Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сегодня поверим, завтра проверим . . .

Поглядим чаго приедет))

 

Думаю получше будет чем моя крыска 2100))) А то с ней намаялся я, нормально не пострелять даже.

Изменено пользователем sashok79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 113
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Приветствую всех! Приобрёл на днях первую свою PCP! Пока не получил, винтовка в пути. Есть пара вопросов. Продавец сказал что никаких документов с винтовкой не было, покупал он лично у Эдуарда, в Пит

с 50м 10 из 10 в 50коп,и настрел полбанки......Либо предыдущий владелец ох...ный снайпер,либо ох...ный сказочник,третьего не дано Пробуй с упоров(или мешочки с песком накрайняк),у меня так с полбанки

Загружено фотографий

ты имел в виду картонные мишеньки... да опечатался... тут вообще никто по одушевленным предметам с пневмы не стреляет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Хороший выбор. Сам тоже качаю хатсаном и до 200 забиваю без проблем. Насос без апов, только с новья разобрал и пересмазал. Штуцер у него 8мм, подходит и от кита крюгера. Поменять резинки, если травит, проблемы не составляет, скачай видеоинструкцию, там всё понятно. Один раз посмотришь и вперёд, а там уж само попрёт, конструкция проста как апельсин. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 50м 10 из 10 в 50коп,и настрел полбанки......Либо предыдущий владелец ох...ный снайпер,либо ох...ный сказочник,третьего не дано :smex:Пробуй с упоров(или мешочки с песком накрайняк),у меня так с полбанки сразу не пошло. А Мотя хорош :voo:

Изменено пользователем Piter 13
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда не спрашивал сможет документы сделать на него?\

поздравляю с покупкой

Изменено пользователем GUN308
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штуцер у него 8мм

Это точно уже? Не хочется купить другой.

 

скачай видеоинструкцию, там всё понятно

Огромная благодарность, но от полезной ссылки всё же не откажусь))

 

Эдуарда не спрашивал сможет документы сделать на него?

Спрашивал, но он молчит пока.

Написал своему представителю, обещал сегодня поискать бумажки.

Изменено пользователем bassclub
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штуцер точно 8мм, у меня и крюгерка и мотя и качаю одним насосом и штуцером. Видео рядом: дорест-общие вопросы, тема про двд. Да и вообще советую почитать, много полезной инфы. Если тебе паспорт нужен, это да к Эдуарду, ну а сертификат можно скачать (общение с производителем), во избежании трений с СП. В общем читаем форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подздравления приняты)) Кто подскажет как у него с кучей на 70-100 метрах? Искал на форуме, информации практически нету. Продавец сказал редуктора на нём нет. Выглядит как-то странно, длиннее обычного стандарта, мне кажется.

Это длинная версия, ложе не родное, куплено позднее и дополнительно приобретен чехол.

Штуцер точно 8мм, у меня и крюгерка и мотя и качаю одним насосом и штуцером. Видео рядом: дорест-общие вопросы, тема про двд. Да и вообще советую почитать, много полезной инфы. Если тебе паспорт нужен, это да к Эдуарду, ну а сертификат можно скачать (общение с производителем), во избежании трений с СП. В общем читаем форум.

НЕТ... штуцер у него 9мм. это первые дорестайлинги с непонятными номерами.

Документы нужны?...пиши Эдуарду вышлет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C документами вроде всё утряслось!

А вот со штуцером я так и не понял. Нашёл человека который собирал данную винтовку, он сказал что тоже не помнит какой штуцер, говорит раньше и такие и другие ставили. Засада :sos: :sos: :sos: Винтовку получу только числа 17, если закажу штуцер 18 то могу до нового года не получить его, а это очень важно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C документами вроде всё утряслось!

А вот со штуцером я так и не понял. Нашёл человека который собирал данную винтовку, он сказал что тоже не помнит какой штуцер, говорит раньше и такие и другие ставили. Засада :sos: :sos: :sos: Винтовку получу только числа 17, если закажу штуцер 18 то могу до нового года не получить его, а это очень важно!

Если передняя пробка не трогалась(тоесть не ставилась переделанная от последних дорестайленгов) то там 9мм на последних дорестайленгах и первых рестайленгах уже было 8мм.

Передняя пробка еще со сложным подпружиненным заправочным клапаном.И думаю не было необходимости её менять.

Аппарат безредукторный в холодное время очень хорошо себя зарекомендовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть фото штуцера которым заправлялся данный матадор, может по фото кто сможет определить...

post-12220-0-80097800-1355149445_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть фото штуцера которым заправлялся данный матадор, может по фото кто сможет определить...

 

Больше похож на 9мм. Заказывай оба потом тот что 8мм если не нужен будет продашь тут на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как!!! можно определить разницу, в 1мм по фото :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как!!! можно определить разницу, в 1мм по фото :smex:

 

Толь у меня был иж 60 с кайнынским китом там 9мм. Вот по фото очень даже похож. А так да соглашусь что по фото не определить. Вопрос куда дел штуцер продавец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толь у меня был иж 60 с кайнынским китом там 9мм. Вот по фото очень даже похож. А так да соглашусь что по фото не определить. Вопрос куда дел штуцер продавец?

Серег, вопрос то не к тебе. Я даже не пытаюсь определять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как!!! можно определить разницу, в 1мм по фото

Диаметр по фото конечно не определить! Я думал может 8 и 9 мм. внешне разно выглядят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я просто ответил что вроде похож на 9 :rolleyes:

Ну так они выглядят одинаково, только разница в 1мм :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это длинная версия, ложе не родное, куплено позднее и дополнительно приобретен чехол.

НЕТ... штуцер у него 9мм. это первые дорестайлинги с непонятными номерами.

Документы нужны?...пиши Эдуарду вышлет.

Вот этого честно не знал. Как же продавец то стрелял? Документов нет, штуцер и тот зажал. Ведь заправлял как то, что померить не может. Гадайте по фотке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прими поздравы!

тебе нужно найти человека в своем городе кто владеет мотей и съездить к нему заправить свой девайс, как раз узнаешь что за штуцер, думаю помогут не откажут, да и за одно проведешь тест драйв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всей видимости не будет у меня рабочей винтовки до нового года :( Про штуцер никто точно не может подсказать, а продавец что-то молчит второй день.

 

найти человека в своем городе кто владеет мотей и съездить к нему заправить свой девайс

 

В принципе такого человека я уже нашёл, но вот штуцер у него 8мм. А если у меня окажется 9мм.

 

Тут ещё морозы достали. Третий день на градуснике -40 :sos: :sos: :sos:

Изменено пользователем bassclub
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...