Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

не то что у меня в 2х слоях краски!

Ну я его ещё не получил)) По фоткам вроде ничего выглядит)) Завтра, завтра, завтра :eee: :eee: :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 113
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Приветствую всех! Приобрёл на днях первую свою PCP! Пока не получил, винтовка в пути. Есть пара вопросов. Продавец сказал что никаких документов с винтовкой не было, покупал он лично у Эдуарда, в Пит

с 50м 10 из 10 в 50коп,и настрел полбанки......Либо предыдущий владелец ох...ный снайпер,либо ох...ный сказочник,третьего не дано Пробуй с упоров(или мешочки с песком накрайняк),у меня так с полбанки

Загружено фотографий

Ну в общем вот он, красавец мой)))

Очень доволен!!!!!!!!! Винтовка супер!!! Состояние я бы сказал на 4, есть коцки небольшие на ложе и на стволе (на фото это хорошо видно). Подержал в руках и понял, что Эдуард придумал хорошую ружбайку)))

 

Теперь о плохом(( Заправочный штуцер у винтовки 9мм. А я заказал 8мм. Теперь нужно искать чертежи штуцера на 9мм. Помогите пожалуйста найти эскиз этого штуцера, чтобы сделать заказ. Облазил форум - так и не нашёл! Качать буду насосом Hatsan. Штуцер нужен под шланг который идёт с насосом Hatsan.

post-12220-0-97465200-1356017421_thumb.jpg

post-12220-0-00007100-1356017457_thumb.jpg

post-12220-0-41577700-1356017490_thumb.jpg

post-12220-0-74958400-1356017564_thumb.jpg

post-12220-0-72615700-1356017597_thumb.jpg

post-12220-0-04099900-1356017708_thumb.jpg

post-12220-0-90406700-1356017964_thumb.jpg

post-12220-0-98970700-1356018017_thumb.jpg

post-12220-0-79931500-1356018080_thumb.jpg

post-12220-0-50699200-1356018123_thumb.jpg

post-12220-0-11510400-1356018160_thumb.jpg

post-12220-0-22312800-1356018206_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично выглядит для старичка

Лови чертёжик штуцера (Дрю сто лет уже как выкладывал)

Только тебе 9-ку надо сделать

post-11180-0-24796000-1356029251_thumb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лови чертёжик штуцера (Дрю сто лет уже как выкладывал)

Только тебе 9-ку надо сделать

 

Думаю чертёж нужен конкретно на 9мм. Потому что объяснить токарю, как и что исправить в этом чертеже, я сам не смогу. 9мм. нигде на форуме не завалялось? Подскажите к кому обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю чертёж нужен конкретно на 9мм. Потому что объяснить токарю, как и что исправить в этом чертеже, я сам не смогу. 9мм. нигде на форуме не завалялось? Подскажите к кому обратиться?

 

Если токарю надо будет это долго объяснять то это не токарь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, сегодня пробовал поменять резинки все. С теми что на резервуаре возникли проблемы, их срезает и всё! Они по виду явно больше чем стояли раньше. Пересмазал родные, не знаю будут ли они держать, сильно легко они влазиют в резервуар. И ещё, сорвал резьбу на одном из болтов (причём произошло это довольно легко), крепящих переднюю пробку с манометром. Он вроде как и закрутился с маленьким усилием, но всё равно проворачивается. Удержит ли это давление? Что можете посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Померяй диаметр резика, если 35 то переднюю пробку акуратно можно вставить, в отверстиях под болоты будет вылезать, так подправляй чем нибудь типа лопаточки. Я подправлял маленькой тупой отвёрткой и всё встало. А вот в заднюю пробку оставил старую резинку, т.к. новую так и не смог без повреждений впихнуть, выпирает в паз и всё тут. Резинка там действительно меньше, предположительно от велеса или что то похожее по размерам. Резьбу ты сорвал скорее всего в пробке. У меня тоже один болт слабовато, закрутил с хол.сваркой. Думаю ни чего страшного, ведь усилие давления идёт перпендикулярно резьбе, да к тому же их три болта. Два месяца резик почти постоянно с давлением 200, изменений ни каких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Померяй диаметр резика

30мм. ровно получилось.

 

А вот в заднюю пробку оставил старую резинку, т.к. новую так и не смог без повреждений впихнуть, выпирает в паз и всё тут.

