Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет хочу поделится печальными моментами которые я нашел в своей моте,с некоторыми я знаю как бороться с некоторыми нет,придется рассчитывать на честность производителя.(и обмен бракованных деталей у представителя в Питере)в общем по порядку претензии к производителю такие: перестал контролировать кто как и что собирает, то что едет за бугор Эдик проверяет лично я уверен на 99% то что получают наши,иногда детали содержат откровенный брак, как например у меня, претензии к бывшему владельцу (Игорь извини но не заметить такие косяки было просто не реально)

Винт был приобретен Игорем в апреле сего года у представителя в Архангельске,осенью был продан мне

Так теперь косяки от малого к большому потом фото чтобы не быть голословным, сразу хочу сказать что не Игорь не я в винт не лазили! теперь косяки1 охранная щель,между казенником и затворной рамкой,может быть из за того что кольцо перепуска имеет больший чем нужно диаметр и рамка вместе стыка с казенником идет на излом,лечение-вынимаем латунное кольцо ставим резиновое (могу сделать сам),2 косякяк не соосность казенника и кожуха ствола,на что влияет?-все железо встает криво в ложе из за этой вот не соосности,сами понимаете кучи никакие,лечение используя хорошие тески и текстолитовые прокладки зажимаем казенник с кожухом ствола в них ослабляем гайку на 19 на модере,убираем не соосность(могу сделать сам).3 уродливая полоса на кожухе трубы модера длинной части.на что влияет,на эстетический вид изделия,лечение нет-замена,(сам сделать не могу)остается на совести производителя.4 и самое горькое,криво нарезана резьба внутри гайки цельно фрезерованного модера,на что влияет центр модера и цент ствола не соосны,брак не устраним влияет на кучность сильно! лечение нет-замена,(сам сделать не могу)остается на совести производителя. так же на гайке на 19 сильно замыленны грани в сторону затяжки.(юзали раздолбаный ключь когда тянули гайку)

 

 

Вывод думаю будет честно и справедливо если производитель(Эдуард) пришлет на обмен 2 детали модер целнофрез без кожуха,и кожух ствола длинная часть с полосой,Винт лонг дед. на всякий случай продублилую свое печальное обращеение в обратную связь

 

фото http://fotki.yandex....7/album/264146/

Изменено пользователем Sonic-x7
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет хочу поделится печальными моментами которые я нашел в своей моте,с некоторыми я знаю как бороться с некоторыми нет,придется рассчитывать на честность производителя.(и обмен бракованных дет

Что-то темная тема какая-то. Эд не скрывает нюансы сбора винтовок - есть куча видео, где и инструмент виден. Я не раз свой ствол разбирал, друзьям и знакомым тоже разбирал-собирал. Ну невозможно на гр

Я тут не соглашусь. Денег эти игрушки стоят не малые и по этому должны выпускаться в безупречном качестве, так как мы покупаем их для того, что бы не просто шмалять по ведрам, а стрелять и получать уд

Загружено фотографий

А кто сказал, что винтовка не разбиралась? Судя по гайке на модере это не так. Может продавец лукавит?

А на счет полосы на трубе - так она на всех - поверни в низ и все.

И разве в перепуске стоит латунное кольцо? Не резиновое ли?

Про не правильно нарезанную резьбу в гайке модера хочу сказать так - первый владелец при откручивании модера мог задеть чем то за сам модер и он естественно ушел в сторону. Может дело то в этом, а не в нарезке резьбы?

Изменено пользователем Audision
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что винтовка не разбиралась? Судя по гайке на модере это не так. Может продавец лукавит?

Может так собирали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несоосность не влияет на кучу .

Попробуй не прижимать сильно приклад когда целишь и нажимаешь СК . Это ж дед .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю Александр, пусть Игорь сам ответит но врать мне ему смысла не было так как мы с ним общались еще летом до того как я вознамерился у него винт купить,и про разборку там ни слова ни пол слова,этож как надо было задеть...модер то? я замерял там расхождения левой и правой стороны почти 3 десятки это дофигаhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/gr.gif

А кто сказал, что винтовка не разбиралась? Судя по гайке на модере это не так. Может продавец лукавит?

