Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я бы по возможности попробовал бы в другой хрон пострелять. Ежели никак, то отстрелял бы всю заправку вдумчиво на кучу. По пять в каждую мишень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 Вроде все внорме.

:da:

Изменено пользователем Denis_D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что то не так? Вроде все внорме.

лучше не бывает.

Я бы попробывал ..30 настроить. Дунь 150атм и в хрон. Посмотри будет ли скачек при переходе на прямоток. У меня на такой скорости 38 выстрелов. Такой скорости картону на 70м за глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно мне 240 за глаза не надо подстраивать при пониженных температурах примерно уже знаю что и как а зимой не стреляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но моя Лелька категорически отказывается кучно стрелять на скоростях ниже ..45, разброс пуль вообще не предсказуемый, а поднимаю скорость до привычной ..47 и как будто винтовку поменяли,. все чинно и ладно :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю почему, но моя Лелька категорически отказывается кучно стрелять на скоростях ниже ..45, разброс пуль вообще не предсказуемый, а поднимаю скорость до привычной ..47 и как будто винтовку поменяли,. все чинно и ладно :nez:

тут на соточку стрелял, в дно банки из под сгущенки без проблем. Скорость привычная годами мне д30 1.03.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отстреляю как нить на кучность ну вообще на этих скоростях попадаю в крышку от колы пластиковую

Изменено пользователем Manhunt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. с 210 до 100 получается 30 выстрелов при скорости ..40 :xz: - это мало, наверняка присутствует перерасход и выстрел громкий... У меня заредукторное 120 и с 220-120 при скорости ..47 получаю теже 30 выстрелов или даже 33 :rolleyes: , точно не помню, надо будет на выходных посчитать, а если стрелять до 110, то еще 2-3 выстрела можно получить с понижением скорости, примерно, на 5-6 мысов.

Согласен что есть перерасход, вот и спрашиваю может тоже немного понизить заредукторное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен что есть перерасход, вот и спрашиваю может тоже немного понизить заредукторное.

Алексей, а какое оно у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

130 c лишним. но скорость больше "53 неподымаеться.

Хотя при таком давлении должно быть больше.

настрой 120атм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ошибался по давлению.
Гамо незнаю сколько весом, две колонки это разные хроны первый надульный, второй рамочный(походу батарейки сели).

post-10899-0-26060100-1367412287_thumb.jpg

post-10899-0-80293800-1367412301_thumb.jpg

Изменено пользователем Kochevnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ошибался по давлению.

Гамо незнаю сколько весом, две колонки это разные хроны первый надульный, второй рамочный(походу батарейки сели).

которые с права ваще не летят, а свист от них какой палевный! Поменяй батареи в хроне и нормальными жсб стрельни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Комрады, выручайте прошу совета! Изучив все темы про откаты и отскоки затворной рамки, пытался избавиться от этого недоразумения. В один прекрасный момент вроде бы избавился, отстрелял несколько заправок и рамка откакивала 1 раз из 10 выстрелов а то и не разу с заправки думал вот оно счастье. Избавлялся путём стачивания верхней части досылятеля чтобы разобщить их со шпилькой. Ну вообщем не про это сейчас... постреляв на даче 5-7 заправок подряд заметил участившиеся случаи отката 1-1,5 см. Сейчас отстреливая в хрон откат был при каждом выстреле, разобрал винтовку никаких изменений глобальных не заметил, собрал. Опять отстрелял в пулеуловитель, ни одного отката не было! Что за чудеса творяться, куда смотреть???? 

Изменено пользователем Manhunt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять отстрелял в пулеуловитель, ни одного отката не было! Что за чудеса творяться, куда смотреть???? 

 

Угол по отношению к горизонту в момент выстрела какой? Если вертикально сверху вниз стреляешь в пулеуловитель, то думаю это может сказываться на откате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угол по отношению к горизонту в момент выстрела какой? Если вертикально сверху вниз стреляешь в пулеуловитель, то думаю это может сказываться на откате.

Горизонтально всё происходило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады, выручайте прошу совета! Изучив все темы про откаты и отскоки затворной рамки, пытался избавиться от этого недоразумения. В один прекрасный момент вроде бы избавился, отстрелял несколько заправок и рамка откакивала 1 раз из 10 выстрелов а то и не разу с заправки думал вот оно счастье. Избавлялся путём стачивания верхней части досылятеля чтобы разобщить их со шпилькой. Ну вообщем не про это сейчас... постреляв на даче 5-7 заправок подряд заметил участившиеся случаи отката 1-1,5 см. Сейчас отстреливая в хрон откат был при каждом выстреле, разобрал винтовку никаких изменений глобальных не заметил, собрал. Опять отстрелял в пулеуловитель, ни одного отката не было! Что за чудеса творяться, куда смотреть???? 

Попробуй сменить резиночки досылателя . :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады, выручайте прошу совета! Изучив все темы про откаты и отскоки затворной рамки, пытался избавиться от этого недоразумения. В один прекрасный момент вроде бы избавился, отстрелял несколько заправок и рамка откакивала 1 раз из 10 выстрелов а то и не разу с заправки думал вот оно счастье. Избавлялся путём стачивания верхней части досылятеля чтобы разобщить их со шпилькой. Ну вообщем не про это сейчас... постреляв на даче 5-7 заправок подряд заметил участившиеся случаи отката 1-1,5 см. Сейчас отстреливая в хрон откат был при каждом выстреле, разобрал винтовку никаких изменений глобальных не заметил, собрал. Опять отстрелял в пулеуловитель, ни одного отката не было! Что за чудеса творяться, куда смотреть???? 

Если изучил все темы, то должен был прочитать, что откат от сборки сильно зависит. Собрал плотно, у затворной рамки в районе шпильки зазора нет - нет и отката. Потом разболтался затвор, расстояния на микроны уползли - откат появился. Весь этот размер только задние маленькие винтики на УСМ держат, и на сдвиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если изучил все темы, то должен был прочитать, что откат от сборки сильно зависит. Собрал плотно, у затворной рамки в районе шпильки зазора нет - нет и отката. Потом разболтался затвор, расстояния на микроны уползли - откат появился. Весь этот размер только задние маленькие винтики на УСМ держат, и на сдвиг.

Тоесть я если правильно понял, нужно таки мутить стопорный винт салазок. Или как с этим бороться?

 

По поводу резиночек думал, вроде виден небольшой износ с одной стороны, но в морду лица не дует... или и такое возможно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорыв. назад воздух откатывает затвор подобно тому , как ты откатываешь его рукой .  Только не так далеко конечно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, резинки попробую заменить. Народ глупый вопрос знаю есть ответ где то на форуме, как правильно называется смазка которой смазывают усм? зелёная которая и где её искать?

 

И где посмотреть что должно быть смазано в усм? Может есть схемка какая то?

Изменено пользователем Manhunt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Castrol LMX.

Продаётся везде.

В поиск.

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...