у меня резинки явно больше по размеру. Выпирают очень сильно, запихнуть просто невозможно, срезает сразу в нескольких местах.

 

Резьбу ты сорвал скорее всего в пробке.

Да, всё верно. Уже закрутил на холодную сварку, держится отлично! Спасибо за совет!

 

 

Погляжу, когда насос приедет, как себя поведут старые резинки. Внешне они как новые выглядят, пересмазл их и снова в путь.

 

 

P.S. получил пули 5.5мм. Какие то они огромные после 4.5))) На слона что ли))

Изменено пользователем bassclub
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите на будущее как регулировать скорость пули. Где, чего крутить не пойму. В УСМ или в ударнике крутить чего? Если в УСМ, то подскажите каким винтом (фото прикрепил).

post-12220-0-46057000-1356595202_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде самодельный УСМ .  Я из фотки не вижу где поджим пружинки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наружный диаметр резика 30??? Если так то резинки точно не подойдут. У велеса какой диаметр? Может кто знает? УСМ родной дореста, простецкий такой, три детальки и пружинка даже ломаться нечему. Скорость регулируют не здесь, а сними заднюю заглушку у резика и увидишь винт поджима боевой пружины, а этими регулируют ход спускового крючка.



Да, заглушка резика пластмассовая и её слегка может поджимать затворная рамка. Если так, ослабь винты крепления затворной рамки, да не тяни сильно когда будешь затягивать, там резьба м3 и легко сорвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наружный диаметр резика 30???

Нее, мерял внутренний диаметр, сняв переднюю крышку манометра.

Скорость регулируют не здесь, а сними заднюю заглушку у резика и увидишь винт поджима боевой пружины, а этими регулируют ход спускового крючка.

Благодарю! Вечером гляну...

Изменено пользователем bassclub
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Сегодня получил штуцер :eee: :eee: . Накачал до 200 за 3 подхода. Качать совсем не сложно, если весом конечно (84 кг. во мне). Вынул штуцер, слышу шипит возле заправочного порта. Через 3 часа шипение почти прекратилось, слышно чуть чуть. Давление по манометру не упало совсем. Поглядим за сколько спустит, там буду думать. Сходил стрельнул на улицу. Первое ощущение непревычное, выстрела не слышно только ударник гремит. Такое чувство что скорость в районе 220-250. Доску 5 см. не пробивает насквозь. Пошёл накрутил пружину, стало чуть погромче, НО не намного. Доску не пробил. Снова накрутил, на взвод теперь не ставится. Весь мозг сломал, вроде только 3 винта всего регулировочных, а настроить можно очень тонко. Снял глушитель, стрельнул пулькой - не очень громко! Crosman 2100 мой вроде громче бахал. 

Без хрона очень тяжко :(

Пострелял по кирпичам. С 40 метров кучка около 2 -2,5 см.

 

Аппаратом очень доволен!!! :eee: :eee: :eee: :eee:

Биоцели как ни странно сегодня перестали летать возле дома :smex: :smex:

Изменено пользователем bassclub
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сегодня установил редуктор на свой винт (Пифпафу спасибо за помощь при установке). Отстрелять пока что нет возможности. Хрон в пути, к прицелу нет колец. Накачал до 200, держит отлично!!!

post-12220-0-49609900-1360915477_thumb.jpg

post-12220-0-88316400-1360915507_thumb.jpg

post-12220-0-11194400-1360915543_thumb.jpg

post-12220-0-13431600-1360915571_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Друзья, скажите сколько можно дуть в резик? Просто прочитал что на дорестайлингах резервуар тоньше, вот и опасаюсь. Пока задуваю 200, но выстрелов маловато.

 

Матадор недавно прошёл боевое крещение...

Изменено пользователем sashok79
не стоит об этом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный у тебя номер? У меня видишь какой, мой по документам выпуск 07.2006 г.,усм как у тебя. У меня на планке написано max 200 bar по этому больше не рискую дуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный у тебя номер? У меня видишь какой, мой по документам выпуск 07.2006 г.,усм как у тебя.

 

У меня вроде тоже 2006 года выпуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Друзья, подскажите как притереть седло БК. Спускает из него в последнее время за 2 дня. Поискал по форуму, но что-то безрезультатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, приветствую. Из моего боевого клапана вылез металлический шток, поэтому у меня получилось торценуть зажав в шуруповерт боевой клапан об мелкую шкурку. Затем руками притер с зубной пастой- все держит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...