Перейти к контенту

Матадор р3 в степях Кавказа


Рекомендуемые сообщения

Лично для себя считаю баллон более приятным вариантом заправки... Да и воздух в нём почище будет как не крути... ( конечно если заправлять на приличном оборудовании) Я уже не говорю, про стрельбу по бумаге, или простых пострелушках... какая там куча, если ты только что сделал три подхода по 50 качков? Но. не смотря на всё это планирую иметь в своём арсенале ещё и насос, больше конечно для долгих поездок в даль от цивилизации... ( он прост места меньше займёт )..

 

На стабильност винт уже был отстрелян мной.. получилось ровно 100 пуков на скорости ..80 +-1 попугай... стрелял конечно же тяжами.

To Sid: Необязательно стрелять сразу после подходов. Насос можно с осушителем взять. Баллон на выезд/насос дома(чтоб не ждать поездки в Ставрополь). Всё остальное на усмотрение конечно нового владельца.

Изменено пользователем Pride777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!

 

не уж то и вправду токапук?:) это если с 300 винмаг сравнивать? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!

 

не уж то и вправду токапук?:) это если с 300 винмаг сравнивать? :smex:

 

Ну, не токапук конечно... Видимо тут действительно смотря с чем сравнивать...

Модер там весьма стандартный и ничем собственно не выделяется из общей массы..

Получив своего первого "Эда" я тже считал что его не слышно... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

И так! Продолжаю немного свою темку. Мотя работает исправно, нареканий к его работе нет. Показ ряду своих друзей и знакомых ведет к тому, что по весне очень может быть наши ряды пополнятся счастливыми обладателями мотек и лелек.... Но во всем этом деле есть и маленькая ложка дегтя: покупая своего "друга", Иваном (продавец) было отмечено в посте, что он идет без чехла, так как его ему оф.представитель не отдал. По каким-то там причинам его небыло в наличии и при решении этого вопроса с представителем, чехол мне будет переслан. Я периодически уточнял у Ивана о ситуации с чехлом, выяснил у кого он его забирал. Более того дважды писал сообщения представителю, продавшему Мотю предыдущему владельцу. Но представитель (Dos 13) мои сообщения почему-то игнорирует. Общаться со мной не хочет. Вроде ну что там чехол, но мне он нужен.... Выезжать на охоту и перевозить Мотьку просто так - не удобно.... Вымазаться может, "заработать" царапины и т.п., что не очень-то и хочется... Вот и думаю, может общественное мнение может повлиять на Андрея (Dos13) и он хотя бы обнадежит обещаниями о возможном решении вопроса.

Ну а вообще, - ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

P.S. конца света не будет. Я договорился :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По чехлам -- была поставка некоторых винтовок длиных без чехлов. Я кому был должен всем уже отослал. Пиши в почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По чехлам -- была поставка некоторых винтовок длиных без чехлов. Я кому был должен всем уже отослал. Пиши в почту.

Хорошо. СПАСИБО! Попробую в третий раз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...P.S. конца света не будет. Я договорился :tss:

Ну как так, а я уже насос прикупил для автономности, что теперь продавать что ли :smex:

С наступающим :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закажи насос Hill mark3,.Со 130атм. будешь за 3 подхода заправляться(по 50 качков). Качать легко,никому не верь про тяжелое усилие кача. В Ставрополь не наездишься,воздух будет улетать с неимоверной скоростью первое время))))))) так же как и пульки))). Пулек закажи хотябы банок 5. Отстрел проводи с мягких упоров желательно. Фотки мишенек не забудь выложить;-) . Да,еще забыл, в хрон пулек 50-60 выпусти и наблюдай за скоростью;-)

[/quote

 

 

вот реальный совет! запишу и воспользуюсь когда возьму лелю себе, кстате, а к леле это тоже относится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...