Перейти к контенту

Эдган Матадор Лонг 3456 на Алтае!


Рекомендуемые сообщения

А вот и фото в сборе:

post-12173-0-90355000-1354034458_thumb.jpgpost-12173-0-90355000-1354034458_thumb.jpgpost-12173-0-13958400-1354034500_thumb.jpgpost-12173-0-91351000-1354034534_thumb.jpgpost-12173-0-61510700-1354034561_thumb.jpg

 

Согласитесь-КРАСАВЧИК!!!!?

Блиииииииииин! Ну и суперлонг вышел! :voo::priv:

Как бы с кавказким акцентом сказать -КРАСАФЧЕГ? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 869
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

-Традиционные котэ и тапки! Привет всем Эдгановодам ,любителям РСР и конечно же друзьям-форумчанам!!! Хочу поделиться радостью ,даже радостями: Во-первых с окончанием БАНа(который немного остудил мои

Да Юра--спасибо! Ну и пара тройка десятков фото моего красавца!!!

Юр я тебе как недоспециалист уже, скажу-ВЕНТИЛЬ С МАНОМЕТРОМ!!! как то так

Загружено фотографий

Блиииииииииин! Ну и суперлонг вышел! :voo::priv:

Как бы с кавказким акцентом сказать -КРАСАФЧЕГ? :smex:

:rolleyes: можно и так!

а звучёк кто хочет услышать?! :red:

Видео загружается...

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всёё залил

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: можно и так!

а звучёк кто хочет услышать?! :red:

Видео загружается...

Ну конечно! Потрошки по Питерской схемке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Сергей-именно так!

Но пожарники то задули!Значит резьба стандарт-5/8 внутренняя!

 

а что про ЗС скажешь?

 

Честно сказать даже не знаю как так.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать даже не знаю как так.

Судя по всему надо торцевать на заправке ту часть которая закручивается в твой переходник, до того места где начинаеться резьба или оставить миллиметров 5... Делофф для токаря на 5ть минут!

А ну и проточку под резинку не забыть сделать!

Изменено пользователем Leba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему надо торцевать на заправке ту часть которая закручивается в твой переходник, до того места где начинаеться резьба или оставить миллиметров 5... Делофф для токаря на 5ть минут!

А ну и проточку под резинку не забыть сделать!

 

Это при том если резинка упирается и из-за этого не вкручивается дальше. А если просто не вкручивается то тут уже сложнее

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это при том если резинка упирается и из-за этого не вкручивается дальше. А если просто не вкручивается то тут уже сложнее

так я ж и говорю- сточить (торценуть) тот металл на котором нет резьбы... И усё! :rolleyes:

Пожарники заправляли значит резьба в порядке!

И заправкой походу пользовались!

Изменено пользователем Leba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я ж и говорю- сточить (торценуть) тот металл на котором нет резьбы... И усё! :rolleyes:

Пожарники заправляли значит резьба в порядке!

И заправкой походу пользовались!

 

Ну для начала надо решить в этом проблема или нет

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать даже не знаю как так.

Сергей,отвёз сегодня токарю-он сказал что глубина резьбы на ЗС маленькая а высота зуба на вентиле выше-будут дорабатывать

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелял с пулей?

 

Да ,Тарас - конечно с пулей 1,175г в сугроб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи, расскажи как допмодер крепится, желательно с фотками.

 

Кирилл я могу видео сделать-так нагляднее мне кажется будет-но вот какая схема не спрашивайте-не приветствуется это-да и мастеру я обещал ,-потрошка не показывать-а сборку не вопрос -сделаю.

 

Я надеюсь модераторы позволят это выложить?

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось очень даже не плохо :voo: , вот тока зачем?

Ну ,Денис ну ты совсем то вопросы не задавай такие...!!! :rolleyes:

Это сроднри вопросам?:

Зачем дальник нужен?! -можно вот по табличке измерять расстояние http://www.ada.ru/Guns/ballistic/MilDot/ranging_table.htm

Зачем метео-приборчик -можно палец в рот,слюною смочить и вверх поднять -силу ветра понял и направление!

Зачем сошки там или упоры покупают -облокатился на дерево или на кочку и всё-а можно просто горочку грунта песочного нарыть...

Без обид сосед :pok:

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл я могу видео сделать-так нагляднее мне кажется будет-но вот какая схема не спрашивайте-не приветствуется это-да и мастеру я обещал ,-потрошка не показывать-а сборку не вопрос -сделаю.

 

Я надеюсь модераторы позволят это выложить?

