Перейти к контенту

Запись на нож форума (фикс - лимитка от Геннадия Деда)


Рекомендуемые сообщения

Может быть этот блин нам всем будет дорог - т к выстрадан ожиданиями. Не у кого не будет красивой гравировки - и что ? Сам в шоке - если честно  :red: А  spy2004 очень старался для всех нас , и я ему могу сказать только СПАСИБО !!! И пусть кто бы что не говорил - человек старался и это произошло http://s12.rimg.info/e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif

Александр, спасибо на добром слове...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Стас - почему бы не поблагодарить когда ты старался сделать для всех добро  :da:  Мастер - уверен потеряет в рейтинге не мало % Сам виноват. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас - почему бы не поблагодарить когда ты старался сделать для всех добро  :da:  Мастер - уверен потеряет в рейтинге не мало % Сам виноват. ИМХО

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие могут быть претензии к человеку, без которого вообще бы не было ножей/гравировок, никаких. Ты молодец и это не обсуждается, пока другие ковыряли пальцем в носу - ты организовал тут все. Брюзжание и недовольные были и будут всегда, а тут и повод есть. Не бери в голову :mm:  

Да просто теперь сижу вот и думаю после некоторых товарищей - на**й вообще всю эту кашу заварил...

Олег, просто тут уже и мой косяк получается - по мнению некоторых писак (типа я же бракодела нашел...)

 

Участник Jekix как раз таки нормально себя повёл, к нему у меня нет претензий, думаю и у него ко мне тоже, так как в данном случае я такой же заказчик как и он...Пока не получил свои ножики...

Возможно шлифовкой вопрос решить можно (или обойтись своими силами не получится?) не знаю пока...

Изменено пользователем spy2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто теперь сижу вот и думаю после некоторых товарищей - на**й вообще всю эту кашу заварил...

Олег, просто тут уже и мой косяк получается - по мнению некоторых писак (типа я же бракодела нашел...)

 

Участник Jekix как раз таки нормально себя повёл, к нему у меня нет претензий, думаю и у него ко мне тоже, так как в данном случае я такой же заказчик как и он...Пока не получил свои ножики...

Возможно шлифовкой вопрос решить можно (или обойтись своими силами не получится?) не знаю пока...

Стас, лично от меня, большое тебе человеческое СПАСИБО за то, что ты делал/делаешь. Искренне и от души - готов пересечься и отблагодарить коньяком/вискарем/пивом/мороженкой  :voo: . Вот чьей-чьей, а твоей вины тут точно нет. Ну а то, что инициатива е№*% инициатора - известно давно. Еще раз повторюсь, не бери в голову. Ты прав. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нож за номером 15 что ко мне едет (сейчас уже не помню - вроде Kwik'a)

Если себе поправлю гравировку - Вам переделать? (пока не обещаю - так как по фото и видео судить сложно...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, лично от меня, большое тебе человеческое СПАСИБО за то, что ты делал/делаешь. Искренне и от души - готов пересечься и отблагодарить коньяком/вискарем/пивом/мороженкой  :voo: . Вот чьей-чьей, а твоей вины тут точно нет. Ну а то, что инициатива е№*% инициатора - известно давно. Еще раз повторюсь, не бери в голову. Ты прав. 

Да, старая армейская поговорка...

Просто видимо кто-то думает что я с этого что-то поимел...

 

Парни, говорю откровенно - ни бонусов, ни скидок...ВСЁ КАК У ВАС (для тех кто себе чего-то выдумал...)

Со складнями та же херня...Можете у Сергея (fluffy77) спросить...наоборот ещё и для всех цену сбили...(была 3000 р. на Ганзе за складень)

 

Ладно, разберёмся думаю со всем этим...

Может кто и безкосячным ножиком похвастается...

Изменено пользователем spy2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал ты военный снайпер .  Жаль . Ссори .

Я пытался ответить развернуто - в личку послали  :pok: . Вообщем я знаю, что такое стрелять с туевой хучей поправок, на длинном выдохе, между биением сердца. Готов продолжить диалог в личке, если интересно. Ты  не ошибся, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, это каким же местом надо думать, что бы усмотреть вину Станислава?!?!?!?

И еще. Хотелось бы здесь так сказать услышать мастера. Ну так на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, я чего-то видимо не понял или всё же на меня намёк?

Гравировку делала другая фирма , не Дедюхин . Проблемм-то нет : предъявишь паретензию уплачены деньги .  Как ты не посмотрел все ножи сам ?  Их всего-то штук 40 ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гравировку делала другая фирма , не Дедюхин . Проблемм-то нет : предъявишь паретензию уплачены деньги .  Как ты не посмотрел все ножи сам ?  Их всего-то штук 40 ....

 

Как нужно было посмотреть, поехать к мастеру с инспекцией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нужно было посмотреть, поехать к мастеру с инспекцией?

Перед рассылкой конечно-же .  Не гравировщик-же рассылал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, харе грызца! Четыре месяца ждали - все локти в кровь искусали, а тут все сделали и давай претензии сыпать, ведь вы нож заказали, а гравировка поскольку постольку, мне лично вообще по барабану, на все эти картинки, лишь бы нож офигенный был...!!! :nez: Стас, спасибо тебе за идею и за суету...!!! :da:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед рассылкой конечно-же .  Не гравировщик-же рассылал .

