Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Так случилось, что впервые я стал обладателем пневматики всего лишь в июле этого года. Первой винтовкой стал Хатсан АТ44-10 PCP. Большенькое такое весло, хоть и прикладистое :)

Но в машине с таким не развернуться. Поэтому стал смотреть на что-то более компактное. В общем долго выбором я не мучился, приехал к представителю - Олегу66, пощупал матадор и сразу же записался в очередь.

И вот, прошло целых долгих 2 недели с того момента, и я стал счастливым обладателем! Олегу огромное спасибо за такую оперативность!

Комплект ждуна еще где-то в пути, поэтому вынужден томиться в ожиданиях :)

 

Короче говоря, принимайте в ряды! :priv:

post-13043-0-15892800-1354565502_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю !!! Ждал совсем не долго . Метких выстрелов, мишеньки выкладывай когда комплект ждуна доберёться :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! - а многие по полгода и больше ждали своих Мотек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Максим со скорым приобретением!!!

Вот интересно какое ждунство хуже:

-Когда уже есть комплект ждуна а Матадор гдето делается и приедет месяца через 2-3

или

-Когда Матадор есть а комплект ждуна ещё формируется и приедет дней через 10

 

????? :xi: :xi: :xi:

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу и своих пять гривен, принимай поздравы и моря незабываемых впечатлений...!!! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Максим. Ни пуха , ни пера! В тире стрелял из стандарта - оч точная винтовка. Какой прицел собираешься взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, коллеги! :)

Прицел заказал у Арсения, Hawke Sidewinder Tactical 6,5-20x42, жду вот. Через недельку надеюсь получить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с классной вещью!!! Фотка зачет, в галерею эдганов её!!!

Да Паш,ты прав-фото в галерею - увеличил фотку и вправду структура дерева очень красивая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Паш,ты прав-фото в галерею - увеличил фотку и вправду структура дерева очень красивая!!!

 

Надо было окно помыть прежде чем фотографировать! :smex:

Ну ничего, прицел получу, одену, еще разик сниму. А дерево и правда красивое, и цвет то, что надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да....

Две недели...

Я свой два месяца ждал. Дождался, доволен, как слон, и считаю, что недолго!

ЗЫ: Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ура, наконец-то мне починили инет, 2 недели без него сидел, не мог фотки загрузить!

Всем еще раз спасибо за поздравления! Насчет 2 недель это конечно была ирония, я безумно рад, что не пришлось ждать месяцами, как некоторым коллегам). На кучу пока не стрелял, до тира не доеду никак.

Ну а пока что выкладываю фотки с прицелом, во всей красе так сказать. На меня жена постоянно косится нездорово, когда я винт из чехла достаю с довольной рожей, говорит, опять тилибонькать на винтовку пошел, третий раз за вечер)))

post-13043-0-86284800-1356023184_thumb.jpg

post-13043-0-17359200-1356023199_thumb.jpg

post-13043-0-44943700-1356023223_thumb.jpg

Изменено пользователем Наказатор
П17
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Решился я сегодня отправить буратинку со своего матадора мастеру, для покрытия бесцветным лаком - софттач. Обещали мне, что будет выглядеть так же, как и сейчас, а на ощупь будет как обычный софттач. Через недельку приедет, поглядим, пощупаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, наконец-то мне починили инет, 2 недели без него сидел, не мог фотки загрузить!

Всем еще раз спасибо за поздравления! Насчет 2 недель это конечно была ирония, я безумно рад, что не пришлось ждать месяцами, как некоторым коллегам) Постреливаю потихоньку, успешно уменьшаю популяцию черно-белых. На кучу пока не стрелял, до тира не доеду никак.

Ну а пока что выкладываю фотки с прицелом, во всей красе так сказать. На меня жена постоянно косится нездорово, когда я винт из чехла достаю с довольной рожей, говорит, опять тилибонькать на винтовку пошел, третий раз за вечер)))

Фото можно в галерею отправить  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольца высокие hawke.

Фотки есть в галерее, чья-то добрая душа за меня их туда выложила :)

Жду ложе и еще пофотаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...