Перейти к контенту

Прицел Прицел BUSHNELL Yardage Pro 4-12x42 со встроенным лазерным дальномером


Рекомендуемые сообщения

Мне очень интересно где придумалось место для выносной кнопки?  На цевье?  Под большой палец левой руки? 

p.s.  речь о стрелкЕ-правшЕ.

Тарас,  мне кажется удобней будет на цевьё около скобы спускового крючка. Так что бы можно было дотянуться указательным пальцем. Если под левую руку, то не всегда за цевьё однообразно получается ухватиться. А так получается приложился к винтовке как надо, пока палец не на спуске по ТБ он на кнопке пультика ДУ. Нашёл цель, замер, перенёс палец на спуск и шарах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 233
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

во гонит или вообще не понял о чём спрашивают ))

Андрей, здесь не та тема где можно полностью раскрыть ваше благородное воспитание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас а ценник какой выставили за ОП ?

Ценник в двух вариантах: 36750р+750р(дост) за 4-7 суток.   И 942бакса и 5 недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник в двух вариантах: 36750р+750р(дост) за 4-7 суток.   И 942бакса и 5 недель.

Спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что верхняя часть прижимается к нижней натяжкой ремешка?

Для тех кто собирается пользоваться кнопкой ДУ , ремешок лучше так и перецепить. Крепление ремешка жидкое и может обломится, а при таком крепеже кнопка надёжно крепется к цевью. Присутствует только эстетический аспект - кнопки не видно ( пальцем давишь на ремешок). За то не чего не потеряется и не отломается - даже в кущерях.

Изменено пользователем Андрей 34
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не вкурил вопроса, но от 50м всё видно нормалёк хоть где то и читал что паралакс от 91м ну и на 25м норм струляю...

ааа понял суть вопроса... от 50м и до бесконечности всё в рескости у него нет отстройки паралакса... На охоте это плюс...

Меня больше не параллакс интересует (Бог с ним) а резкость.  Регулировки резкости у прицела ж нет?  Получается даже хуже чем у Буша 10х40.  Там от 30м резко видно, но и этого порой недостаточно..  :xz: Нда, это минус в нашем, пневматическом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... Я мишени от 25м норм вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... Я мишени от 25м норм вижу.

На максимальной кратности ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На максимальной кратности ?

Да. Только что струлял...

Изменено пользователем sheremetiev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Только что струлял...

Вот я и удивляюсь: на 10х40 с 30м плоховато видать, а на этом (12х) с 25м нормально. :xz: Диаметры объективов примерно одинаковые.  Должно же быть наоборот. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну придёт тебе сам посмотришь... Скажешь потом здесь что не так... мне в природе как и на 25м стрелять не приходилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну придёт тебе сам посмотришь... Скажешь потом здесь что не так... мне в природе как и на 25м стрелять не приходилось...

Добор часто происходит с 10м. :unsure:   Но дело не в этом...    Ладно, посмотрим. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулировка резкости есть!

Нет, от 50м и до бесконечности всё в резкости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А колесо на окуляре просто так?Оно резкость и регулирует!У меня так!

Есть такое, но я им не пользуюсь, мне показалось что оно для дальних расстояний не для псп... Ведь изначально эта ОП не для пневмы, а то что сетка милдот то это плюс конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, здесь не та тема где можно полностью раскрыть ваше благородное воспитание...

Классический пример слиться с вопроса, вас про глубину резкости спросили

а вы понятия не имеете что это такое )).

 

http://itc.ua/img/dfoto/2007/10/024950.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Загорелся приобрести такой прицел но нормальных отзывов так и не нашёл. Кто не будь использует этот прицел на Матадоре ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:da:

Делись информацией :) Если стреляешь по милам то сетки хватает от верхнего до нижнего на 14.0м ? До скольки  метро можно к примеру ворону дальномером чётко мерить ? Насколько толстая сетка, на какой кратности правильный мил и меняются ли поправки при переходе на другую кратность ? Чем удобней пользоваться выносной кнопкой или кнопкой на прицеле ? Ну и скинь пару фото прицела на матадоре пожалуйста!!!!!!!!! 

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 До скольки  метро можно к примеру ворону дальномером чётко мерить ?

 

На 120м норм мерить, фото чуть позже, до цеха щяс дойду...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то так выглядет.

А стреляешь по милам и чем удобней пользоваться кнопкой на прицеле или выносной ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...