Перейти к контенту

пружина боевого клапана.


Рекомендуемые сообщения

щас клапан поставлю и посмотрю расход.говорят на низком давлении он больше.придется пружину пожестче в клапан пихнуть.у меня щас мягкая.а так можно и на старых настройках 120атм оставить.просто на переходе в прямоток скорость на 3-4 мс возрастает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 130
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Привет всем. Кто может подсказать. Влияет ли пружина боевого клапана на стабильность скорости и сколько должен быть ее поджим при сборке? Должен ли я ее продавливать пальцем при спущенном резике?

Как вы настроите плато без пружины))) отстреляйте в хрон у вас будет огромный горб, когда у меня пудрил мозг редуктор я от нечего делать настроил плато на прямотоке путем поджатия и ослабления пружины

Загружено фотографий

вообще по разгону матадора вспоминаю варю 100...как ее не разгоняли все равно вернулись к заводским настройкам и пулям 1.175--1.3 грамма...на оргах много тем проскакивает что 2.2 и полнотел шьют навылет а 1.645 хорошо деформируется и не дыроколит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще по разгону матадора вспоминаю варю 100...как ее не разгоняли все равно вернулись к заводским настройкам и пулям 1.175--1.3 грамма...на оргах много тем проскакивает что 2.2 и полнотел шьют навылет а 1.645 хорошо деформируется и не дыроколит.

Дак 2,2 для определённых задач применяют, если мишени 45-60кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак 2,2 для определённых задач применяют, если мишени 45-60кг.

45-60кг не многовато для такой пули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Всем здравствуйте. Так все же, имеет место быть удавление пружины бк, положительно влияющее на расход и прочее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...