Перейти к контенту

Запись на нож форума (фикс - лимитка от Геннадия Деда)


Рекомендуемые сообщения

Вот и надо разобраться какое "звено" недобросовесно выполнило свои обязанности .  И наказать .. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ребят, ни с кем "разбираться" и искать "виноватых" не хочу и не собираюсь... просто не удержался от проявления эмоций и поделился самыми первыми впечатлениями от обновки.

 

п.с. а как он себя проявит в работе поглядим... в целом то ножик приятен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, ни с кем "разбираться" и искать "виноватых" не хочу и не собираюсь... просто не удержался от проявления эмоций и поделился самыми первыми впечатлениями от обновки.

 

п.с. а как он себя проявит в работе поглядим... в целом то ножик приятен...

 

Жень, забыл сказать, принимай поздравления...!!! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ножны не должны быть прослаблены их то подбирает Гена,неприятный осадок в ожиданиях своего ножа....

Рано делать окончательные выводы, только жду, но если бы вибирал по существующим отзывам нож, то не в пользу этого :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа . . . . печально. Вскрыть бы мошонку горе гравировщику

Изменено пользователем REGION 54
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножны можно погреть промфеном  приплюснуть грузом и дать остынуть . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножны можно погреть промфеном  приплюснуть грузом и дать остынуть . 

 

Гена также делает. Видно термическое воздействие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вернуть брак производителю? Я за этот вариант. Нахера говно 4 месяца ждать? А уж он пускай сам с гравировщиками, кузнецами, фрезеровщиками разбирается...... Тупо попросить деньги обратно и все..... Штоб вследующий раз небыло желания говно делать.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вернуть брак производителю? Я за этот вариант. Нахера говно 4 месяца ждать? А уж он пускай сам с гравировщиками, кузнецами, фрезеровщиками разбирается...... Тупо попросить деньги обратно и все..... Штоб вследующий раз небыло желания говно делать.....

Производитель не при чём .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Производитель не при чём .

 

Мы же у него заказывали ножи и как исполнитель он отвечает за качество товара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил Райкина(пошили мужику костюм кривой и косой,он поднял шум ,выходит мастер - у нас узкая специализация к пуговицам претезии есть-нет говорит хрен оторвёшь)

если нож будет нормально делать что ему положено,кривезну костюма переживу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же у него заказывали ножи и как исполнитель он отвечает за качество товара.

Вот и спрашиваю : кто делал гравировку ?  Может шпион её делал ещё где .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и спрашиваю : кто делал гравировку ?  Может шпион её делал ещё где .

 

Выбор гравировшика мастером повлиял на качество продукта. Если бы мы его выбирали, то сами бы и предьявляли исполнителю. Наш исполнитель - Геннадий.

 

 

Хочу всё же её живьём увидеть для начала каких-то действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трагедии конечно ни какой нет, обидно конечно что всё так вышло с гравировкой   :( тем более ещё двух человек подсадил на этот нож. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ножен - из моих нож хрен вытрясешь, сидит плотно, при вложении в них ножа слышен характерный щелчок. Тут Евгению видимо просто не повезло. Ну или повезло мне - хз, побольше народа получит, тогда и узнаем.

 По поводу гравировки... Тут сложнее. Да, нож сам по себе хорош, сделан качественно. Но! Кривая гравировка это ни хрена не мелочь - эта гравировка как раз то, что объединяет эту мелкосерийку. То, что как раз и является предметом гордости и неким общим знаменателем. Большинству из нас не нужен был просто качественный нож (у многих думаю и без того есть и не один), нужен был качественный нож с логотипом Эдган. А получилось как будто логотип/надписи на допустим Ауди, гвоздем на кузове нацарапали.

 Как человек, связанный с внутренней отделкой могу привести пример - можно идеально выровнять стены, проложить коммуникации по всем СНиПам, использовать только самые качественные и экологичные материалы, но! Некачественно окрасить или неаккуратно поклеить обои и все. На интерьере и задумках дизайнера можно ставить крест. Тут вариант только один - перекрашивать, переклеивать (за свой счет разумеется) и то, осадок у клиента останется. По моему скромному мнению, отправлять ножи в таком виде было... мягко говоря непрофессионально. Правильнее было бы затянуть еще на пару недель (это уже ничего бы не решало в плане сроков) и переделать откровенный брак. Как то так. 

Изменено пользователем Eni
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Как человек, связанный с внутренней отделкой

Я думал ты военный снайпер .  Жаль . Ссори .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал ты военный снайпер .  Жаль . Ссори .

Тарас - тут желающие получить самый лучший нож , атрибутику так сказать,  нож ФОРУМА !!!

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, полемика, на мой личный взгляд, излишня. Мое личное мнение: производитель должен и обязан отвечать за качество своей продукции!!!

Категорически не хочу иметь дело с дерьмоделами, топикстартер прошу разъяснить народу (или мне лично), способ исправления брака производителем или возврата уплаченных денег... Мне глубоко пофиг на какой стадии прозводства произошел косяк, мне нужен хороший и качественный продукт, тот самый, который все, и я в том числе, заказывали, но к сожалению нам всем разослали некое говно, похожее на ножи лимитной серии. Ножей у меня и так полно, а хотелось получить некую особенную фишку с логотипом "Эдган", некий предмет гордости... И что в итоге?

Очень надеюсь, что не придется выносить сор за рамки данного форума.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и спрашиваю : кто делал гравировку ?  Может шпион её делал ещё где .

Тарас, я чего-то видимо не понял или всё же на меня намёк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть этот блин нам всем будет дорог - т к выстрадан ожиданиями. Не у кого не будет красивой гравировки - и что ? Сам в шоке - если честно  :red: А  spy2004 очень старался для всех нас , и я ему могу сказать только СПАСИБО !!! И пусть кто бы что не говорил - человек старался и это произошло http://s12.rimg.info/e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чет накосячил с цитатами - с телефона пишу...

To Alkom: Товарищ, Вы свой нож получили уже или ещё ждёте? - какие косяки у Вас...(просто легко найти крайнего - это конечно ТС...)

 

По поводу Геннадия - гравировку он делает не сам...Вина 100% на гравировщике.

Другой вопрос что сам пока не имею ножей на руках - на фото что выкладывали - не всё так страшно, как на видео от Jekix...

 

По поводу ножен - здесь думаю вина Геннадия, так как ножны это его работа...

Как уже писали выше - феном в автосервисе (техническим) нагреть и прижать (возможно плохо прогрел, может просто недоглядел...)

 

Геннадия бракоделом не считаю...Тут момент такой, что гравировщик обосрал  свою работу и это сказалось на общей картине.

 

Сам когда получу свои ножи - если всё будет жутко, думаю буду переделывать гравировку...либо сам, либо обращусь к людям с соответствующим оборудованием...

 

По поводу лично Вас (раз уж Вы ко мне обратились с претензиями) могу предложить варианты...

1) Если нож Вам не нужен - высылайте его мне (я верну Вам потраченные на него деньги)

2) По поводу косяков своего ножа можете обратиться к Геннадию и решать этот вопрос с ним (его почта у Вас есть)

Изменено пользователем spy2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, я чего-то видимо не понял или всё же на меня намёк?

Какие могут быть претензии к человеку, без которого вообще бы не было ножей/гравировок, никаких. Ты молодец и это не обсуждается, пока другие ковыряли пальцем в носу - ты организовал тут все. Брюзжание и недовольные были и будут всегда, а тут и повод есть. Не бери в голову :mm:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...