А на счет полосы на трубе - так она на всех - поверни в низ и все.

И разве в перепуске стоит латунное кольцо? Не резиновое ли?

Про не правильно нарезанную резьбу в гайке модера хочу сказать так - первый владелец при откручивании модера мог задеть чем то за сам модер и он естественно ушел в сторону. Может дело то в этом, а не в нарезке резьбы?

 

Да Александр кольцо латунное,и гараздо выше чем нужно судя по зазору между казной и рамкойhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/gr.gif

А кто сказал, что винтовка не разбиралась? Судя по гайке на модере это не так. Может продавец лукавит?

А на счет полосы на трубе - так она на всех - поверни в низ и все.

И разве в перепуске стоит латунное кольцо? Не резиновое ли?

Про не правильно нарезанную резьбу в гайке модера хочу сказать так - первый владелец при откручивании модера мог задеть чем то за сам модер и он естественно ушел в сторону. Может дело то в этом, а не в нарезке резьбы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю Александр, пусть Игорь сам ответит но врать мне ему смысла не было так как мы с ним общались еще летом до того как я вознамерился у него винт купить,и про разборку там ни слова ни пол слова,этож как надо было задеть...модер то? я замерял там расхождения левой и правой стороны почти 3 десятки это дофигаhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/gr.gif

 

Да Александр кольцо латунное,и гараздо выше чем нужно судя по зазору между казной и рамкойhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/gr.gif

 

 

Ну про кольцо может быть, дедушку не разбирал, а насчет модера - так он нежный без кожуха, там достаточно немножко нажать и каюк.

 

А откуда ты знаешь про кольцо, ты же вроде не разбирал. :rolleyes:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про кольцо может быть, дедушку не разбирал, а насчет модера - так он нежный без кожуха, там достаточно немножко нажать и каюк.

 

А откуда ты знаешь про кольцо, ты же вроде не разбирал. :rolleyes:

 

Не разбирал до сегодняшнего дня,как правильно разбирать чтобы ничего не испортить я знаю и умею и собирать тоже и делаю это правильно без и фанатизма, но модер мне тот никак не вылечить увыhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/gr.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключи на 19 довольно редки, и поэтому производитель использует ключ на 20-22.

 

Вот эт диво странно... надо набор ключей что ль подарить сборщиками http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо былоб сразу написать представителю/производителю. От брака ни один производитель не застрахован, ни пользователь. Доля винтовок, к сожалению, была, есть и будет с браком. Жалко что не весь брак удается отследить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо былоб сразу написать представителю/производителю. От брака ни один производитель не застрахован, ни пользователь. Доля винтовок, к сожалению, была, есть и будет с браком. Жалко что не весь брак удается отследить.

 

К сожалению не было возможности все толком осмотреть винт после покупки стоял в чехле дома,сам я был за городом были другие дела которые занимали все свободное время,вот недавно добрался и обнаружил вот такие "подарочки" под новый годhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/gr.gif

Изменено пользователем Sonic-x7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал, что раньше гайки на модере были на 20. После покупки стандарта купил ключ на 20 - дорогууущий. Когда начал разбирать винтовку ключ велик ::-0: . Оказалось обыкновеннный на 19.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключи на 19 довольно редки? Это шутка,что ли такая.Это же наш стандарт.

Это не шутка-это под..ебос в сторону производителя,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые винтовки уже под 19 ключ заточены ). В начале года брал р 3 и 20 ключ тоже искал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не погорячился ли ТС?

Продавец за косяки промолчал, но в плане разборки винта - кристально честный человек.

Это, пардон, не логично.

И отчего не освещена тема обращения в сервис?

Винтовка на гарантии вроде.

 

А где фотографии?

