Перейти к контенту

Приобрел себе Мотю лонг №3264


Рекомендуемые сообщения

И так вот решил восстановить, то что удалили, ибо КЭШ дело хорошее и известное, если не знали то такое есть уважаемые «Модеры»!!!

Хочу услышать объяснения от Вас дорогие «Администароры» и «Модераторы»… за что и почему закрыли тему то?

 

Вот решил приобрести себе Мотю лонга ))), купил не новый, дата выпуска 5.12.2011 №3264.

И так по порядку, после небольшого отстрела, оказалось, что развалился редуктор,старого хозяина не виню, считаю случай заводским браком, всем известный "Пифпафыч" сказал такое с ними бывает, поэтому долго и не писал по поводу приобретения. Долго искал представителя по Москве, как я понял попал в 2х недельный перерыв, связанный с проблемами сервиса и назначения, кого то на эту должность. По Подмосковью мне сказали, что проблемы с редуктором мы не решаем, да и как то вообще странно ответили на мой второй звонок, "сказав, что мне уже такой чудной звонил" поправив молодого человека и в более жесткой форме объяснив ему, что с людьми нужно по людски, хватило ума извинится и выслушать меня до конца, после всего выслушанного по повод того, что у меня при заправленной винтовке скорость д65 и поднимается к 170атм до нормальной скорость д85, а к 140-150атм выходит на т00, совет был один, ни чем не помогу, но есть очень замечательный мастер у которого руки то что надо "ПИФПАФЫЧ" езжайте к нему. Еще было сказано, что редуктор стоит 20 тыс, я немного прифигев, позвонил в Питер, там более адекватный человек, посмеявшийся над суммой сказал, что стоит сие чудо 4000-5000 тыс руб. немного повеселев, выяснив координаты, человека с прямыми руками поехал в г. Королев ))). В итоге все починили и довели до ума, развалился на две части редуктор, расклеился он в прямом смысле этого слова (((.

Выставил скорость д95, немного постреляв сейчас рад, все работает, стреляет и попадает. Правда наверное не понял я еще всей прелести Моти, но ни чего попозже придет )))

По первым ощущениям достаточно тяжелый, не много морозит лицо при стрельбе на улице, не хватает по моему мнению щеки из чего нить приятного, типо дерева!

Во общем поживем увидим.

 

Вот только отозвался о дружественном форуме, как сразу же без объяснений удалили мою ПОЗДРАВЛЯЛКУ (((, обидно однако, кому и что не понравилось, отзовитесь и переговорим!!! Всем кто успел поздравить спасибо огромное, очень приятно, что здесь большинство людей очень отзывчивы!

 

Все запротоколировано ))), объясните ситуацию люди или нелюди(относится к людям которые удалили тему без объяснения), за что, а ведь так хорошо все начиналось, даже не смотря на те тяготы которые пришлось пережить с сервисом в столице Москва???….

И не нужно больше удалять тему, не хочу тратить время на восстановление, хотя тут уже ПРИНЦИПЫ!!!

 

barabu64: Вот и славненько, что все хорошо обошлось, принимай поздравления...!!!

BrookXXL: Поздравляю! Пусть это будет единственная неприятность...

Vlad9869: Вроде все понятно, но что в редукторе может расклеиться??? Вроде как там все на резьбах.

Lavremik: Спасибо большое, я тож на это надеюсь )))

Не так была обидна поломка, как качество сервиса ))), пришлось побегать, надеюсь все у Эдуарда устаканится, а то был сильно удивлен, что вроде как в Москве и нет ни кого

Lavremik: Вроде все понятно, но что в редукторе может расклеиться??? Вроде как там все на резьбах.

 

Сам не лазил, но со слов понял как то так: что там склеено между собой, какие то две детали и склеены они друг с другом на гладко обработанную поверхность и по причине этого бывает иногда, что они разлетаются напополам. Акцент именно на гладко обработанные, т.к. такие детали плохо клеятся друг с другом.

 

Vlad9869: Ну теперь осталось только пифпафыча услышать. Р3шных редукторов разбирать не довелось , и про склейку в первый раз слышу.

Derganiy: Мне тоже интересно, что в нынешних редукторах клеют, ктонить из сервиса проясните!

Denis_D: Поздравляю с покупкой хоть и не очень приятные первые впечатления от винтовки, но, надеюсь, что в дальнейшем будет только радовать!

Про склейки, может это детали из разных материалов, металл и второпласт (или как он там называется)?

ORLANGUR-M3: Пусть, отныне, сий матадорчик тебя только радует! Поздравляю!

SergeySV: Поздравляю.

Lavremik: Поеду в среду в тир, поже постараюсь выложить кучу. Какова она для такого аппарата. Стрелял на той недели с него в тире по кружочкам (нравятся мне эти мишеньки) ))) в рубль, два, попадал регулярно, вот хочу теперь попробывать отстрелять его на кучу )))

И какую скорость лучше выставить для 1,18 гр. У меня сейчас @95, вроде летят нормально, бывают иногда конечно отрывы, как вариант из за меня!

 

Приятно, что тут так реагируют на покупку, редкость для форумов, в основном в этот раздел даже и не заходят )))

Прямо таки дружные Эдгановоды

Rsx: Поздравляю ещё раз. Ждём мишеней

Думаю, что для длинного скорость нормальная. Если всё устраивает, то и смысла крутить чего-то не вижу.

Gabber: Поздравления! Метких выстрелов)

CANDR: Поздравляю с приобретением! Чтобы это была первая и последняя поломка! Ждём что скажет Игорь ака pifpafoy

HawkinS: Поздравляю с отличной вещью,пусть только радует

Mirei: Поздравляю

post-11015-0-83578800-1352288402_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не позлить ничего и никого не хотели. Тема была удалена случайно. Михаил надо было сразу мне написать и все, а не строить воображения на тему "люди или нелюди тут". У нас дружный и хороший форум и обидеть вас тут никто не хотел.

 

Так что от меня лично и всех модераторов прошу у вас извинений. :priv:

 

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=15343

 

Ваша тема восстановлена. Эту закрываю т.к. тут разведется срач и флуд. Если есть вопросы пишите мне в лс с удовольствием отвечу. Ну а в целом все выше я описал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим восстановил. Смотри выше поправил свое сообщение. :priv: так что не придется, ну если вы конечно не хотите по второму кругу поздравить Михаила :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...