Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну вот,пред история такая.

Наступает зима,хочется пострелять из тёплой машины.Приобрёл Зораки ультра месяц назад,отстрелял в хрон,купил и поставил калик-кучность хорошая,точнось по пивным банкам до70м.

И тут сосед Алексей приобретает Велес,взял я его в руки и отпускать не хочется,а как постреляли,понял-коплю,нет займу!! куплю! Вчера привёз.

post-9406-0-88815500-1354636473_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Лелька Красавица!Где модер брал?Велик класс! :voo:

Изменено пользователем Rols Rois
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо старому хозяину,отдал все родные запчасти и велес с пробкой,модером,2я барабанчиками.

П.С. Только что написал VIPPу,хочу Щ поставить,т.к. на 50м приятней попадать в 10копеек чем в 10(бумажных)рублей

post-9406-0-93833000-1354638556_thumb.jpg

post-9406-0-21817200-1354638568_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Мужики,спасибо. настроил д13 от210 до 100 3барабанчика по11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Мужики,спасибо. настроил д13 от210 до 100 3барабанчика по11

 

Сергей, поздравляю! - долго ты его искал, отпуск то пока не закончился? (успеешь вдоволь наиграться?)

Изменено пользователем spy2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочю тоже отметится,(сосед Алексей:это Я)и сразу поправка в скорости,т.к.Сергей на радостях перепутал немного со скоростями.Так как у моего велеса настроенным ПмфПафом,заявленные сккоростЯ "01,и по моему хрону точно такие же,а Серёгин хрон(я думаю)не много пи-т,и при моих "01 его хрон показывает ,90. Но в конце концов,выравнили скорости одинаково("01-"02 по моему и "13-"120,по его)

Первое,что ввергло в ступор это зарядка магазина,она оказалась такой геморойной,что отпало всё желание преобрести такую же(ББ? коробку),но опять же разобравшись всё получилось.Сначало я очень скептически отнёсся к этой коробке,но когда мы начали отстрел,Серёга уложил кучу из 11 пулек в 5рублей(на 30 метров) за 3 минуты+-(стрелял как в биатлоне) я был приятно удивлён(и снаряжение барабанчиков,оказалось не таким сложным делом).

При пристрелки по мономтру(ББ?) с "00 до 90 вышло 3 барабана(33шт).Короче вывод такой:кому нужна скорострельная коробка, нужны ещё и прямые руки,потому что просто так их не приладить!

Отличный аппарат,Серёга поздравляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serg Z, поздравляю с покупкой, Велес - хороший пистолет. Однако, на фотке - просто ужас, что Велес, что Леля. Совсем не эстетично. Без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, поздравляю! - долго ты его искал, отпуск то пока не закончился? (успеешь вдоволь наиграться?)

Да-неделька ещё есть+3500 шт жсб+полный бак бензина

Завтра,если кому интересно сделаю фото зарядки этих барабанчиков.

Хроны у нас разные(мой самодельный выше показывает,но не намного)

http://www.atakarms.com/RU/Urunler.aspx?id=3

В нижнем левом углу цифры-они мало отличаются от моего хрона

post-9406-0-82488600-1354650299_thumb.jpg

post-9406-0-81435300-1354650307_thumb.jpg

post-9406-0-84908000-1354650317_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Лелька Красавица!Где модер брал?Велик класс! :voo:

Прошу прощения,вопрос пропустил.

Модер из вала от ксерокса или копира,на родной идеально одевается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хочу сказать Огромное Спасибо Эдуарду,Павлу Ускову,Татьяне,Андрею Dos13,через руки этих  добрых и отзывчивых людей  ко мне пришёл новый паспорт и сертификат Велеса187.(прям подарок Новогодний!!!!)

Поздравляю Всех с наступающим Новым годом,здоровья и исполнения желаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Поделитесь впечатлениями о прицеле?

 

Что очень понравилось,можно менять диапазон резкой картинки.Когда посмотрел в него первый раз-резкость начиналась от 25м и до бескон,а так как из пистолета иногда хочется пострелять в гараже, то открутив переднее кольцо (перед красным кольцом) на 0,5 оборота получил резкость от  7м до150(дальше тоже нормально видно,но сетка прицела расплывается) Если получится на фото сделаю.Сетка вообще класс Велес пристрелян в крест от 15 до 30м,а дальше по милам -1=40метров,-2=50метров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как хорошо держатся барабанчики в коробке?

Взводим (движение ручки назад),досылатель отъезжает назад,с правой стороны по направляющей вставляем барабанчик и ручку вперёд, досылатель через магазинчик проталкивает пульку в ствол

Так  магазинчик держится на направляющей и на досылателе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда пули заканчиваются не продавливаешь магазинчик? Он вроде ведь из пластмассы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда пули заканчиваются не продавливаешь магазинчик? Он вроде ведь из пластмассы?

Во первых видно ,во вторых движение перёд назад очень лёгкое

post-9406-0-96246200-1360604853_thumb.jpg

post-9406-0-22736600-1360604867_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...