 

Желательно, буду благодарен. Меня заинтересовал допмодер, поэтому прошу сделать видяшку, как он монтируется/снимается. Заодно хочу понять, там идет замена стандартного модера или просто кожух новый ставится. По поводу потрохов и схемы - если заинтересует, так это я с мастером уже попереписываюсьhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif. Просто в штатном модере неохота резьбу резать или снимать его, потом еще заново натяжку ствола делать

Изменено пользователем ORLANGUR-M3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось очень даже не плохо :voo: , вот тока зачем?

 

Ну дружище ты и вопросы задаёшь, ко же не хочет к лонгу добавить ещё 10-15см длинны :smex:

Вот бы посмотреть как человек с этим дивайсом будит в машине поворачиваться :)

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ,Денис ну ты совсем то вопросы не задавай такие...!!! :rolleyes:Это сроднри вопросам?: Зачем дальник нужен?! -можно вот по табличке измерять расстояние http://www.ada.ru/Guns/ballistic/MilDot/ranging_table.htmЗачем метео-приборчик -можно палец в рот,слюною смочить и вверх поднять -силу ветра понял и направление!Зачем сошки там или упоры покупают -облокатился на дерево или на кочку и всё-а можно просто горочку грунта песочного нарыть...Без обид сосед :pok:

Да какие обиды :ok: , просто все, что ты перечислил оно необходимо для точной стрельбы по бумажкам или на дальние дистанции, на природе или в тире и звук в этом случае не важен. Если для засидки винт, то возможно и полезная вещь, но звук в лесу все равно будет слышно т.к. нет фона как в городе. Еще момент, не факт, что СТП не уйдет при накрученом модере, тогда либо постоянно с ним стрелять или продавать :nez: Ну и на конец - длинна, компановка буллпап предполагает некую компактность, хоть и Лонг 890мм, но все же меньше классики длиной 1100-1200мм. Народ покупает допники для компактных винтовок и пистолетов для города и окрестностей, и то за каждый мм бьется.

Я по первости, после покупки Лели, тоже всякого добра понапокупал - ЛЦУ, фонарь, несколько прицелов, анемометр, допмодер (2 шт) и кожух с резьбой у Андрея (блестючий еще), а потом все продал нафик, хотя один модерок оставил :smex:

 

Ну дружище ты и вопросы задаёшь, ко же не хочет к лонгу добавить ещё 10-15см длинны :smex: Вот бы посмотреть как человек с этим дивайсом будит в машине поворачиваться :)

Вот-вот :smex:

Изменено пользователем Denis_D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё прийдётся постоянно скручивать и накручивать модер так как понятное дело что в чехол не влезет, ещё существует риск зацепиться за что не будь и погнуть модер, он ведь тоже не просто так сделан почти в срез резика.

Вот если это сделать на коротыша то была бы лучше, чисто субъективное мнение.

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis_D :"Я по первости, после покупки Лели, тоже всякого добра понапокупал - ЛЦУ, фонарь, несколько прицелов, анемометр, допмодер (2 шт) и кожух с резьбой у Андрея (блестючий еще), а потом все продал нафик, хотя один модерок оставил :smex: "

 

 

 

Вот вот!!!И я об этом же!!! :rofl: :rofl:

 

По поводу СТП нужно проверять-с допом я только лишь 3 выстрела сделал всего

 

А ещё прийдётся постоянно скручивать и накручивать модер так как понятное дело что в чехол не влезет, ещё существует риск зацепиться за что не будь и погнуть модер, он ведь тоже не просто так сделан почти в срез резика.

Вот если это сделать на коротыша то была бы лучше, чисто субъективное мнение.

 

Я считаю василий что ДОП значит ДОП-захотел снял-захотел накрутил-конструкцию родную никак не портит и не меняет.

Поэтому разницы особой нет на какой винт его ставит обладатель сего девайса-на коротыша или на велес или лонг....

 

а проще можно сказать так-Завидуйте молча... :lang:

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно завидуем, тишина нужна всем :)

:voo: УВАЖАЮ мудрые и искромётные слова "старых" форумчан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....а проще можно сказать так-Завидуйте молча... :lang:

 

Конечно завидуем, тишина нужна всем :)

Да-да, а что еще делать то :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,Тарас - конечно с пулей 1,175г в сугроб

 

Без модера запиши звук для сравнения :rolleyes:

 

ты на кучу кожух отстреливал? Резинка стоит на модере? когда пальцем по кожуху шалбан ставишь он звенит или глухой звук?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...