Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дождался Леля орех 4.5 вскрыл посылку прикрутил ПОСП встал как родной очень удобно,внешнее состояние отличное,стрелять пока некогда Большое спасибо Эдуарду за "особый" подход к изделию а так же большое спасибо нашему представителю Александру на форуме sashok79 очень общительный терпеливый человек всем на Украине советую покупайте продукцию ООО Эдган не пожалеете!

http://s017.radikal.ru/i425/1211/71/f77d3eeb55bd.jpg

теперь вот так я вижу мир :smex:

http://s53.radikal.ru/i139/1207/88/cd8c2e2b595a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Поздравляю с приобритением!

А вот прицел смотрится малость экстравагантно на такой малышке :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без наглазника можно но с ним удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Прикупи сардельку - будет слышна только механика!

Слышал лельку в калибре 4,5 с сосиской. На скорости "65 (помоему) она только пссыкает:)

Изменено пользователем ORLANGUR-M3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, коллега! Моя еще только едет, правда она и постарше маленько. Метких выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да стрельнул это модером не назвать громко нужен доп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю.Сам жду со дня на день.Прицел есть, а вот кольца буду подбирать по месту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала зс ка а с той стороны где она вкручивается в баллон дырка с резьбой разве там не должен быть болтик для защиты от ударной заправки? если да то подскажите какой длинны а то у меня в баллоне 300атм и вентиль не очень плавный можно и перекачать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала зс ка а с той стороны где она вкручивается в баллон дырка с резьбой разве там не должен быть болтик для защиты от ударной заправки? если да то подскажите какой длинны а то у меня в баллоне 300атм и вентиль не очень плавный можно и перекачать!

Возьми потай М3*8 и закрути его под гровер ф3 до плотной посадки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял сделаем .

Ударная забивка исключается , как и шанс "прозевать" необходимое конечное давление . Велес бьётся за 5-7 сек , Матадор за 15-20 сек .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вы без "этих" кнопок на клавиатуре справляетесь ?! Я без них никуда! http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gifhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/voo.gifМетких выстрелов!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smex: как клаву покупаю сразу их выламываю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с удачной покупкой. Если не секрет как таким прицелом пользоваться, с МИЛами всё понятно, а тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прицелом всё просто уголками как милами пользуюсь и мишеньки не закрывает ни чего и барабанчик люблю крутить,без дальномера можно понять дистанцию, там всё просто. Я и ПСО-1 пользовал на воздушках очень удобно .

НО вот только не подошёл он к ней пострелял в тире на 60 метров бьёт выше а поправок барабанчику уже не хватает там что вивер с наклоном вниз??? если я его переверну что нибудь изменится??? или мне искать другой прицел :plak:

Говорят где то на Украине спецом для Лели оптику делают.

Одно радует отскока нет

Изменено пользователем sashok79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую перевернуть если не надо будет модер крутить и если вивер снимется назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без снятия модера и гайки натяга ствола вивер не перевернуть ,болты зажимы на вивере еле открутил с треском ни капли масла на резьбе не было .Болты вернул на место разбирать всю винтовку чтобы перевернуть вивер не удобно. :xmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...