Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да, это проблема. Напрямую у Шульца не закажешь, поэтому как повезёт. Тут камрад отписывался по партии 2800000013, говорит что все отлично. У меня партия 2700000013 - стрелял вчера с утра в тире- все нормально, бывают редкие отрывы. Вышел потом на улицу- полетело кто куда- но это возможно из- за перепада температур, стрелял с Лели из машины. Поэтому с пулями все нпросто. А лёгкие я вообще отложил, даже достреливать не буду- одна надсада.

Привет , Дмитрий, только и пишете в тире , в тире . Это на работе что-ли , или где то тир отъискал ? Хоть пригласили бы разок )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 151
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А!! Привет Серёга!!! Тир у меня дома в подвале)))) Максимальная дистанция 32 метра, зато бесплатно, никто не мешает и стреляй хоть сутки напролёт)))) А так у меня такая же ситуёвина - где на пузо плюхнулся - там и тир!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы о пулях. Сегодня взял новый блистер тяжиков, купленых в июне 2013г. Номер партии на фото 1post-13646-0-72239000-1392705236_thumb.jpgpost-13646-0-90415900-1392705243_thumb.jpg. Вымыл 2 банки. На вид пули более чистые, чем из предыдущей партии (3500000013). На фото в банке  пули не мытые. Они хоть и не блестючие, но даже на вид почище. Далее вымыл как всегда, сфотал плошку с ацетоном после мытьяpost-13646-0-14981600-1392705247_thumb.jpg. На последнем фото - количество грязюки после двух банокpost-13646-0-13244300-1392705251_thumb.jpg. Где-то на треть меньше, чем с двух банок партии 3500000013. Теперь как заберу матадора  отстреляю в сравнении обе партии в отпишусь по результатам. Что-то мне подсказывает, что новая партия полетит лучше)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Камрадам привет! Давно собирался озадачиться второй точкой крепления железа на своём Р3. На днях Alex_nn, он же Алексей Шульгин сделал всё по высшему разряду, практически с нулевыми допусками. Очень качественно и надёжно. За основу взята схема крепления от Р3М, но с небольшими доработками.

post-13646-0-14882800-1394511814_thumb.jpg

post-13646-0-33021000-1394511818_thumb.jpg

post-13646-0-43361900-1394511822_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

А вот теперь решился продать замечательного Матадора! Причина банальна - нет времени регулярно стрелять. велес и Леля по городу работают изумительно, а вот Мотю надо спецом вывозить... эх... Да и захотелось что-нибудь из классики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:;): никому не говори!!! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелял сегодня на сотку рано поутру. По 20 штук в мишени. Все косяки мои. На нижней мишеньке еще стп немного плавала, винт не остыл после квартиры да в утреннюю прохладу.

post-13646-0-46545300-1406998809_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сотку? А говорил стрелок неважный.

Зачётная серия!

Поздравляю. Хороший аппарат тебе достался.

Не жалко?

Изменено пользователем лют19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко шо попец... Винт вылизан как котовы причиндалы. Но стоИт бывает что месяцами. Работа разъездная, вот Лелька со мной и катается, сейчас Велес подоспеет в новом экстерьере. Боюсь на Мотю времени не будет. Я так решил- за дешево не отдам. Не продастся - значит со мной останется. Просто если сейчас еще и Моранку возьму, меня дома не поймут со всеми вытекающими))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так понимаю что частота использования девайса находится в обратной зависимости от его длины.  Думаешь Морана будет стрелять?  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь её привести в самое идеальное состояние и попробовать себя в спорте. Все- таки классика больше к этому располагает. Ну вот и выложил асю подноготную!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти наши хотелки. Меня тоже не поняли когда мотю домой принёс. А сейчас перед поездкой на дачу спрашиваю не забыл я лелю? Вот так бывает.

Дима если всё у тебя получится не забудь создать тему, с удовольствием почитаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уж обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Так понимаю что частота использования девайса находится в обратной зависимости от его длины.  Думаешь Морана будет стрелять?  :xi:

)))) хорошо сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот видишь - после раздумий решил всё-таки остаться при своих))). Мотька уж больно хорош стал! За дёшево отдавать нет никакого резона, а нынешние юные пионеры не готовы к адекватным расходам. Им, как я понимаю, лишь бы подешевле взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Дима! Многие не понимают что в одном и том же корпусе и с одним название бывают совсем разные вещи. 

И примеров тому масса, например дальномеры можно купить за 5, а можно купить за 7 корпус одинаковый, а внутренности совсем другие.

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Вот и обрёл мой Матадор 3514 нового хозяина! Такой вот путь пневманутого....постоянно хочется нового и неизведанного! Теперь Мотя едет в Краснодар - там тепло, там яблоки))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Однако, теперь тема абсолютно соответствует своему названию. Произвел размен Лели-лонг на Матадора Р3 со стальной рамкой. Сейчас Мотя 2848 едет ко мне из Ижевска от Олега (Gleboleg), а ему едет Леля-лонг. Вот так вот, камрады!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Обмен случился на Матадор 3694 стандарт со стальной рамкой. Теперь необходимо проводить всё тот же тюнинг, что делал с предыдущим. Спуск, точка, и т п... Зато у меня теперь самая кондовая и на мой взгляд самая лучшая версия Матадора. Пока не отстреливал и ничего не делал. Катастрофа со свободным временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с лелькой все нормально было. Просто матадор должен быть по определению. А р3 с железкой это тот самый вариант. Поставл на него панораму 3-9/40. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в доводке (если понадобится), очень интересно последить за судьбой и достижениями 3694 после 3514 (первые и последние цифры совпадают) 

 

Вот и обрёл мой Матадор 3514 нового хозяина! Такой вот путь пневманутого....постоянно хочется нового и неизведанного! Теперь Мотя едет в Краснодар - там тепло, там яблоки))))

Ты как в воду глядел: яблоки сейчас его очень боятся т.к. монохром поблизости перевелся.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Поименованный выше Мотя 3694 проходит курс реанимации и далее реабилитации. Видимо прежний хозяин достаточно небрежно относился к девайсу, очень много замечаний по УСМ (полностью переборка, полировка, замена осей, винтов, пересмазка, вправка штока пружины и т.д...), переборка и настройка редуктора. Короче, Мотя разобран до последнего винта и сейчас получает новую жизнь. Очень порадовала сама дудка - практически в идеале. Остальное будет последовательно вылечено и нстроено. Очень большое подозрение, что винт получится просто лазерный))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Большая просьба модераторам добавить в названии темы номер Матадора  3694 через запятую после 3514 )) Буду продолжать писать здесь же.

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...