Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну да он ,

Вроде как этот прицел без ограничения по отдаче,

единственный минус подсветка сетки неравномерная похоже диод криво стоит но это не особо важно  . Жду доп сордэльку на днях должна приехать там уже пристрелкой займусь .

 

В целом очень не понравилось что мостик вивер нельзя снять не разбирая винтовку,

пробовал ставить ночной прицел опять та же фигня как с ПОСПом не хватает поправок  минимум 80 метров ближе никак не настроить .Вивер надо другой ставить с наклоном или регулируемый нафига он так вниз смотрит непонимаю винтовка бъёт выше,

даже пулемётный прицел типа ПУ вертикальный маховик откручен на максимум прицельный пень в самом верху линзы  .

и дело не в том что я леплю прицелы для огнестрела 

когда был MakSnipe 7x32 маховик вертикальных поправок почти выкручен был целиком на 50 метров

Поясните нафига делать такой вивер ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Приехал прицел пострелял всё подошло ,выложил лелю на продажу буду 5.5 заказывать



Прощальное фото

http://i080.radikal.ru/1302/51/aed287bcb22f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал прицел пострелял всё подошло ,выложил лелю на продажу буду 5.5 заказывать

 

Прощальное фото

http://i080.radikal.ru/1302/51/aed287bcb22f.jpg

А меня наоборот уверяют,что в 4.5 самое то,уже и в очередь встал на такую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Прикупи сардельку - будет слышна только механика!

Слышал лельку в калибре 4,5 с сосиской. На скорости "65 (помоему) она только пссыкает :)

Ну нафига я купил эту сардельку ?

заказал ,приехала ,накрутил ,-результата нет ! звук как был так и остался может чуть изменился но всё равно громко что не удивительно с такими дырами первое впечатление что он под мелкашку ,может мне под 5.5 прислали? какой диаметр выходного отверстия под 4.5 должен быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну да он ,

Вроде как этот прицел без ограничения по отдаче,

единственный минус подсветка сетки неравномерная похоже диод криво стоит но это не особо важно  . Жду доп сордэльку на днях должна приехать там уже пристрелкой займусь .

 

В целом очень не понравилось что мостик вивер нельзя снять не разбирая винтовку,

пробовал ставить ночной прицел опять та же фигня как с ПОСПом не хватает поправок  минимум 80 метров ближе никак не настроить .Вивер надо другой ставить с наклоном или регулируемый нафига он так вниз смотрит непонимаю винтовка бъёт выше,

даже пулемётный прицел типа ПУ вертикальный маховик откручен на максимум прицельный пень в самом верху линзы  .

и дело не в том что я леплю прицелы для огнестрела 

когда был MakSnipe 7x32 маховик вертикальных поправок почти выкручен был целиком на 50 метров

Поясните нафига делать такой вивер ?

Вевер может и не причём. Выбей два штифта из кожуха затвора и сними кожух. Затем аккуратно вынь досылатель, смотри не потеряй пружинку фиксатора, и посмотри в ствол через казённик. Очень похоже что ствол имеет изгиб вверх. Если это так, то необходима полная разборка для определения причин и лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний прицел встал нормально поправок хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...