Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и дождался я своего красавца.

Принимайте в ряды велесоводов :)

На новый год игрушка хоть куда

post-12016-0-47639800-1356796099_thumb.jpgpost-12016-0-44186900-1356796106_thumb.jpg

post-12016-0-13454300-1356796112_thumb.jpg

 

После долгих месяцев ожидания, я уже засомневался а стоит ли он таких денег. Когда взял в руку, сомнения отпали.

Пожалуй соглашусь с мнением людей, кто считает, что Велес - лучшее творение Эдуарда. Никакими картинками не передать реальные впечатления.

Рамка правда отскакивает на 2мм ;)

Изменено пользователем Nexus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Велес очень радует.

 

Про прицел правда - вот думаю что взять калик или миник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про прицел правда - вот думаю что взять калик или миник.

 

А, я "об чем"?

Приличный калик, заменит миник.

Хороший миник, заменит калик.

А,  до 30 метров достаточно открытого (даже более! Imho!).

Имея Матадор и Велес, поставил бы маленький калик (что и стоит,  от VIPP).

:-) Будете в Питере, приглашаю попробовать ( есть калик, миник, пистолетый, ну... и открытый)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам обзаёлся уже вторым Велесом. Сприцелами на него определился на 100%. Небольшой открытый калик. Первым опытом был VO сфинкс, затем хакко бед 35 ( по сей день и стоит на первом Велесе), на новый разорился на третьего Доктора...

Стрелять до 80 ти метров вполне комфортно, карам очень нравится... :)

 

А миник на пистолете... ну незнаю... точно не моё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму китайский BED 35 на пробу. Я пока что не готов морально платить 15р за калик :mm:

 

Орех, что на велесе, что на матадоре походу всё-же лаком обработан - нифига шафтол не впитывает, даже с феном. Подержу часов 10 посмотрю что будет.

 

Рамка отскакивает щуко. Проточка под шарики есть, шары на месте. Ваще валяюсь как эту проблему не решили за такое время. Магнит пифпафыча рулит :rofl:

Изменено пользователем Nexus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал такой:

Auto Brightness Compact Red Dot - 3000 р.
Реплика колиматора DOCTERSight II+ 3.5 - полный аналог - автоматическая регулировка яркости точки - описание

Самый легкий и компактный. Длина: 48мм, Ширина: 25мм, Вес: 55г 
Интегрированное крепление на вивер.

 

И ничего, работает...На отверстие светоприемника наклеил кусочек изоленты. Точка стала не такая яркая и поменьше размером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает конечно, ВО сфинкс, тоже реплика доктора, и таких ещё много. Вот только пока луче того самого доктороа я в руках не держал... Правда, говорят что Люпольд ещё на высоте, да и Борис почти от них не отстаёт по качеству, но за них я ничего сказать не могу, поскольку в живую их не видел.

 

Вчера при покупке доктора тоже очень хотелось свести траты на калик к минимуму, покрутил Накко ХТ3, сравнил его с доктором, и не задумываясь выбрал доктора... В конце концов, за такую вещь я плачу лишь один раз, да и прослужит он ооооочень долго... так что думаю можно позволить себя немного побаловать....

 

А стрелять то можно и через стёклышко от бутылки, но  вот зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели Docter того стоит? За что там такая цена? Рубиновый лазер?

Однозначно сложно ответить на этот вопорс. Стрелять, да и попадать можно и с китайскими копиями... Но мне хватило и покрутить в руках одновременно Хакко ХТ3 и Доктора 3, чтобы на все 100% сделать выбор в пользу доктора, а ведь ХТ3 так же ярко отличается от китайских творений...

 

Как говориться кому то и на оке неплохо катается, кто то только на ВАЗе, комуто простенькой иномарочки за глаза, иные  не слезу с мерсов и БМВ, а кому то и бенли говном покажется... 

 

По моему мнению, доктор, это именно тот калик, купив который через другие смотреть уже не захочется... ( как уже писал выше я не знаком пока с Люпами и борисом, о которых я так же слышал много хорошего, только ценник на них чуток попроще)

 

Нет, я лично у dos13 забирал.

 

Значит наши велесы совсем братишки... Я свой тоже от Андрея получил... у него их на тот момент всего 4 пришло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть Leupold DeltaPoint, у него посадка ещё ниже доктера :voo:

 

Когда я забирал своего велеса, там у Андрея была их целая машина, доверху набитая :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, была, набитая, но не Велесами  :tss:  ...

 

Люп кстати и чуток подешевле получится... зато к Доктору можно прикупить базу не на вивер ( как собственно сделал я ) а на ласту... и тогда Док будет ниже...  Люп то идёт в комплекте с базой на вивер.

 

А вообще, как соберёшься покупать, обратись к Седбмому ( ссылку я выше давал ), подъедешь, покрутишь в руках сразу несколько каликов... ( Хакко, Доктора, Люпа, Бориса )  определишься и заберешь кого понравится... своим то глазам и рукам всегда больше доверяешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь знает, у какого мастера эффективную сардельку можно заказать?

Что-то на ганзе мастера затаились или хламом торгуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папу тебе никто тише не сделает ( так чтоб короче, естесственно). Только резинку в родной ставить. Для тишины надо было детский брать.... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родной модер неразборный. Чтобы резинку вставить, нужно сначала заказать другой модер и разобрать.

Вот и спрашиваю кто делает :)

Папу тише сделать можно - всё дело в объёме.

Изменено пользователем Nexus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Громко и длинно.

Ну не сказал бы, что уж слишком громко. Длинна не смущает. Посмотри тут , может что пригодится http://forum.guns.ru/forummessage/25/805511-5.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микса продаёт Лельку, там и доп есть -сорделька питерская  вот : http://forum.edgun.ru/index.php?topic=2022.msg33993#new

Изменено пользователем NDN66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вот не могу понять почему рамка отскакивает на 1-2мм. При чём не при каждом выстреле а через раз, иногда через два.

Снял рамку, думал фиксатор затвора с зазором защёлкивается - нет, всё ровно и точно собрано.

Отполировал алмазной шкуркой грани фиксатора - теперь вообще с бритвенной точностью защёлкивается. Нет абсолютно никакого люфта затвора в закрытом состоянии.

Из под резинок вроде не травит, они в отличном состоянии, смазаны силиконкой.

Такое впечатление, что тупо от вибрации при ударе курка о шток клапана... Магнитик форева?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно тебе мешает? У моего новобранца отскок происходит редко и так же на 1-2 мм... при этом никакого удара ( если скулой прислоняться) нет... потому решил дать технике работать спокойно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...