Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девайс стОит того

Вот именно девайс стоит совсем не бюджетно ,и за такие деньги еще и заниматься хозяину рукоблудством ??? Это не конструктор ,что бы лечить самому косяки известные производителю. Сочувствую .

Не верю что нельзя отследить качество производства и сборки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет хочу поделится печальными моментами которые я нашел в своей моте,с некоторыми я знаю как бороться с некоторыми нет,придется рассчитывать на честность производителя.(и обмен бракованных дет

Что-то темная тема какая-то. Эд не скрывает нюансы сбора винтовок - есть куча видео, где и инструмент виден. Я не раз свой ствол разбирал, друзьям и знакомым тоже разбирал-собирал. Ну невозможно на гр

Я тут не соглашусь. Денег эти игрушки стоят не малые и по этому должны выпускаться в безупречном качестве, так как мы покупаем их для того, что бы не просто шмалять по ведрам, а стрелять и получать уд

Загружено фотографий

Посмотрел с телефона снимки и показалось, что винт просто собран криво и грани на гайке прожаты при откручивании, а не при натяжке ствола. Кстати, а сейчас каким ключем откручивали модер. Резинку вместо кольца медного в деде ставить не рекомендуется.

Будут вопросы - спрашивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОж обладаю таким же девайсом и вопросы.... Какие "никакие" кучи? Чистился ли ствол? Настраивался ли УСМ? Прицел? Сначало куч тож не было. Потом в совокупности мелких мер, кучи появились. Особенно после настройки УСМ и притерки прицела и выставления его по всем правилам с пристрелкой в тире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас увидел тему...

 

От себя скажу, что с данным винтом мною ничего не делалось, снималось только 1 раз ложе для настройки спуска. Модер не снимался, хотя мысли поэкспериментировать с резинкой были. Звучит конечно бездоказательно, но к сожалению мне представить в подтверждение своих слов нечего. Наверно на следующих экземплярах придется вешать видеорегистратор, другого пути не вижу :rolleyes:

 

Щель между казенником и затворной рамкой не видел, возможно из-за того, что винт все время в камленте был почти сразу после получения. Вообщем как-то так, при продаже никого в заблуждение не вводил, отвечал на все вопросы, фото в теме вроде приемлемого качества.

з.ы. забыл добавить, что проблем с кучностью у данного аппарата нет, это уж точно. Эти мои слова уже могут подтвердить другие.

 

 

Изменено пользователем IgO78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я чего то не понимаю...

 

Продавец не в курсе претензий.

Обращения в сервис не было.

C Эдуардом видимо тоже не общались...

 

В чём смысл темы?

Я конечно извиняюсь, но сильно похоже что состояние винта тут не главное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, тут о состоянии винта описано. Звоночек так сказать.

Без истерик и содержательно.

Мне кажется ты все же не прав в своих раздумьях.

Вот я бы например очень сильно расстроился если бы такие косяки на своем винте увидел бы!!! Не соостный модер очень сильно на эстетику влияет.

А при выборе винтовки лично я одним из приоритетов ставил безупречный внешний вид и качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может у всех такие винты, просто молчат, что бы продать было легко? :smex: Мне когда пришел R3, я больно то не парился, исправил несосотность модера с резиком и стрелял не обращая внимания на всякие щелки. :) Вот так продашь, а потом вдруг окажется, что ты с ним на войне был.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно девайс стоит совсем не бюджетно ,и за такие деньги еще и заниматься хозяину рукоблудством ??? Это не конструктор ,что бы лечить самому косяки известные производителю. Сочувствую .

Не верю что нельзя отследить качество производства и сборки.

Предпочитаю снисходительно относиться к такого рода косячкам . Это наша развлекуха , а не жизненно важный товар .:smex: А деньги не маленькие , согласен .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой с начало очень внимательно разглядывал так как до приезда прицела время было предостаточно(обнаружил несколько мельчайших коцек на ложе, и расхождение ствола с резиком кожух ствола и модер соосный друг другу и продольно соосны резику). Не все хотят лезть в винт и менять детали на сторонние. Думаю, что большинство косяков будут устранены.

Изменено пользователем GUN308
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, тут о состоянии винта описано. Звоночек так сказать.

Без истерик и содержательно.

Мне кажется ты все же не прав в своих раздумьях.

Вот я бы например очень сильно расстроился если бы такие косяки на своем винте увидел бы!!! Не соостный модер очень сильно на эстетику влияет.

А при выборе винтовки лично я одним из приоритетов ставил безупречный внешний вид и качество.

 

Александр, тут (в теме и сообщениях ТС) написано излишне расплывчато, что порождает разного рода домыслы.

За это и намекал.

 

Задал прямой вопрос - для чего данная тема?

Какую цель проследует ТС?

