоил чуть более 900 долларов ( это вместе с доставкой ) . В рублях тогда обошлось в 36000 рублей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58000 +пересыл.     Причем это одна из " недорогих" цен а так под 70.    На многих сайтах остались старые цены, а как им позвонишь то нету, то цены подросли (рекорд нашел 82тыс).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что ближе к 60000

Как раз ближе к 50-ти тысячам . В долларах выйдет около 950 вот и считай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один минус Bushnell'а - отсутствие режима измерения горизонтальной дальности . Для сбора "ананасов" это не маловажный факт .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ура!!!  На днях пришел мой прицельчик. Дальномер пробовал мерить на разных дистанциях, все четко и быстро. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!  На днях пришел мой прицельчик. Дальномер пробовал мерить на разных дистанциях, все четко и быстро. :)

Метких выстрелов тебе комрад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята, не промахнусь. Фото выложу через пару дней.   Все пошел пристреливать

Ага, пристрели его, что бы другим не завидно было.  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...