Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 101
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Перерасход. Если есть под рукой тяжелые пули, проверь: при перерасходе энергия с тяжелыми пулями будет выше. Если после 125 скорость начинает падать, значит, редуктор открылся раньше и настроен более

Загружено фотографий

Так я что-то и не понял, где пуля в пулю? 30м со станка, куча 15мм это считается нормой? Или сколько там было, я не рассмотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот со вчерашнего дня у лельки новый хозяин !!!! :pok:  и сразу началась работа по подгонке под себя 

1 ложе вышкурено  пропитано морилкой и началась пропитка аналогом даниша.

2 с модера снята пленка (самоклейка ) и все детали пошли в анодирование правда пока незнаю что с цветом получится ( краситель привезут только завтра ) а пока идет отработка процесса по получению разных цветов фото вечером выложу !

3 есть мысль сделать второе ложе целиком из карбона на сл неделе начну делать матрицу да и корпус модера надо тоже из "уголька замутить "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и совсем финишный вариант корпус модера придется переделать он синеватый получился

На очереди завтра ремонт затыльника ему тоже досталось за время службы ну а надпись потом в виде наклейки залитой смолой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложе до и после в собранном виде это после того как я руки приложил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вот и затыльник со снятым анодирован км завтра будет как новенький

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В заботливые руки девочка попала! Хотя и была у хорошего хозяина.

Евгений, а анодирование сами делаете или друзья помогают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варвар:)

Варвар:)

Это еще почему????

Анодирование делаю сам на работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот в выходные вылез первый косячек заметил что где то травит ( за ночь давление падало на 20-30 ) путем нехитрых манипуляций утечка найдена и устранена .

Изменено пользователем Jonyd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он скорее всего травит по аноксу, удлинитель я так понимаю, то "Ижевска"(Андрея). Та же фигня была. Надо убирать анокс по месту ВД, т.е  под резинками, иначе удачи не видать :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он скорее всего травит по аноксу, удлинитель я так понимаю, то "Ижевска"(Андрея). Та же фигня была. Надо убирать анокс по месту ВД, т.е  под резинками, иначе удачи не видать :;):

да нет замена резинки решила проблему !  :ok:  удлиннитель правда пока убрал вчера разобрал все по болтику в резике была куча смазки ( типа салидола тока зелененькая ) немного грязи все промыл смазал силиконом собрал все просто замечательно  скорость  "45 мысов установил ,вот сижу думаю что сделать с коробкой она чутка покоцана а мне это не нравится думаю заказать многозарядную биатлонку  правда цена 10.5 но думаю эт единственный выход   

Изменено пользователем Jonyd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет замена резинки решила проблему !  :ok:  удлиннитель правда пока убрал вчера разобрал все по болтику в резике была куча смазки ( типа салидола тока зелененькая ) немного грязи все промыл смазал силиконом собрал все просто замечательно  скорость  "45 мысов установил ,вот сижу думаю что сделать с коробкой она чутка покоцана а мне это не нравится думаю заказать многозарядную биатлонку  правда цена 10.5 но думаю эт единственный выход

 

Можно увидеть фото, где она покоцана?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно увидеть фото, где она покоцана?

в месте где шпильки ставятся ну и так потертости  вечером фото сделаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну вот дошли руки закончить анодирование затыльника и собрать винтовочку , в дополнение приобрел и установил новую коробочку и Лелька стала почти как новая осталось только купить или выточить новый боевой клапан и отдать её на Т.О . Для проверки и настройки редуктора ну и выправить новые документы 

Изменено пользователем Jonyd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот такой уж у меня подход пока все не переберу не успокоюсь , СЕГОДНЯ НАЧАЛ ДЕЛАТЬ ЛОЖЕ ИЗ КАРБОНА думаю через несколько недель  смогу показать 

Изменено пользователем Jonyd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложе из карбона, сам? Круто, и интересно, просто в ножевом мире, к карбону относятся с уважением, послежу. Может процесс изготовления, выложить в ютуб, или хоть фото здесь. Я вообще затрудняюсь понять, как в домашних условиях такое делают. Ручку для ножа еще понимаю, но ложе, это уже другой уровень ИМХО. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на самом деле не все так сложно как кажется 3 матрицы вакум и немного опыта в этом деле 

Изменено пользователем Jonyd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...