Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Все выше сказанное красиво написано. А теперь я внесу ясности по териториям. "Так называемый огород". За долго до тебяАлексей, тупак показал это место. я Взял путевку и охочусь там официально. И вообще если трезво смотреть на вещи, кто вообще проводил границы собственности ? я таким макаром могу сказать что пермь моя. И нечего в ней делать. Уходите люди. Бред. Все приезжие, и вдруг это ни с того ни с сего их территории. Вот когда это ничье и ты первый это место нашел, вот только тогда есть полное право претендовать на место. Я это так понимаю.

Может я и не прав.

Все верно. Минус по ошибке поставил((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 960
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

два лизуна! вот она истина     обиженые проснулись      

Понятно с тобой все. не играй на публику, ты трус и ЧМО ( ЧЕЛОВЕК МОРАЛЬНО ОБОСРАННЫЙ) пусть все это знают   п.1 Оскорбление

сам все знаешь прекрасно, ибо не фиг по клаве бить пальцами и в грудь себя, как Антоша в свое время! забьем давай, ты мне так же не интересен!

Загружено фотографий

Ты то чего поддакиваешь? Ты не знаешь кашу , не лезь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет!!! Фотки с мероприятия здесь. 
Кому нужен полноразмер - пишите в почту.
 
Видео будет позже.  
 
Всем спасибо за отличную компанию! С вами классно!
 
http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifСлет89.jpg

 

С огромным удовольствием и белой завистью посмотрел фото. Эх, жаль, что Москва так далеко от Перми :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома если ты хочешь еще раз пообщаться по этому поводу можно снова созвониться и ли встретиться и пообщаться ! я никогда не спорил про то что Тупак и Антоша и Саша катаются по этим местам по тетеревам! я тебе говорю про те места именно которые я тебе показывал! чтото в то время ты не говорил мне что тупак и Антон да и ты про них знали а только радовался что тебе их показали! про реки бобровые про заичьи места про тока! я требую чтоб ты не лез именно в них! именно в район Каргино! вот чего я добиваюсь и считаю что это справедливо ! ненравится это братьям Кати и мне за это высказывают ! мне это неприятно! То что вы купили туда путевки молодцы найдите свой район в нем и шарьтесь оно большое ! Антон теперь о этике приведу пример даже это же охот хозяйство - в нем хренова гора охотничих бригад и куждой своя территория и они не нарушают эти территории за лосем на чужие места не ходят даже если на своих территориях его нет а терпеливо ждут когда лось зайдет на их территлрию об этом знаю не по наслышке встречался с одной бригадой рассказали и подтвердили мои слова буквально в эти выходные ! охот хозяйство одно но оно как разлиновано на сектора как шахматная доска ! и все это чтут и уважают этот закон не писанный хотя он нигде не прописан!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, мне надоело доказывать. Я тебя услышал услышь и ты меня. По тем местам которым ма с тобой ходили в каргино я без тебя ни разу небыл. Ни разу. Я заходил на уточку. По которой мы с тобой не ходили. И тем более оно за каргино . И к твоей речке не имеет ни малейшего отношения. Другая это речка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С огромным удовольствием и белой завистью посмотрел фото. Эх, жаль, что Москва так далеко от Перми :(

Приезжайте в феврале, тоже думаю хорошо будет!

Думаю даже лучше!

Сюда на машине от вас один световой день)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу всем -БРЭК!!!Ругайтесь в личку.Из сказанного скажу одно-я как человек больше всех разбирающийся в охоте и охотничьем этикете под твержу-если тебя человек показал место,негоже потов туда втихушу нос совать.И то,что куплена путевка,это по закону.А в жизни на самом деле,все давно бригадами(это по лосям),и охотниками-промыславиками все поделено.Я к примеру фотоловушки ставлю,чтоб контролировать заезд машин на свой участок.А по сути ,парни вам надо убить все вопросы и невыносить грязное белье на люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу всем -БРЭК!!!Ругайтесь в личку.Из сказанного скажу одно-я как человек больше всех разбирающийся в охоте и охотничьем этикете под твержу-если тебя человек показал место,негоже потов туда втихушу нос совать.И то,что куплена путевка,это по закону.А в жизни на самом деле,все давно бригадами(это по лосям),и охотниками-промыславиками все поделено.Я к примеру фотоловушки ставлю,чтоб контролировать заезд машин на свой участок.А по сути ,парни вам надо убить все вопросы и невыносить грязное белье на люди.

