Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 960
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

два лизуна! вот она истина     обиженые проснулись      

Понятно с тобой все. не играй на публику, ты трус и ЧМО ( ЧЕЛОВЕК МОРАЛЬНО ОБОСРАННЫЙ) пусть все это знают   п.1 Оскорбление

сам все знаешь прекрасно, ибо не фиг по клаве бить пальцами и в грудь себя, как Антоша в свое время! забьем давай, ты мне так же не интересен!

Загружено фотографий

сам все знаешь прекрасно, ибо не фиг по клаве бить пальцами и в грудь себя, как Антоша в свое время!


забьем давай, ты мне так же не интересен!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, с тобой все хорошо? Ты сейча о чем конкретно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам все знаешь прекрасно, ибо не фиг по клаве бить пальцами и в грудь себя, как Антоша в свое время!

 

забьем давай, ты мне так же не интересен!

Дима если ты выпил то ляг спать, забудь про форум в таком состоянии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так, то зачем ты отвечаешь на мои сообщения? Игнорь их.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет лизунов еще могу поспорить. )) говорю за себя.

Дима , смейся. Радуйся . Думай что все хорошо.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: два лизуна! вот она истина :rofl:  :rofl:  :rofl:

обиженые проснулись :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

:rofl: вухашка ЗЛО! тебя что то кто то трогал? тебе что не нравиться? я вот очень рад что собрались пермские, я вот на природе был, это же не последняя встреча. на 23 февраля может получиться. Но загадывать не хотелось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить не с кем и не о чем. Имею ввиду тебя Дима. А насчет того что я по клаве как Антоха в свое время клацал, подкрепи слова, покажи скрин.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: вухашка ЗЛО! тебя что то кто то трогал? тебе что не нравиться? я вот очень рад что собрались пермские, я вот на природе был, это же не последняя встреча. на 23 февраля может получиться. Но загадывать не хотелось бы.

я могу и завтра с тобой поговорить, ЗАЧЕМ ОТКЛАДЫВАТЬ

Говорить не с кем и не о чем. Имею ввиду тебя Дима. А насчет того что я по клаве как Антоха в свое время клацал, подкрепи слова, покажи скрин.

Я 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, прекращай. Разошлись в мнениях и ладно. У каждого своя правда. А выбор стороны это выбор каждого.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доказывать тебе Ром ничего не намерен. ты гнида, этим все сказано, не хрен было лезть в мой огород, без меня, так же как и к другим людям!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не для срача написал комент а порадоваться за вас.

Гниду ты взеркале видишь каждый день. А твой огород ограничивается рамками квартиры.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет честности, ты сам расскажи Диме как о нем отзывался ты а теперь от слов своих отказывешься. На этом и закончим))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не для срача написал комент а порадоваться за вас.

Гниду ты взеркале видишь каждый день. А твой огород ограничивается рамками квартиры.

ты еще раз подтвердил, кто ты есть на самом деле! ты забыл про деревню где я вырос и места тебе показал, ты никакого права не имел туда жопу свою сувать без меня! и за Юг тоже!

да вы оба запутались, Рома именно у меня был, без меня)))

Рома да тебя еще и Морячок сдал с потрохами Лехи оказываеться, вы там тоже без него были?

Жуки вы просто ребята, так держать :voo: молодца

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого своя правда. Нет смысла спортить и доказывать. Тут каждый друг про друга рассказывает, если все вынести, ничего путного не выйдет. Как то так.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и буду туда ездить. куплю путевку и буду охотить. И забудьте про то что это ваши места. Это места для любого человека имеющего документы и лицензию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого своя правда. Нет смысла спортить и доказывать. Тут каждый друг про друга рассказывает, если все вынести, ничего путного не выйдет. Как то так.

Понятно с тобой все.

я и буду туда ездить. куплю путевку и буду охотить. И забудьте про то что это ваши места. Это места для любого человека имеющего документы и лицензию. 

не играй на публику, ты трус и ЧМО ( ЧЕЛОВЕК МОРАЛЬНО ОБОСРАННЫЙ) пусть все это знают

 

п.1 Оскорбление

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно с тобой все.

не играй на публику, ты трус и ЧМО ( ЧЕЛОВЕК МОРАЛЬНО ОБОСРАННЫЙ) пусть все это знают 

Ты хоть чем то можешь подтвердить свои слова, если спросить мнение обо мне и вас. думаю что вы будите в минусе по репутации.  :rofl:  а говорить вы можете хоть что Мне как и другим филолетого на ваши высказывания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модеры прошу не чистить вышесказанное, так как оно касается многих комрадов нашего края!!!

Ты хоть чем то можешь подтвердить свои слова, если спросить мнение обо мне и вас. думаю что вы будите в минусе по репутации. :rofl: а говорить вы можете хоть что Мне как и другим филолетого на ваши высказывания.

У тебя нет репутации!!! Давай завтра встретимся и обсудим её, твою репутацию?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антоша иди лесом я не с чих аккаунтов не пишу! С тобой у меня все решено! Роме тоже все сказано! будете сувать свои носы в мои места местные колеса проткнут! я вам не запрещал ездить а Ивановское охот хозяйство я запрещаю суваться туда где Роме по дружески показывалось и просилось не говорить другим что естественно не было выполнено! вам пипипипи не ведан охотничий этикет ! Еще раз повторю к тебе Антоша у меня притензий больше нет! Роме тоже все сказанно! сраться с вами на форуме нет никакого желания ! Думай прежде чем пиздеть что я с чужих аккаунтов пишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антоша иди лесом я не с чих аккаунтов не пишу! С тобой у меня все решено! Роме тоже все сказано! будете сувать свои носы в мои места местные колеса проткнут! я вам не запрещал ездить а Ивановское охот хозяйство я запрещаю суваться туда где Роме по дружески показывалось и просилось не говорить другим что естественно не было выполнено! вам пипипипи не ведан охотничий этикет ! Еще раз повторю к тебе Антоша у меня притензий больше нет! Роме тоже все сказанно! сраться с вами на форуме нет никакого желания ! Думай прежде чем пиздеть что я с чужих аккаунтов пишу!

Просто Дима так интересно выражается прям как твои слова! если ты думаешь что деревенские против городских это не так мы нормально общаемся с ними ни кто не против. Мы же официально все оформили а этикет охотьничий я знаю. И там нет такого что нельзя охотиться там где тебе показали, я туда ездил еще до того как познакомился и с тобой и Ромой. Так что а про колеса ты как местный можешь передать всем недовольным с твоих слов, а что передать им тебе Роман озвучивал, я так же настроен. А насчет претензий я может тоже где то был не прав, и к тебе отношусь ровно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все выше сказанное красиво написано. А теперь я внесу ясности по териториям. "Так называемый огород". За долго до тебяАлексей, тупак показал это место. я Взял путевку и охочусь там официально. И вообще если трезво смотреть на вещи, кто вообще проводил границы собственности ? я таким макаром могу сказать что пермь моя. И нечего в ней делать. Уходите люди. Бред. Все приезжие, и вдруг это ни с того ни с сего их территории. Вот когда это ничье и ты первый это место нашел, вот только тогда есть полное право претендовать на место. Я это так понимаю.

Может я и не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...