Перейти к контенту

Запись на нож форума (фикс - лимитка от Геннадия Деда)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ганзовский красивый нож, но только на стенку за такие деньги :mm:

 

Так же думаю, нахрена он нужен за такие деньги, чтобы потом с него пыль протирать и бояться поцарапать, и еще хуже того потерять, нож - он и в Африке нож, он должен работать и приносить положительные эмоции от использования...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://forum.guns.ru/forummessage/276/908377.html

 

Вот в этой теме после списка есть абзац:

"Прототипы будут готовы к весенним выставкам,авансировать будем тогда же,окончательная стоимость установлена на отметке 35000руб.,сумма может вносится разными долями,но не меньше 50%,на момент передачи,нож должен быть оплачен 100%."

 

Спасибо за информацию. Прочитал слов нет одни эмоции. ::-0:  Коли действительно столько то самый лучший нож это Велес :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну стоит он 35 тр и чего! 

Есть фанаты ножей которые и за 100 т.р. купят если понравится.

Меня вот знакомые тож не понимают, зачем я на пневму потратил более 120 т.р  :tup:  да еще и на Велес скоро потрачусь 

Каждому своё  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну стоит он 35 тр и чего! 

Есть фанаты ножей которые и за 100 т.р. купят если понравится.

Каждому своё  :da:

 

Да пожалуйста. Но это фанаты им можно, а мы практики нам что ни будь для реального применения но чтоб без фанатизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну стоит он 35 тр и чего! 

Есть фанаты ножей которые и за 100 т.р. купят если понравится.

http://www.fightingknives.info/Home/KnivesByMaker/ModernKnivesHP/HarseyWilliam/tabid/538/Default.aspx

А вот здесь ножики продаются за 999.999,00 американских рублей. Наверное пиндосовские фанаты покупают для барбекю. :xi: Это же дешево - даже меньше лимона.

Изменено пользователем Aleks-02
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что на почту пришло от мастера подтверждение о получении денег.

 

"привет!

подтверждаю

деньги получил.спасибо!

в списке поправил.

 

с уважением

Геннадий"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.fightingknives.info/Home/KnivesByMaker/ModernKnivesHP/HarseyWilliam/tabid/538/Default.aspx

А вот здесь ножики продаются за 999.999,00 американских рублей. Наверное пиндосовские фанаты покупают для барбекю. :xi: Это же дешево - даже меньше лимона.

 

Вот народ расстроится, такую халяву упустили :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это первые серийные ножи Эплгейта и Фаирбарна, до того, как тот же Комбат стали делать Бёкер, но не думаю, что цена им лимон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаю, просто пытался как-то ситуацию сгладить...Просто если хорошему человеку логотип необязателен то могу подсказать много суперских ножей...

 

А можно мне тоже ссылку в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно мне тоже ссылку в личку

Можно - отпишите в мне в личку что именно надо...(фикс или складень) и бюджет

Изменено пользователем spy2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, по пути домой и сегодня с утра проехал семь отделений этого банка. Только в последнем приняли деньги. Для других регионов им нужны карты, а их еще не во все отделения завезли после нового года...

Может это только в Питере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера, по пути домой и сегодня с утра проехал семь отделений этого банка. Только в последнем приняли деньги. Для других регионов им нужны карты, а их еще не во все отделения завезли после нового года...

Может это только в Питере?

 

Вам просто надо было положить деньги на карту (номер у Вас в личке и данные мастера)

мастеру теперь отпишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оплатил, но ответа пока нет

Не волнуемся - это нормально (он же не всё время у компа, иногда ещё и ножи делает :smex: )

Изменено пользователем spy2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам просто надо было положить деньги на карту (номер у Вас в личке и данные мастера)

мастеру теперь отпишите

 

Именно это я и собирался сделать. Первый раз с таким столкнулся две недели назад, когда надо было провести аналогичную операцию по оплате арбалета. Ответили, тоже самое: новые карты (карты для отделений, а не физических лиц) пришли не во все отделения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно это я и собирался сделать. Первый раз с таким столкнулся две недели назад, когда надо было провести аналогичную операцию по оплате арбалета. Ответили, тоже самое: новые карты (карты для отделений, а не физических лиц) пришли не во все отделения.

 

Теперь понял. Видимо такое только у Вас...или это посленовогодние отходняки у СБ.

Сбербанк онлайн попробуйте - очень удобная вещь и очередей нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...