Перейти к контенту

9 месяцев ожидания - 3235 Лонг -Папа


Рекомендуемые сообщения

Да, Ну что сказать, диких восторгов нема! ожидание сделало свое дело! Но и негативного сказать не могу - вынт хороший!

До него был сверчек со вторички, и есть Егерь прямоток - также бу! Егерь класный винт но весло, а это на любителя (сам считаю что для пневматики лучшая копмановка БУЛПАП)! Лег в руки как влитой! и сразу подумалось, ему бы полуавтаматозм(о автамате и не мечтаем - хотябы половина!) А в нем даже нет задрыпанного барабана!(то есть я знал что не будет) но ощущение возникло когда взял в руки! О точности слов нет - все ХОРОШО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 месяцев ждунского вынашивания, это жесть...!!!??? ::-0: Порадуемся вместе с тобой, мои поздравления, выкладывай фотки...!!! :pok:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мужчины! Будем оттачивать наше увлечение в точной стрельбе дистанции за 10.0 для Взрослых Дядек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 месяцев это срок беременности. Что сказать. Я мосю ждал больше 7 месяцев. И тоже когда получил. Визгов восторга не было. Душа радовалась, но кричать об этом на весь мир не хотелось и не хочется так как ждунство не закончилось до сих пор! Так как еще не получил чехол еще не получен!

Все равно от души поздравляю и сочувствую твоему ждунству!

Дай бог чтобы этот сезон не прошел мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Серега молодец, одолел "воздержание" ! Поздравы лови:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Я ждал всего то 7 месяцев с апреля, хотя взял очередь декабрьскую по эстафете. Все сегодня вечером зафоткаю красавца и вперед в лес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ, а что все так ждут??? 0_о А мне месяц сказали((((

кто-то и через одну-две недели после заказа получает :rolleyes: как повезет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждунство это эксклюзивный атрибут изделий от ООО Эдган, если через него не пройти то не будет того трепетного отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждунство это эксклюзивный атрибут изделий от ООО Эдган, если через него не пройти то не будет того трепетного отношения

Это точно ! Винтовка с новой коробкой то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Я 8.5 месяцев ждал. За еще две недели я бы свихнулся :smex:

Метких выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...