Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Народ а меня интересует планка вивера как ее зафиксировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ а меня интересует планка вивера как ее зафиксировать?

спилил мушку.задвинул планку.на ней 3 винтика закрутил.такие планки у дос13.я брал отлично.мне понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На велесе мушку можно и не пилить, просто снять затворную рамку ( всёго два шплинтика) и задвинуть её со стороны казённика..

Изменено пользователем Sid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На велесе мушку можно и не пилить, просто снять затворную рамку ( всёго два шплинтика) и задвинуть её со стороны казённика..

зачем в заблужнение вводить людей.у меня например ласта не до конца пропилена. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем в заблужнение вводить людей.у меня например ласта не до конца пропилена. :pok:

Пока не доводилось встречать Велесы с "недопиленой" ластой.... Лели, да у тех вроде как у всех ласта не до конца...  а вот Велесы....  :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно не так? Я же не оспариваю, что может и были выпуски Велесов с "недопиленой" ластой. но все те, что попадались мне, были с полной... можешь посмотреть фотки и в моей теме. да и в этой... примеров масса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я для наглядности.пусть смотрят.тока не пойму почему бывает разный пропил?у когото пропилено у когото не допилено.всем хочется чтобы было пропилено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у кого-то и кожух ствола цельный, а у кого-то составной, причем даже на коротыше. И мушки у меня откручиваются, например. Курки, редуктора и клапана разные. Я уж про рукоядки и не говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига, какие сложности оказывается бывают. Значит у меня хороший экземпляр - ласта допилена, а мушки и целика нет вообще :)

"25 тяжёлой jsb это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своём выставил ..10   тяжем, дабы потише, и выстрелов поболе... 

А вот на батином получилось ..45 тем же боеприпасом... :) но выстрелов +/- мыс всего 10... дальше плавное падение, сразу после открытия редуктора... но ему он не критично... да и звук его не смущает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На своём выставил ..10   тяжем, дабы потише, и выстрелов поболе... 

А выстрелов поболе,это сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 получается с 200 до зх ... давление смотрю по манометру ЗС... с 21 го начинается плааавное такое падение... ещё выстрелов 5 можно сделать... дальше уже менее ..00 км/ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Как исправить вот это?

post-12016-0-41363500-1359446418_thumb.jpg

Раз 200 стрелял всего и похоже продолжает увеличиваться. Шары стали еле-еле защёлкиваться.

Изменено пользователем Nexus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

спишись с представителем. или посмотри темы по купле-продаже в барахолке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...