Полностью согласен с тобой Влад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в том то и дело что в то место которое показали и в котором мы были никому не показано и без него не хожено. Это совсем другая сторона, другая река. Как то так. Место которое показано находится я не спорю в таком месте куда без Алексея не пройти. А куда я ездил это место еще тупаком показано и находится в лесу. Да, приходится мимо его мест проезжать, но никак не на его места. Его места не раскрыты и не показаны никому. Я не считаю что дорога которая проходит через его деревню запрещена для стоянки или проезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно подметил Влад (по лосям) . Но никак не по борам и боровой. Это тоже самое что человек по соседней реке будет ходить, по другой реке но в твоей же стороне, и ты будешь говорить это мои места , не ходите сюда. Моя река, мое место. Это не правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно подметил Влад (по лосям) . Но никак не по борам и боровой. Это тоже самое что человек по соседней реке будет ходить, по другой реке но в твоей же стороне, и ты будешь говорить это мои места , не ходите сюда. Моя река, мое место. Это не правильно.

Рома,зачем оправдываться.Я не хочу вникать в проблему,да и весь форум тоже нехочет наверное.Для этого есть личка.Я очень рад что у нас в крае проходят такие выезды,и что такое количество людей общается.Кто -то сказал,что Пермские Камрады очень дружны.(Тарас,если не ошибаюсь).Так пускай так и остается.А свои меж личностные проблемы решайте вне форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не оправдывается, не правильно самореализовываться на оскорблении других и преподносить желаемое за естественное. При этом выносить все за рамки личного общения.

не нравится, скажи в лицо или по телефону. А не бегать всем жаловаться. Я всё. Больше не хочу поднимать эту тему.

Изменено пользователем Роман21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте в феврале, тоже думаю хорошо будет!

Думаю даже лучше!

Сюда на машине от вас один световой день)

Спасибо за приглашение! Я бы с радостью, но 1500 км, думаю, все же за день не проехать.

В Казань ездил, как раз утром выезжал, вечером приезжал. Но это ж только пол пути. 

А на самолете все нужные игрушки не притащишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антоша иди лесом я не с чих аккаунтов не пишу! С тобой у меня все решено! Роме тоже все сказано! будете сувать свои носы в мои места местные колеса проткнут! я вам не запрещал ездить а Ивановское охот хозяйство я запрещаю суваться туда где Роме по дружески показывалось и просилось не говорить другим что естественно не было выполнено! вам пипипипи не ведан охотничий этикет ! Еще раз повторю к тебе Антоша у меня притензий больше нет! Роме тоже все сказанно! сраться с вами на форуме нет никакого желания ! Думай прежде чем пиздеть что я с чужих аккаунтов пишу!

Как же интересно, прям местный начальник верёвки - не пущу!! сам то хоть одного лося с титьки выкормил чтоб так говорил?  скорей всего отгородил свой огород...протыкалка  затупится )))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и колеса режут.Могут из под тишка машину расстрелять.Помнится лет десять охот угодья одни делили,так мужика на тропе ВЗОРВАЛИ!!!!

10 лет назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы-гы, все!!!! в своих местах буду ставить растяжки и капканы :rofl::rofl::rofl: харош сраться!!!! :pok:

Лех ты где потерялся, невидно не слышно, привет)).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Немного с опозданием, но все же добавлю фото. https://yadi.sk/d/uDazLAWayVqWq

Класс, молодцы мужики!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня, привет. У тебя на МР какой прицел стоит? Ты раннее рассказывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня, привет. У тебя на МР какой прицел стоит? Ты раннее рассказывал.

Привет Рома, китаец закрытый.

post-9513-0-01392500-1479620928_thumb.jpeg

Изменено пользователем ivana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...