Ибо мне не ясно.

Для решения вопроса с винтовкой необходимы другие действия. ИМХО.

Что характерно ТС, воздерживается от ответов и комментариев, зато мы фантазируем каждый на свой лад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от себя немного напишу. Поставьте себя на место Эдуарда. Пишет вам чел про косяк, пишет метод проверки и метод решения. Когда у тебя под рукой есть горы комплектухи из которой можно узел собрать и проверить писанное пользователем, почему этого не сделать, и этому пользователю не ответить? Два месяца жду письма с ответом, точнее будет сказано больше не жду. :smex: Винтовка Р3 кривая, как моя жизнь. Если кому интересно узнать где именно она кривая, пишите в личку. Напильник рулит.

По большому счёту, кривое всё что делается руками человека. Может статься что большинство пользователей удовлетворены работой Р3. Я удовлетворён не был. Отсюда и высказывание. А поскольку образование и сфера моей жизнедеятельности подразумевает взгляд на сложные вещи изнутри, то я зараз как получил Р3, разобрал, понял что сопромат это для разработчика винтовки ваще не вопрос и не то о чём нужно задумываться, сделал всё так, как понимаю.

Целью опуса не является обосрать продукт, продукт нормальный. Но его можно сделать ещё лучше. Достаточно прислушаться к зову пользователей :)

Изменено пользователем Neherasebe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём смысл темы?

Я конечно извиняюсь, но сильно похоже что состояние винта тут не главное...

А смысл, видимо, в том, что производитель не сильно озабочен контролем качества своих изделий... А в условиях растущей конкуренции стоило бы, либо внедрять конструкцию, которая такого контроля не требует. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл, видимо, в том, что производитель не сильно озабочен контролем качества своих изделий... А в условиях растущей конкуренции стоило бы, либо внедрять конструкцию, которая такого контроля не требует. ИМХО

 

Как вариант, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда себе буду брать,тоуж постараюсь разглядеть его досканально от рисунка ореха,до соосностей и щелей.Конечно не смертельно всё это,но мне бы настроение испортило,а я не враг себе :rolleyes:

 

А смысл, видимо, в том, что производитель не сильно озабочен контролем качества своих изделий... А в условиях растущей конкуренции стоило бы, либо внедрять конструкцию, которая такого контроля не требует. ИМХО

 

Не соглашусь,на счёт "не сильно озабочен качеством"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то темная тема какая-то. Эд не скрывает нюансы сбора винтовок - есть куча видео, где и инструмент виден. Я не раз свой ствол разбирал, друзьям и знакомым тоже разбирал-собирал. Ну невозможно на гранях модера сделать такие срывы. Если только загнать модер не по резьбе и крутить дуром - тогда да, думаю будет так. От этого может быть и несоотность самого модера к стволу. Модер и ствол нарезаются в станках, а там нужно постараться, чтобы нарезать криво резьбу.

Не верится мне, что от Эдуарда пришла такая винтовка. После сборки прошла она через несколько рук и на каком этапе получила все эти косяки - :nez:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю снисходительно относиться к такого рода косячкам . Это наша развлекуха , а не жизненно важный товар .:smex: А деньги не маленькие , согласен .

Я тут не соглашусь. Денег эти игрушки стоят не малые и по этому должны выпускаться в безупречном качестве, так как мы покупаем их для того, что бы не просто шмалять по ведрам, а стрелять и получать удовольствие от стрельбы и от качества исполнения изделия. Мы ведь не только сами держим в руках эти изделия, но и показываем друзьям, делимся своими впечатлениями. Вот представляю я, если ты покажешь винт друзьям, а они тебе скажут, что ты "шнягу шняжную :tup: " купил за такое бабло. Да и мы все разные, есть такие, кому пофигу, а кто все на изнанку вывернет, вынюхает и вылижет не зависимо от цены на изделие.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то темная тема какая-то. Эд не скрывает нюансы сбора винтовок - есть куча видео, где и инструмент виден. Я не раз свой ствол разбирал, друзьям и знакомым тоже разбирал-собирал. Ну невозможно на гранях модера сделать такие срывы. Если только загнать модер не по резьбе и крутить дуром - тогда да, думаю будет так. От этого может быть и несоотность самого модера к стволу. Модер и ствол нарезаются в станках, а там нужно постараться, чтобы нарезать криво резьбу.

