Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

не снимая модер не снимешь мостик.

насколько я знаю,то лельские мостики без наклона.

Жень,какова высота прицела?(по центрам: модер-прицел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Померил скорость ...42мс.

 

68мм высота прицела над стволом,

разбирать не стал снял ложу капнул лака на гайку на тяге чтоб не крутилась и всё ПОСП выставил на продажу буду брать другой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость пока пусть так остаётся всё равно оптики нет или стрелять только на 70 метров

оптику думаю эту :

Моя ссылка

10х40 с сеткой мср

Изменено пользователем Sevastopol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот конкретно этот буду брать

http://www.maksnipe.com.ua/stat/dbimg/prod_279.jpg?mt=1323942789

MakSnipe 9 x 32 AOE

здесь продают Моя ссылка

 

Кольца все по высоте разные какие взять ?

Здесь:

Моя ссылка

http://i040.radikal.ru/1011/e7/2a93433ea9db.jpg

 

Ну и калиматор пока выбираю.

Изменено пользователем Sevastopol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по прицелу: Юре на УКЛПО напиши-он там,кажись,дешевше продает.

я средние кольца ставил-норм было.

если калиматор раньше не пользовал-то лучше купить ченить недорогое,на случай если не приживется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой :eee:

...НО вот только не подошёл он к ней пострелял в тире на 60 метров бьёт выше а поправок барабанчику уже не хватает там что вивер с наклоном вниз??? если я его переверну что нибудь изменится??? или мне искать другой прицел :plak: ...

На Лелях планка без наклона, можно подложить под кольцо кусочек пластика, например, от пластиковой бутылки чтоб приподнять прицел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подложить под кольцо пластик ::-0::rofl: у этого прицела нет колец он цельный ,

Сегодня утром полный штиль был пострелял на 70 метров кучка 19мм :voo: отличная винтовка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подложить под кольцо пластик ::-0::rofl: у этого прицела нет колец он цельный ,

Точно :tup: , извиняюсь, сам такой в руках не держал ни разу и на фотке не обратил внимания :red:

 

Сегодня утром полный штиль был пострелял на 70 метров кучка 19мм :voo: отличная винтовка!

:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас сосед по номеру живёт. Не знаю, буду продавать или нет. Заказ сорвался, но есть возможность оставить. Тоже 4.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не жалею специально ждал когда Лелю обкатают на производстве все косяки уберут в итоге хорошо получилось качество хорошее, кучность радует,ложе мне с длинными пальцами удобно ,отскока не замечено ,один минус железо холодное к щеке неприятно надо что то думать .

 

Ну что снял ПОСП поставил MakSnipe 9 x 32 AOE а он вдвое легче , куча расползлась на 70 метров 28мм непонятно скорость вреде не пляшет правда верерок дул лёгкий.

В целом очень доволен ещё не одной винтовке так не радовался жена тоже в восторге вторую Лелю хочет . Будет погодка безветренная попробую видео снять стрельб на 100 м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Винтовку пристрелял кое как сейчас постоянно ветер гуляет то шторм то 3\4 мс настроить как хочется не удаётся, сделал ремешок на шею теперь Леля удобно прячется под курткой, повесил крепление и фонарь прямо на втулку закрывающую манометр и заправочный порт вот такое Моя ссылка удлиннил болтики подошло хорошо использую и в тёмное время суток ,заказал на завод вторую крышку с уже готовым вивером можно будет сошки,лцу,фонарь ставить .Уже заканчивается первая банка пуль отскок случился всего два раза потом исчез ,в целом работает отлично, товарищ в бутылку попадает через раз а я горлышки отстреливаю :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Выехал на прогулку часов пять ходил и никого. уже темнеет, вижу банка плывёт метров в 10 от меня . я выцеливаю нажимаю а он не нажимается я в шоке в панике пытаюсь снова передёрнуть затвор а он взведён опять целюсь опять курок на месте даже не двигается .

Я в непонятках рассматриваю винтовку оказалось дети кинули мне в кейс магнит от магнитного дротика игра дартс, и он довольно мощный видать неодимовый прилип к курку из нутри и упёрся в дерево я посмеявшись решил убрать его надавив пальцем сбоку, магнит с щелчком перепрыгнул на боковую грань курка и теперь оказалось можно стрелять теперь этот магнит прописался на постоянное место жительства на курок как неавтоматический предохранитель ставится и снимается очень быстро просто перещёлкивается с одной грани курка на другую .

Меня всегда пугала форма рукояти если винтовка взведена можно в темноте случайно перепутать дырки и нажать спуск .

Всем советую очень удобно и намного безопаснее.

http://s019.radikal.ru/i615/1301/d6/b489d8ed663c.jpg

Изменено пользователем sashok79
охота
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю знаю на револьверах его взводят, большинство народа на форумах револьверы пистолетами называют и никто не пенится.

Но почему то на нвп в школе его называли курком вот и прижилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТП гуляет :(

пристреливаю а на следующий день стп уходит влево,

опять пристреливаю ,на следующий день стп уходит вправо

и так постоянно каждый день надо пристрелку по новой проводить надеюсь это прицел неисправен а не винтовка .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СТП гуляет :(

пристреливаю а на следующий день стп уходит влево,

опять пристреливаю ,на следующий день стп уходит вправо

и так постоянно каждый день надо пристрелку по новой проводить надеюсь это прицел неисправен а не винтовка .

Проверь натяжку ствола м/б немного подтянуть.

Да, еще, пристреливаешь на улице? Может просто ветер каждый день разный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема с оптикой, сменил на ПУ кучность на месте :nez:  буду менять  оптику .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тоже липик убитый,куча не очень ,ну всеравно результативный,вчера пробывал хавк с мотьки, поставил и вот оно счастье!Так что теперь жду МС кх думаю понравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Получил сегодня MakSnipe 10 x 40 SFE жду безветренную погоду для тестирования,

погода у нас на удивление солнечная и тёплая но ветренная пострелять на кучность не получается ,снег видел 2 дня и тот только ночью утром растаял морозов тоже нету я в шоке с погоды скоро пальмы будем сажать .Говорят гольфстрим теперь по кругу течёт может в этом причина 3 января +12 было я в рубашке на улицу ходил :nez:

Изменено пользователем Sevastopol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...