Перейти к контенту

Велес №0446 в калибре .177


Рекомендуемые сообщения

Получил сегодня в Автотрейдинге посылочку. Огромнейшее спасибо представителя в Тюмени Наталье (ник мох) :priv: После продолжительного ожидания сегодня я получил новенького Велеса-коротыша в калибре 4,5мм. С посылочкой еще пришла заказанная Эдгановская термо-кружка с мил-дотом и презент в виде фирменной ручки. Упаковано на совесть. :priv:

Что Велес идет с консервации, я знал заранее. В паспорте стоит дата выпуска - март 2010г, потом консервация и расконсервация. Но удивила больше всего отстрелочная мишень - выкладываю. ::-0: Почему Эдуард не запродал этот девайс раньше? Для кого приберег?

Велес еще не обжился прицелом. Планируется Vector optics Wivern 4x25E Red Laser Compact Riflescope.

Дальнейший отчет будет в дальнейшем. А пока - вот. :pok:

post-8450-0-36384500-1351277426_thumb.jpg

post-8450-0-72249500-1351277468_thumb.jpg

post-8450-0-74492100-1351277497_thumb.jpg

post-8450-0-45052500-1351277518_thumb.jpg

post-8450-0-72894100-1351277544_thumb.jpg

post-8450-0-62420400-1351277577_thumb.jpg

post-8450-0-02077500-1351277604_thumb.jpg

Изменено пользователем Aleks-02
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 97
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

тож самое у меня.на днях получил велик 0370.может не брали и их законсервировали?http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож самое у меня.на днях получил велик 0370.может не брали и их законсервировали?http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Может не предлагали - это вернее. В период ждунства на форуме было несколько тем по поиску таких моделек. Я специально искал коротыша в 4,5мм. Звук выстрела реально очень тихий даже без питерской схемы. Для определенных целей - самое то, что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велес хороший. У всех трех (мною полученных) отстрелочные были лучше некуда. На 517 (привет Виктору в Ханты) уже даже три звездочки нарисовать можно))

А по повоу даты - у тебя там с обратной стороны паспорт подписан мною. Вместе с датой продажи (от которой и гарантийный срок считается), так что, думаю, проблем быть не должно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прицелу, многие сейчас на велес ставят миник Щ,а так принимай поздравы с пестиком!!! :priv:

 

Я, кстати, когда Лельку получил завернутую в такой же материал, у меня кот тоже быстро его облюбовал, залез на него и не слазил :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! С обновкой!

А котэ - Британец?

Изменено пользователем Leba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее курил темы по отскоку рамки. Здесь его нет :rolleyes: Пока ожидаю ОП буду стрелять в хрон. Ну и постреляю с калиматора от филгана, но не нравится мне калик. С флитцем и другими апами воздержусь - боюсь потерять такую кучу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какое расстояние Велесы отстреливают?

Поздравляю метких выстрелов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! С обновкой!

А котэ - Британец?

 

Обижаешь. Это благородный уличный котейка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Смерть мусоршмитам!

 

А чем тебя отстрелочная мишень удивила? Это ж не мотя, наверное с 10м стреляли. :;):

:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В паспорте не указано, а сам не нашел инфу - со скольки метров отстреливаются Велесы. Когда придет нормальный прицел, планирую с 30м пристрелять. Там и будем поглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какое расстояние Велесы отстреливают?

Пристреливают в 0 от 10 до 30 м.

Изменено пользователем Iskatel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясняю по номерам -- нашли коробку кожухов Лель и Велесов, которые были пронумерованы еще года два назад, но их постоянно на полке отодвигали назад новыми коробками, так они и не использовались :), пока мы до них не добрались. Все Велесы и Лели собраны в августе/сентрябре/октябре этого года. Даты изготовления проставлены в соответствии с сертификатом, который мы не обновляли. Дата гарантии идёт с даты продажи. Так, что всё новое, а не законсервированное. Отстрел производится из тисков на дистанции 15 метров, 10 выстрелов. Да они все так стреляют с небольшой степенью различий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстрел производится из тисков на дистанции 15 метров, 10 выстрелов.

если с тисков, то на таком расстоянии должна быть одна дырка миллиметров 6-7 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...