Не верится мне, что от Эдуарда пришла такая винтовка. После сборки прошла она через несколько рук и на каком этапе получила все эти косяки - :nez:

Дело не только в резьбе может быть. А по поводу нескольких рук-эт в точку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну грани на модере это х..ня, честно. Явно кто то ключом хреновым лазил. А если лазил отсюда и несовпадение кожуха с затворной рамкой и щель в казеннике. Полюбому. Щель в казеннике, уже обсасывалось все тыщу раз. Винты подлиннее поставить и заднюю пробку перекрутить и все. А что значит вот вот будет задевать? Она либо задевает, либо нет. У меня задевала. Пифпафыч просверлил, все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как та нашел эти 3 десятки, относительно канала ствола и почему будет вот вот задевать? :rolleyes:

 

Сделали мне приблуду на станке( со станком все в поряде на нем делают весьма ответственные детальи с допусками в 0.001) стержень с наружной резьбой как на стволе и из него выходит еще один стержень (вал) диаметром 4 мм который входит в отверстия модера,замерял расстояние между этим стержнем и отверстиями в модере разница по сторонам 3-3.5 десятки.

 

Посмотрел с телефона снимки и показалось, что винт просто собран криво и грани на гайке прожаты при откручивании, а не при натяжке ствола. Кстати, а сейчас каким ключем откручивали модер. Резинку вместо кольца медного в деде ставить не рекомендуется.

Будут вопросы - спрашивай.

 

нет там именно замыл в сторону затяжки, сейчас откручивал ключом на 19 все четко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОж обладаю таким же девайсом и вопросы.... Какие "никакие" кучи? Чистился ли ствол? Настраивался ли УСМ? Прицел? Сначало куч тож не было. Потом в совокупности мелких мер, кучи появились. Особенно после настройки УСМ и притерки прицела и выставления его по всем правилам с пристрелкой в тире.

 

ствол чистился УСМ настраивался,прицел выставлялся по лазерному нивелиру и уровню все четко,не совсем понял насчет притирки прицела?что там можно притирать этож не клапан на двигателе автоhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, тут (в теме и сообщениях ТС) написано излишне расплывчато, что порождает разного рода домыслы.

За это и намекал.

 

Задал прямой вопрос - для чего данная тема?

Какую цель проследует ТС?

Ибо мне не ясно.

Для решения вопроса с винтовкой необходимы другие действия. ИМХО.

Что характерно ТС, воздерживается от ответов и комментариев, зато мы фантазируем каждый на свой лад.

 

Так отвечаю молчал потому что работаю в смену по 12часов только что пришел, копил и собирал на этот вин довольно долго, пришлось продать своего предидушего дедушку конструктор от Володи,зачем создал да затем что бы те кто собирается покупать винт от Эда обращал внимание на эти косяки,кста я общался с америкосами у которых деды от Эда,у них таких косяков не было все четко! ни о чем не говорит ни на что не намекает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ствол чистился УСМ настраивался,прицел выставлялся по лазерному нивелиру и уровню все четко,не совсем понял насчет притирки прицела?что там можно притирать этож не клапан на двигателе автоhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Притираются кольца, а не прицел, но это не совсем по теме. Лучше бы признались кто винтовку криво собрал, ТС, бывший хозяин или производитель :smex:...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю снисходительно относиться к такого рода косячкам . Это наша развлекуха , а не жизненно важный товар .:smex: А деньги не маленькие , согласен .

 

Тарас не согласен,это не анчоус и не сыр с плесенью в котором за эту плесень еще и платят, а технический сложное устройство которое продается по цене явно выше себе стоимости да еще и с таким косяками этого быть не должно! или мы скоро будем заказывать винтовки с косячками и они будут дороже потому что там есть что поковырять так что ли?я покупаю законченное изделие а не косячкиhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Притираются кольца, а не прицел, но это не совсем по теме. Лучше бы признались кто винтовку криво собрал, ТС, бывший хозяин или производитель :smex:...

 

класться не буду ну пусть я буду подлым кукушонком если это мой косяки и это я все тут напрол и звежу тут как сивый меренhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Изменено пользователем Sonic-x7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то темная тема какая-то. Эд не скрывает нюансы сбора винтовок - есть куча видео, где и инструмент виден. Я не раз свой ствол разбирал, друзьям и знакомым тоже разбирал-собирал. Ну невозможно на гранях модера сделать такие срывы. Если только загнать модер не по резьбе и крутить дуром - тогда да, думаю будет так. От этого может быть и несоотность самого модера к стволу. Модер и ствол нарезаются в станках, а там нужно постараться, чтобы нарезать криво резьбу.

Не верится мне, что от Эдуарда пришла такая винтовка. После сборки прошла она через несколько рук и на каком этапе получила все эти косяки - :nez:

 

Дуром и крутили модер не по резьбе скорее всего и я даже предполагаю кто это может быть хотя и не утверждаю(по слухам некто касаныч) собирал бы винт сам Эд не было бы таких косяков я уверен 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы признались кто винтовку криво собрал, ТС, бывший хозяин или производитель :smex:...

Возможны еще 1-2 варианта шаловливых ручек :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...