Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поздравляю, зачетный пестик! Надо как-нибудь пересечься - уж больно мне охота анатомическую рукоятку пошшупать, все никак решить не могу, надоть мне такую или от лукавого все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, зачетный пестик! Надо как-нибудь пересечься - уж больно мне охота анатомическую рукоятку пошшупать, все никак решить не могу, надоть мне такую или от лукавого все это.

Обязательно пересечемся, обещаю что понравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил сегодня фонарик лазерный, прикольная штука ночью зайчиков в лесу гонять :)

post-4424-0-30868700-1353331580_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, 4,5мм. Именно. Была до этого лелька папа, Велес по душе больше. Да и с авиацией я работаю с брони))) Мобильность выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, получил сегодня прицельчик Щ 4,5-20. К качеству прицела вопросов нет, ооочень качественно сделан, свою цену оправдывает на все 100.

Сетка. Тоненькая. Имеет 4 деления + пенек. Кстати ни кто не знает в программе Стрелок она есть? Мишень в этот прицел находится быстро, прицеливание дольше чем с каликом (машинально начинаешь выбирать на мишени точку попадания :smex: ).

Пока все очень, очень понравилось. Посмотрим в деле (на выходных), т.к. пристрелять не получается по времени да и мороз у нас -30с.

Мое мнение, что на Велесе должен стоять только калик под вопросом :) окончательное решение (выбор между каликом и Щ) будет только после практической стрельбы из Ща.

Ну и немного фото.

post-4424-0-99265100-1354030951_thumb.jpg

post-4424-0-41919100-1354031080_thumb.jpg

post-4424-0-09685600-1354031275_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа, пострелял сегодня вечером на 30 метров... дырка в дырку! С каликом маленькая кучка, с прицелом одна дырка...

post-4424-0-04807800-1354123791_thumb.jpg

Изменено пользователем vikkgold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, вот на последней фотке ничего не ясно...

Чего там показать хотел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, вот на последней фотке ничего не ясно...

Чего там показать хотел?

Режим ночной стрельбы :) с подствольным лазерным фонариком прям как с ночным видением, вполне комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режим ночной стрельбы :) с подствольным лазерным фонариком прям как с ночным видением, вполне комфортно.

Метров на 50 с этим фонарем ночью сетку прицела как видно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метров на 50 с этим фонарем ночью сетку прицела как видно?

На 50-ти не пробовал, но на 30-ти на светлом фоне видно отлично. Завтра если получится посмотрю на 50 на темном фоне.

 

Ссылочу поищу, забыл я где его покупал. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что за фонарик такой ссылочку кинь посмотреть ?

 

Вот нашел, брал Здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашел, брал Здесь

Спасибо :priv: Хорошо бы на 50 м посмотреть в тёмное время на мишеньку, но наверно сетку можно не увидеть

Изменено пользователем NDN66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батя увидел прицел, был ф шоке от качества :) да и самому нравится :smex: однозначно калик больше не поставишь :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батя увидел прицел, был ф шоке от качества :) да и самому нравится :smex: однозначно калик больше не поставишь :voo:

Возможно :)

 

В СБ попробую на 50 посмотреть, отпишусь.

Изменено пользователем vikkgold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
<br />

Возможно <a href='http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/sm.gif'>http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/sm.gif</a><br />

<br />

В СБ попробую на 50 посмотреть, отпишусь.

На 50 на темном фоне нифига не видно, на светлом - нормуль

Сегодня личный рекорд - чернобелый кулек на 68 сантиметрах. Не думал, что ей хватит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Сегодня оплатил этот пест. Жду-не дождусь, когда смогу сделать первый выстрел!
Виктору - заранее спасибо. По получении отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот нашел, брал Здесь

 

А можно фото коробки от этого изделия? Подозреваю, что можно взять его на eBay подешевле. Спасибо заранее!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно фото коробки от этого изделия? Подозреваю, что можно взять его на eBay подешевле. Спасибо заранее!!

 

Спасибо, более не актуально, нашел :) Админ, удалите оба мои сообщения. 

Изменено пользователем Squ1d
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня  данный агрегат!
Качество выше всяких похвал, состояние - как у нового. Звук выстрела на улице не слышен. Отскок рамки присутствует, буду думать (или забью). Прицел порадовал - сетка тонкая, картинка ясная. Ночью на снегу фонарик в прицел виден метров на 70 (картинка как в ПНВ получается) По мишеням ввиду позднего времени не стрелял.
Виктору за классный агрегат - СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня данный агрегат!

Качество выше всяких похвал, состояние - как у нового. Звук выстрела на улице не слышен. Отскок рамки присутствует, буду думать (или забью). Прицел порадовал - сетка тонкая, картинка ясная. Ночью на снегу фонарик в прицел виден метров на 70 (картинка как в ПНВ получается) По мишеням ввиду позднего времени не стрелял.

Виктору за классный агрегат - СПАСИБО!

Метких выстрелов)). Если уменьшить скорость 15 пунктов, то отскока не будет. Или попробывать пострелять легкими. Хотя я стрелял от щеки и отскок не чувствовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в настройки не лез. (в выходные домашних дел - выше крыши) Вечером сегодня отстрелял заправку. На 25 м при свете фонарика получилось 15 -20 мм. Не бог весть что, но это - ночью. При родном спуске, который оставляет желать... Потенциал есть однозначно!
Из Матадора, например, "искаропки" собрал на полтосе 30 мм... После регулировки спуска и понижения скорости получилось несколько раз 15 мм. и практически всегда - 20! Так что благодарю не только Виктора, но и Эдуарда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Есть вопрос по "Щ". Как с ним стрелять, с упором в щеку можно, или с локтя?

Изменено пользователем Hoolio
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос по "Щ". Как с ним стрелять, с упором в щеку можно, или с локтя?

Я стреляю "в обнимку" (т.е.резик лежит на сгибе левого локтя), уперев крышку затвора в скулу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...