Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите - куда копать :

винтовка начала делать самопроизвольные выстрелы.

было замеченно - что затвор стал туже взводится, несколько раз призакрытом пальнула, несколько при досылании затвора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха похоже ты тоже изрядно нарядный был на соревнованиях :rolleyes: я же говорил тебе УСМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёха похоже ты тоже изрядно нарядный был на соревнованиях :) я же говорил тебе УСМ

Тох , да посмотрел я УСМ, большой там зазор. а жесче делать не комильфо + затвор очень жестко стал открываться.

( да и началось сие - только перед соревнованиями )

Изменено пользователем Dreamler
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тох , да посмотрел я УСМ, большой там зазор. а жесче делать не комильфо + затвор очень жестко стал открываться.

( да и началось сие - только перед соревнованиями )

лёх капай там разбери всё смаж и собери обратно ДВДи то есть поди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
винтовка начала делать самопроизвольные выстрелы.

афигеть, жуть. Под прес её пока не поубивало никого. Эдуарду надо пересмотреть конструкцию УСМ. Такое должно быть исключено даже в теории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
афигеть, жуть. Под прес её пока не поубивало никого. Эдуарду надо пересмотреть конструкцию УСМ. Такое должно быть исключено даже в теории.

 

В теории можно исключить всё. Но на практике нельзя исключить любознательных юзеров, которые могут накрутить что угодно до какого угодно состояния :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри УСМ, правильно сказали. там может быть слабый зацеп двух деталей шептала. в боковое окошечко их видно, когда взводиш ударник.это бывает от неправильно отрегулированной тяге, когда пытаются сделать потоньше спуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотри УСМ, правильно сказали. там может быть слабый зацеп двух деталей шептала. в боковое окошечко их видно, когда взводиш ударник.это бывает от неправильно отрегулированной тяге, когда пытаются сделать потоньше спуск.

Посмотрю еще раз пристально вечерком, вот только не перенастраивал я УСМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было,резко закрываешь затвор-выстрел.Хорошо что на природе,и хорошо ещё раз что в землю.Перекрытие шептал было минимальным,загрубил поболее-норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были срывы по двум причинам, первое попытка зафиксировать оси шептал от выпадания, и второе слишком много смазки в овальном отверстии шептала. Регулировка УСМ. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...