Опс фото увидал. :)

Изменено пользователем DDD76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается, что винт нужно отвезти представителю, для осмотра с последующим заключением. Тем более, что он еще на гарантии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет хочу поделится печальными моментами

 

Вывод думаю будет честно и справедливо если производитель(Эдуард) пришлет на обмен 2 детали модер целнофрез без кожуха,и кожух ствола длинная часть с полосой,Винт лонг дед. на всякий случай продублилую свое печальное обращеение в обратную связь

Мда....если все так как ты и описываешь то похоже продавец тебя сильно .....мммммм.....ввел в заблуждение. Из всего тобой перечисленного самое хреновое - несоосность резьбы, ты кстати как это определил ? Там может быть нарезана криво или в гайке модера или на стволе...но стволы сейчас вроде немцы уже готовые присылают...врятли, тогда была бы "кривая" целая партия и народ уже бы Эдуарда сьел с потрохами :smex: . Кстати по поводу криво нарезанной резьбы уже где-то слышал...непомню, но там перерезать умудрились вроде резьбу и обошлось без замены, непомню точно.

Пулька на выходе задевает модер ? /должна характерный след оставить/.

Если в Питере нет сервиса то тряси Эдуарда на предмет ремонта, накрайняк ему отправишь, думаю не откажет :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда....если все так как ты и описываешь то похоже продавец тебя сильно .....мммммм.....ввел в заблуждение. Из всего тобой перечисленного самое хреновое - несоосность резьбы, ты кстати как это определил ? Там может быть нарезана криво или в гайке модера или на стволе...но стволы сейчас вроде немцы уже готовые присылают...врятли, тогда была бы "кривая" целая партия и народ уже бы Эдуарда сьел с потрохами :smex: . Кстати по поводу криво нарезанной резьбы уже где-то слышал...непомню, но там перерезать умудрились вроде резьбу и обошлось без замены, непомню точно.

Пулька на выходе задевает модер ? /должна характерный след оставить/.

Если в Питере нет сервиса то тряси Эдуарда на предмет ремонта, накрайняк ему отправишь, думаю не откажет :xz:

 

По самому стволу претензий нет все отлично резьбы соосны нарезы в поряде фаски в поряде! по модеру вроде пока не задевает пулька но вот вот будет задевать расхождение почти 3 десятых миллиметра,да целый винт не хочу отправлять мне бы только эти две части поменять в Питере я описывал выше какие уже какие,и все было бы мне счастье http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/sm.gif

Изменено пользователем Sonic-x7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается, что винт нужно отвезти представителю, для осмотра с последующим заключением. Тем более, что он еще на гарантии.

У друга Велес уже пол-года у представителей и производителя гуляет. Пока не дождался. Так что это крайний вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друга Велес уже пол-года у представителей и производителя гуляет. Пока не дождался. Так что это крайний вариант.

Не крайний а первый . При таком-то количестве "косяков" . ТС получит профессиональную помощь и поймёт кто виноват . Девайс стОит того , что бы подождать месяц . Ну два .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подождать месяц . Ну два .

Вот 6 месяцев уже нислуху-нидуху.

ссылка

 

Наверное, все же лучше не разбираться кто виноват, а иметь нормальный винт и стрелять в свое удовольствие. Если можно лечить на месте - лучше лечить на месте.

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По самому стволу претензий нет все отлично резьбы соосны нарезы в поряде фаски в поряде! по модеру вроде пока не задевает пулька но вот вот будет задевать расхождение почти 3 десятых миллиметра,да целый винт не хочу отправлять мне бы только эти две части поменять в Питере я описывал выше какие уже какие,и все было бы мне счастье http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/sm.gif

 

А как та нашел эти 3 десятки, относительно канала ствола и почему будет вот вот задевать? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досадно!!! Честно предыдущий хозяин не мог не заметить косяков, на счет полоски может действительно провернуть эту полоску к резику, а модер от производителя ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...