Ты как будто предлагал это Стасу сделать...

 

Стас, к тебе никаких претензий от участников мероприятия нет (я надеюсь). Мастер с хорошей репутацией выбран. Теперь репутация мастера подмочена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как будто предлагал это Стасу сделать... Стас, к тебе никаких претензий от участников мероприятия нет (я надеюсь). Мастер с хорошей репутацией выбран. Теперь репутация мастера подмочена.

Нет , она сухА .  Сделал ножи и отдал Заказчику .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот дождусь изделия и составлю свое мнение по поводу ножа в целом и гравировки в частности.пока паниковать и ругаться считаю преждеременным.

Стасу в любом случае спасибо . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, друзья, что из небольшой порции конструктивной критики, направленной лишь на улучшение качества последующих партий производимых мастером изделий, разгорелись такие баталии...

 

что касается Стаса - Стас, я тебе дико благодарен за организацию процесса и не имею совершенно никаких претензий к тебе! без тебя, уверен, процесса бы не было вовсе!

 

а вот относительно гравировки полностью соглашусь с Eni, ибо это важная часть лимитной серии, которая и объединяет владельцев типовых в общем то изделий в некое сообщество. так что это совсем не мелочь и косяк мастера, а не гравировщика, которого никто из нас не выбирал и в глаза не видел.

 

а что касается ножен, надеюсь что у остальных все будет хорошо... но опять же, мое мнение - удобство и качество ножен это едва не половина хорошего фикса...

а со своими я разберусь, переделаю или сделаю новые.

 

всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, вот одного не пойму - заказчик не я единоличный, людей много...Все скинулись и заказали...

Или имеется ввиду то, что надо было все ножи в Москву прислать, отдать на гравировку и потом рассылкой заниматься...

В этом плане - извините, но времени не было бы этим заниматься...

 

Понять не могу твоего рвения "обосрать" всё не повертев нож в руках...Или это для того чтобы появились отказники (самого-то в списках нет...)

 

Одному участнику я уже предложил вернуть деньги за нож (сам лично - не Гена)...человек отправляет мне нож, перевожу ему деньги...

 

Сам не в восторге от такой гравировки - что на фото и видео, но можно попробовать как-то улучшить гравировку...а если сидеть и просто плакать что всё - гравировка плохая, нож что резать из-за этого не будет (ну не знаю короче...)

 

 

 

 

странно, друзья, что из небольшой порции конструктивной критики, направленной лишь на улучшение качества последующих партий производимых мастером изделий, разгорелись такие баталии...

что касается Стаса - Стас, я тебе дико благодарен за организацию процесса и не имею совершенно никаких претензий к тебе! без тебя, уверен, процесса бы не было вовсе!

а вот относительно гравировки полностью соглашусь с Eni, ибо это важная часть лимитной серии, которая и объединяет владельцев типовых в общем то изделий в некое сообщество. так что это совсем не мелочь и косяк мастера, а не гравировщика, которого никто из нас не выбирал и в глаза не видел.

а что касается ножен, надеюсь что у остальных все будет хорошо... но опять же, мое мнение - удобство и качество ножен это едва не половина хорошего фикса...
а со своими я разберусь, переделаю или сделаю новые.

всем спасибо!

 

 

Евгений, на твою критику на канал ТРУБЫ уже ткнул мастеру...

Критика 100% обоснованная...

Посмотрим, постараемся найти способ "лечения"...правда сам пока не получил - непонятно по фото поправимо это или нет...

По гравировке согласен КОСЯК ЕСТЬ - но я же не знал что так плачевно будет...

 

По ножнам - как уже писал выше 100% косяк Гены...

 

Я его не защищиаю и не выгораживаю, но вот так сразу в бракоделы думаю записывать не стоит - посмотрим что можно с картинкой сделать...

Изменено пользователем spy2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нож то хороший,хотя большинство заказало его именно из за логотипа Эдган,а вот это ключевое слово получилось  х....во,может возможно его перегравировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так о том речь и веду - может просто полирнуть получится...

Хотя скорее всего надо будет гравировку переделывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так о том речь и веду - может просто полирнуть получится...

Хотя скорее всего надо будет гравировку переделывать...

Вот и думаю : как же ты , ножевой маньяк , халтуру пропустил ... :xz:  А теперь понял , ты в руках их даже не держал .  Самому надо всё проверять .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и думаю : как же ты , ножевой маньяк , халтуру пропустил ... :xz:  А теперь понял , ты в руках их даже не держал .  Самому надо всё проверять .

Тарас, я думаю если бы Стас самолично занимался

а)заказом и получением от мастера, рассылкой ножей

б)гравировкой

в)проверкой каждого ножа и отбраковкой

г)всем остальным связаным с партией ножей чего я возможно не учел

за такие мелочи можно было бы и денежку попросить с остальных за заморочки.

Стас же взялся на общественных началах, все устроил, переговоры с мастером вел, ни копейки за головняк не поимел.

В чем к нему могут быть претензии то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем к нему могут быть претензии то ?

Да мне-то что .   Вот допустим я всем нашим баллоны задуваю .  Попутно со своими . Полное авто баллонов получается , так вот давление в каждом лично проверяю чтоб не вышло конфуза : баллон вернул а в нём хрен .  И естесссно ни копейки себе не беру - 250р заправщику . Вот я об чём ребята !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...