Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я завтра отпишусь,пока бухаю)))

То же, приехал стаканюгу, в душ, такое ощущение что весь день плясал, ноги гудят, за то море эмоций, как у биатлонистов отстрелялся на (0), )))).

У меня по спидометру 368,4 км. получилось, километров 20 точно в воздухе колёса крутились, не сводится по навигации.)))

Сусанин)

У меня темпермтура 38.8

Давай выздоравливай, кто машины толкать будет))

Золотому тросу огромное спасибо, погинули бы без него))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 960
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

два лизуна! вот она истина     обиженые проснулись      

Понятно с тобой все. не играй на публику, ты трус и ЧМО ( ЧЕЛОВЕК МОРАЛЬНО ОБОСРАННЫЙ) пусть все это знают   п.1 Оскорбление

сам все знаешь прекрасно, ибо не фиг по клаве бить пальцами и в грудь себя, как Антоша в свое время! забьем давай, ты мне так же не интересен!

Загружено фотографий

То же, приехал стаканюгу, в душ, такое ощущение что весь день плясал, ноги гудят, за то море эмоций, как у биатлонистов отстрелялся на (0), )))).У меня по спидометру 368,4 км. получилось, километров 20 точно в воздухе колёса крутились, не сводится по навигации.)))

Я ржу ппц)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, анекдот расскажи ещё раз, пока до дома ехал, как вспомню про ёжика так ржу, а весь не запомнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, анекдот расскажи ещё раз, пока до дома ехал, как вспомню про ёжика так ржу, а весь не запомнил.

Даа...ежик это ежик... убит только не гуманно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрались новые русские на охоту.Так как охотились в заповеднике несколько дней,большой толпой,с кучей загонщиков,то убили много различной дичи.Ну и традиционно после охоты бухали и ждали когда за ними при летит вертолет,чтоб увезти домой.(а он сцука не летел).Один горе охотник предложил-мы же все тут типа навороченные охотники,давайте с за вязанными глазами на ощупь определять,что за зверь и ка убит.Все сказали-базара нет,погнали!Завязывают одному глаза,и он определяет-олень,убитый из карабина в голову!Ему сразу приз-стаканину наливают)))Другой определят-заяц!Стреляли пятеркой...Ну и так далее ,два часа играли,пока вертушка непрелетела.На утро,одному из охотников звонит жена его компоньена в истереке!!!!:Серега!Гадина!Скотина!Вы где с моим мужем были?! Тот:На охоте. Она:На какой на фиг охоте!!!Что делали?! Он:Охотились,потом чуть чуть выпили. Она:Опять на курились,или сивуху пили! Он:ничего некурили,и пили только нормальное пойло.И вобще,не ори.Скажи что с мужем? Она:А че?Пришел домой.Помылся.Лег спать.Ну и давай ее гладить между ног!!!А потом говорит-ЕЖИК ПОЛЕВОЙ!!!ЗАРУБЛЕННЫЙ ТОПОРОМ В СПИНУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрались новые русские на охоту.Так как охотились в заповеднике несколько дней,большой толпой,с кучей загонщиков,то убили много различной дичи.Ну и традиционно после охоты бухали и ждали когда за ними при летит вертолет,чтоб увезти домой.(а он сцука не летел).Один горе охотник предложил-мы же все тут типа навороченные охотники,давайте с за вязанными глазами на ощупь определять,что за зверь и ка убит.Все сказали-базара нет,погнали!Завязывают одному глаза,и он определяет-олень,убитый из карабина в голову!Ему сразу приз-стаканину наливают)))Другой определят-заяц!Стреляли пятеркой...Ну и так далее ,два часа играли,пока вертушка непрелетела.На утро,одному из охотников звонит жена его компоньена в истереке!!!!:Серега!Гадина!Скотина!Вы где с моим мужем были?! Тот:На охоте. Она:На какой на фиг охоте!!!Что делали?! Он:Охотились,потом чуть чуть выпили. Она:Опять на курились,или сивуху пили! Он:ничего некурили,и пили только нормальное пойло.И вобще,не ори.Скажи что с мужем? Она:А че?Пришел домой.Помылся.Лег спать.Ну и давай ее гладить между ног!!!А потом говорит-ЕЖИК ПОЛЕВОЙ!!!ЗАРУБЛЕННЫЙ ТОПОРОМ В СПИНУ!!!

)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только "отошел".Всех С ПРАЗДНИКОМ!!!Опишу свои впечатления от слета.Кто был,тот оценит)))Колонна из 11 машин в назначенное время двинулась за идейным вдохновителем Smalikom.Как он сказал ранее-Я знаю дорог!!!И благополучно сел на брюхо)))Только один экипаж проявил благоразумие ,из-за низкой посадки машины и вне дорожного опыта,и оставил машину на дороге)))Других трудности не остановили.И все дружно пошли толкать машину.Замечу,это было только начало,и никто не подозревал ,что ждет впереди))))я первый раз видел такой оригинальный способ знакомства который выбрал для нас Александр.Кстати,вот его автомобиль который возглавляет колонну,и буквально тащит всех вперед)))post-21943-0-85491200-1456249495_thumb.jpgДва километра прошли за два часа.В колонне оказалась одна веревка и лопата.Перецепляя веревку и коллективно толкая машины добрались до места.Потом правда некоторый лица пошли выручать коллегу,который опаздал и застрял в гордом одиночестве в первой же яме,и боролся с трудностями с помощью лопаты.Я не буду описывать прекрасную компанию,и настроение.Доверю это другому автору с фото отчетом.Жалко что некоторые уехали раньше.Они пропустили немение захватывающую часть возвращения.Все было как сначала,только коллектив был сплоченние и технологии выталкивания автомобилей отработаннее)))post-21943-0-16047100-1456250105_thumb.jpgПо фото можно судить как раскидало нас по ямкам)))Я благодарен организаторам за приглашение!Всем спасибо за компанию и прекрасно проведенный день!Трудности добавили колорита мероприятию.Жду фото отчета,и прошу не судить строго за сказанное.Всем добра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, а как же по просьбе наших милых дам, повторить встречу в честь 8 марта?


) "красиво сели", в взгляде Вани ))

post-22345-0-30123700-1456250983_thumb.jpeg

post-22345-0-50127300-1456251047_thumb.jpeg

Изменено пользователем Роман21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое забавное, что все внимание было обращено в мою сторону :lang:  


а как же температура?

это не награда, она прошла(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велесокарабин у товарища на заднем плане ?

Верно.

Заказал полнотелые Шмайссерки-экспансивки.Вот это будет убойность!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на гранд черроки был.На ниву бортовые редуктора с Барнаула на неделе вышлют.Но в Пермь на ней не поедешь,200 км,а нива больше 70 думаю не пойдет.Сейчас арки порезал,самодельную балку с А-образным рычагом поставил,плюс усиленные пружины,ну и колеса.Вообщем недели через 2-3 вы качусь ,ну и выложу фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...