Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Можно отправить любой ТК, приложив копию сертификата о том что это игрушка. Многие только так и отправляют эдганы. Я собственно что зашел в эту тему, винтовка Р1 на фотках явно видно прорезь от снятого предохранителя. Саша если у тебя предохранитель валяется - продай :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите как отредактировать первое сообщение?

Изменено пользователем саня1985
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясню за ТС...

Как объяснили ему сегодня в ТК "Автотрейдинг", пересыл из Калиниграда не получится, очень много трудностей. Поэтому винт с прицелом будет продаваться в Калининграде, а остальное - почтой, о чем сегодня он меня и поставил в известность.

В связи с чем наша с ним сделка не получилась.

Изменено пользователем TequilaGUNS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продам матадор удлиненный 5,5 N0736

1) винт, родной чехол, доки, ЗИП, прицел menace 10-42, восьмерка 30на25,4, остатки пулек, 4 катушки, (заменены катушки в модере), сошки no name - 35000 руб. 

2) монокуляр NV Challenger + дос адаптер + ИК фонарь Барс - 8000 руб.

3) рюкзак (заказывал здесь) - 2000 руб.

4) насос Хатсан - 3000 руб. после продажи винта

5) хрон ChronMF2 - 1000 руб.

6) прицел sturman SF 3-9-42 CE + кольца Л.Х. - 2000 руб.

7) заправочная станция Эдган - 1000 руб.

стреляю легкая JSB + шарик (вес 1,39) скорость Д85, все находися в Калининграде, пересыл.

 

первая позиция без пересыла...

прошу извинить всех резервистов первой позиции...

Изменено пользователем саня1985
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша зря ты испугался. Надо было в автотрейдинге показать копию сертификата на винтовку и все бы прекрасно отправилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело совершенно не в испуге... а в том, что посылки не принимают без документов на растоможку (если ввезен в Калининград) или без сертификата (какойто там) торговой палаты если товар местного производства... вот такой ответ дали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин странно. Калининград вроде часть РФ. Следовательно никаких документов на разтаможку для товаров, ввезенных из других регионов России нет и быть не может. Их просто в природе не существует. Короче упыри в вашем автотрейдинге работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть смысл в другую обратиться? А то может тот чел вообще не компетентен, а из-за этого у нас все срывается! Может есть смысл подъехать даже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, у нас реальная проблема с отправкой в Россию. Ошибки нет :( . Как совет, разбирать и слать обычной почтой, и обязательно не первым классом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов купить винт, насос, заправочную санцию. Я сам с Калининграда, так-что могу  сам заехать и забрать.

Изменено пользователем JOllyR0ger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...