Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Температура на количество выстрелов влияет. СТП при перепаде температур как правило на месте, а кол-во выстрелов разное. -20 или +20 без разницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Как же стп на месте? Всю жизнь думал стп меняется из за температур не зря же народ пристреливает отдельно на мороже даже в паспорте написано вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не исключено. но тест не "цистый" изза перепада температур. Пусть по новой сделает
Андрей, а какие предположения еще есть? Тест повторю обязательно но уже на праздниках. Лучше либо на улице на остывшей или дома на теплой?

 

Зимой не стрелял?
Нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю самый качественный тест это после суток отстоя при комнатной температуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо повторю. Андрей а что если это не чистота эксперемента то что?

факторов может быть много в том числе и то , что она у тебя новая

Я свою разобрал до винтика (тоже новая была )и потом внимательно собирал, шлифуя каждую деталюшку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То значит чистой воды переход на прямоток. Ничего криминального, бывают скачки и больше. В реальной жизни ты этого не заметишь. Кстати хроны имеют погрешность при замере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То значит чистой воды переход на прямоток. Ничего криминального, бывают скачки и больше. В реальной жизни ты этого не заметишь. Кстати хроны имеют погрешность при замере.

у меня лично при переходе на прямоток скачки были в 6мс, это при настройках на малые скороти: ниже д30мс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На малых скоростях 6 мысов на полтийнике уже заметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему на высоких давлениях расход получаеться больше чем на малых?

давлениях чего: настройки редуктора или резика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давлениях чего: настройки редуктора или резика?

Ну судя по выше перечеслинным данным резика и редуктора.

Я это к чему, если перенастроить редуктор на 105, то выстрелов должно получиться больше или я не что то недопонимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по выше перечеслинным данным резика и редуктора.

Я это к чему, если перенастроить редуктор на 105, то выстрелов должно получиться больше или я не что то недопонимаю?

возможно и больше, но при такой низкой настройке редуктора можно получить перерасход если пытаться гнать большую скорость. В основном редуктора настраивают на такие давления, чтоб можно было стрелять на малых скоростях и не получать скачок скорости при переходе на прямоток.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь пробовал настраивать редуктор на 100-110?

Для 5,5 мало будет, оптимально 120 для пули 1,03г, и 130 - 1,175г. На детских Лельках настраивают на 100 атм.

Изменено пользователем Denis_D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для 5,5 мало будет, оптимально 120 для пули 1,03г, и 130 - 1,175г. На детских Лельках настраивают на 100 атм.

Это теория или практика?

У меня при 100 д40 летит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это теория или практика?

У меня при 100 д40 летит.

Алексей, это из чего и чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леля,мама, 1,03

а график отстрела через хрон есть? Интересно глянуть.:)

д40мс это при показании манометра 100атм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а график отстрела через хрон есть? Интересно глянуть. :) д40мс это при показании манометра 100атм?

Ну да по манометру, я просто пружину клапана немного мягче поставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это теория или практика?

У меня при 100 д40 летит.

Это практика, сколько выстрелов получается с заправки при таких настройках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это практика, сколько выстрелов получается с заправки при таких настройках?

С 210 около 30, точно не раз непроверял, всегда что то перебивает, а тупо в хрон стрелять религия непозволяет :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 210 около 30, точно не раз непроверял, всегда что то перебивает, а тупо в хрон стрелять религия непозволяет :xi:

Т.е. с 210 до 100 получается 30 выстрелов при скорости ..40 :xz: - это мало, наверняка присутствует перерасход и выстрел громкий... У меня заредукторное 120 и с 220-120 при скорости ..47 получаю теже 30 выстрелов или даже 33 :rolleyes: , точно не помню, надо будет на выходных посчитать, а если стрелять до 110, то еще 2-3 выстрела можно получить с понижением скорости, примерно, на 5-6 мысов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винт запрвлялся вчера вечером, как советовал Андрей вот что получилось на сегодня, припас тот же 1,038

210 ..40
 ..40
 ..40
 ..40
 ..38

 ..37

 ..38
 ..40
 ..39
 ..40
 ..39
 ..39
 ..39
 ..39
 ..40
 ..41
 ..39
 ..39
 ..39
 ..40
 ..39
 ..38
 ..41
 ..39
 ..40
 120..38
 ..38
 ..38
 ..38
 ..37
 ..38
 105 ..36
 

Изменено пользователем Manhunt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...